Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Часы в средний воздуховод приборной панели.


Рекомендуемые сообщения

мезанизьм обычный взял или радио? запитывать от аккумулятора не думал?

а есть вариант не с 05, 10 а с 1, 2 маленькими?

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

 

zloi_kot - в комплекте идет обычный, можно поставить с радио но желательно кнопки выводить на торпеду, где 2 пустых заглушки, преобразователь можно поставить, но при снятии клемм с акума придется выставлять часы заново (на обычном механизме), хорошая батарейка живет 1,5- 2 года, думаю это вполне оправдано, делал маленькие цифры, как часовые так и минутные, получается "косой" циферблат - не красиво

Ссылка на комментарий

думаю что если запитать через простенький преобразователь то в цепь батарейки можно воткнуть че нито типа диода, чтобы при наличии внешнего питания батарейка отключалась, была бы как резерв. и тогда пофиг все отключения.

Ссылка на комментарий

дык! этож купить, достать, заменить, вставить.. так и устать недолго.

Будете смеяться, но купленная швейцарская батарейка за 800 рублей и поставленная в швейцарские (не китайские) часы сдохла через год! Наручные часы для меня как одежда. "По утрам одев трусы не забудьте про часы. М.Леонидов". Так и хожу с не работающими часами. Все лень батарейку поменять!

Ссылка на комментарий

У меня браслет из камня (не помню какого, то ли оникс, то ли обсидан) и металл хром без острых углов и задиров, хотя часам лет двадцать, не меньше. Манжеты не трепле. И стекло из сапфира. Ни одной царапины. Даже сигареты на спор тушил.

post-7591-0-07480400-1492079711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот поставил! не бейте за фото, все с телефона и на скорую руку (в обед же делал), постараюсь сфоткать вечером чтобы видна была подсветка, задавайте вопросы!

Те кто заказал у меня часы - определитесь с циферблатом по умолчанию, на последних фото он другой, отпишите обязательно! 

P.S. часы уже заказал, если есть еще желающие - пишите в личку!  :D:

post-10284-0-30763300-1492087808_thumb.jpg

post-10284-0-63410600-1492087822_thumb.jpg

post-10284-0-19697200-1492087838_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexPit
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Vlad008 - заказ в личку пиши, про расход.... - я как с Москвы пригнал, покатался месяца 2 и сказал ну его - поставил ГБО. цена за литр газа у нас 16.60, расход на 12-15% больше чем по БК, почему такой расход? все просто - средняя скорость по городу 17-23 км./ч. пробки.... прогрев...как только в другой район еду падает до 12-13 л., и средняя скорость 32-45 км./ч., а город у нас длинный...

 

Ссылка на комментарий

Vlad008 - заказ в личку пиши, про расход.... - я как с Москвы пригнал, покатался месяца 2 и сказал ну его - поставил ГБО. цена за литр газа у нас 16.60, расход на 12-15% больше чем по БК, почему такой расход? все просто - средняя скорость по городу 17-23 км./ч. пробки.... прогрев...как только в другой район еду падает до 12-13 л., и средняя скорость 32-45 км./ч., а город у нас длинный...

Всё понятно. Заказ отправил.

Ссылка на комментарий

Выглядит очень даже!

А питание часов и подсветки как организовано?

Чтобы выставить часы, их надо будет вытаскивать из гнезда? Т.е. рамку снимать?

Ссылка на комментарий

Привет, питание на подсветку http://www.antara-club.ru/index.php/topic/1178-videoregistrator/page-19

пост #361 к предохранителю прикуривателя.

чтобы вставить часы http://www.antara-club.ru/index.php/topic/3583-chasy-v-srednii-vozdukhovod-pribornoi-paneli/page-17

пост #322 для удобства я снимал и правый тоже

Ссылка на комментарий

Привет, питание на подсветку http://www.antara-club.ru/index.php/topic/1178-videoregistrator/page-19

пост #361 к предохранителю прикуривателя.

чтобы вставить часы http://www.antara-club.ru/index.php/topic/3583-chasy-v-srednii-vozdukhovod-pribornoi-paneli/page-17

пост #322 для удобства я снимал и правый тоже

 

Не, я немного о другом...

Предположим, что часы немного назад убегут и надо время откорректировать.

Вынимать их ведь придется для этого?

Ссылка на комментарий

кстати, проверил блок подсветки часов, помех не дает на прием ни как не отразилось 

 

Алекс, а как сами часы крепятся? за счет чего? Я этот момент упустил...

Ссылка на комментарий
Jers - да придется, Vladkhar - смотрим внимательно на первую фотку пост # 361, отверстие не совсем круглое, с низу паз, форму паза немного сточить, немного а не как я до идеала, но и это не страшно, разница в диаметре часов и отверстия воздуховода 1-1,5 мм., двусторонний скотч по внутреннему отверстию в панели решает любую задачу, если понадобится поменять батарейку или подкорректировать время, это можно сделать легко с помощью снятия соседнего воздуховода.

 

 

 

 

а вот и фотка с подсветкой, правда не ночью а на подземной парковке не пинайте, я опять с телефона

post-10284-0-55101500-1492174381_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я питание подсветки подключил к разъему с аварийкой, не помню какой цвет провода, могу попозже глянуть и сфотографировать.

post-6376-0-92465500-1492434257_thumb.jpg

post-6376-0-03333500-1492434267_thumb.jpg

post-6376-0-04699000-1492434274_thumb.jpg

post-6376-0-84944400-1492434280_thumb.jpg

post-6376-0-35041500-1492434289_thumb.jpg

Изменено пользователем Blin Gosha
Ссылка на комментарий

Jers - да придется, Vladkhar - смотрим внимательно на первую фотку пост # 361, отверстие не совсем круглое, с низу паз, форму паза немного сточить, немного а не как я до идеала, но и это не страшно, разница в диаметре часов и отверстия воздуховода 1-1,5 мм., двусторонний скотч по внутреннему отверстию в панели решает любую задачу, если понадобится поменять батарейку или подкорректировать время, это можно сделать легко с помощью снятия соседнего воздуховода.

 

 

 

 

а вот и фотка с подсветкой, правда не ночью а на подземной парковке не пинайте, я опять с телефона

 

Я так понимаю, что подсветка на минимум укручена?

Очень зачетно, особенно циферблат!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребята, принимаю заказы на часы, пошла третья волна, ценник упал, + доработал полную подсветку всего циферблата (просьба многих форумчан засветка логотипа и надписи) мне разово проще отправлять ТК в различные уголки нашей Родины  :D:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...