Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что в нашей деревне часто вижу Антары, но видимо, клубняков тут нет)))

Пушкин, ауууу!)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я как пионэр! :blum:/>/>

Правда, такое ощущение, что кроме нас двоих никто не приедет ))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Papina_dochka
Ссылка на комментарий

Ну ничего, надо же с чего-то начинать! Сначало 2-е, потом и остальные подтянутся! :blum:/>/>

 

Где удобно встретиьтся?

Ссылка на комментарий

Да уж, активность нулевая! Печально.

 

Я бы с удовольствием присоединился бы к вам, но сейчас работаю на проекте в Москве, и в Питере только по выходным, естественно с семьей!

Так что мысленно я с вами!!!

Ссылка на комментарий
Papina_dochka похоже ты права, нас действительно только 2-е желающих организовать встречу!!!! :)/>/> Что делать будем? :)/>/>
Ссылка на комментарий
Подскажите, а в Питерском клубе атрибутика есть какая-нибудь? или машины только по номерам узнать можно?
Ссылка на комментарий

Подскажите, а в Питерском клубе атрибутика есть какая-нибудь? или машины только по номерам узнать можно?

нету. долго обсуждали на форуме. но пока так и не родился шильдик
Ссылка на комментарий

Papina_dochka похоже ты права, нас действительно только 2-е желающих организовать встречу!!!! :)/>/> Что делать будем? :)/>/>

 

Ауууу! Есть желающие присоединиться?

Ссылка на комментарий
Есть! Время и место? Неужели таки общий сбор намечается????!!!!!!! А то в прошлом году собирались, собирались......... Было трое нас..... вместе с братьями каптивами.....
Ссылка на комментарий
В субботу я гото в любое время и место! Может мега Дыбенко? До нее вроде не сложно добираться, часиков в 14-15?
Ссылка на комментарий

А почему Мега? Там же даже посидеть негде..

Да и предновогодняя, выходная и вечерняя Мега меня очень пугает огромным количеством людей..

Ссылка на комментарий

Предлагайте варианты!

 

Давайте уже определяться, завтра суббота, мне нужно скорректировать день. Меня устроид любое место, я мобильный.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, кроме Меги-дыбенко пока вариантов не предложили? Осталось только время согласовать! Я за 12-00 часов, пока действительно народу мало!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...