Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Часы в средний воздуховод приборной панели.


Рекомендуемые сообщения

еще с радиокоррекцией ни кто не заказывал ибо дорог сам механизм для клубней, но могу и с ним, только кнопки куда выводить будете там они на заднем плане часов, штатный уже более месяца и точно пока ходят

Ссылка на комментарий

ребята, принимаю заказы на часы, пошла третья волна, ценник упал, + доработал полную подсветку всего циферблата (просьба многих форумчан засветка логотипа и надписи) мне разово проще отправлять ТК в различные уголки нашей Родины  :D:

Какова цена? Какими тк отправляете?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а фото результата?

Я поставил. Фотка, правда не очень, в телефоне есть. Сейчас постараюсь скинуть.

Ссылка на комментарий

а фото результата?

На выходных займусь..

 

Как-то так.

Циферблат у меня немного другой, который с красными цифрами 3-6-9-12

Ссылка на комментарий

У меня целый набор циферблатов. То же на выходных попробую поменять на другой. Пока не  поставишь, не поймешь как будет смотреться.

Ссылка на комментарий

рекомендую просто приложить с верху новый циферблат не отрывая старый и прокатится без подсветки днем, сразу поймете что нужно, как вариант всем кто заказывал у меня часы, я высылал полный каталог циферблатов, можете его напечатать в любом отделе печати, но рекомендую именно лазерную печать, или пигментными чернилами они не бояться влаги, кстати была мысль покрасить стрелки с внутренней стороны фосфорной краской, желательно белого цвета, как то попадались бутылочки в виде лака для ногтей, но пока не видел, иногда нужно видеть время без подсветки ночью

Ссылка на комментарий

ребята, принимаю заказы на часы, пошла четвертая волна, ценник упал, + доработал полную подсветку всего циферблата (просьба многих форумчан засветка логотипа и надписи) мне разово проще отправлять ТК в различные уголки нашей Родины   :D:, (самая пока дальняя точка Мурманск)да и с Китая скопом с почты забирать проще

Ссылка на комментарий

Установил. По времени минут 20 примерно. Все просто и понятно. На фото слегка неровно, это ещё на этапе подгонке фотографировал.

post-11436-0-13052100-1498561433_thumb.jpg

post-11436-0-86698400-1498561439_thumb.jpg

post-11436-0-20111200-1498561446_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребята, кто еще желает часы, просто потихоньку отхожу от данного проекта и занят буду более интересными вещами для антарика, в любом случае пишите в личку, ценник по прежнему низок: 2000 руб, за обычные часы и 2200 с плавным ходом, ну и плюшки(бонусы) как обычно :D:

Ссылка на комментарий

а что за более интересные вещи? по части мультимедиа или еще что?

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

да и не только, надоело в желтый монитор поглядывать. пора его сменить и получить многофункциональность. короче как замострю отпишусь :sleep2:  :D:

Ссылка на комментарий

Поставил сегодня часики. смотрится отлично. Большое спасибо AlexPit  за проделанную работу. Вопрос. Они постоянно от батарейки питаются или переходят после запуска машины на питание от аккумулятора?

post-9793-0-91967900-1503043172_thumb.jpg

post-9793-0-67132900-1503043177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у меня вопрос по подсветке. тот преобразователь напряжения видимо рассчитан на всю ленту подсветки. а у нас сильно укороченый вариант и он пищит. это не смертельно для него или есть способ его утихомирить?

Ссылка на комментарий

честно говоря мне попадался 1 блок пищащий и поставил его себе, но его не слышно за воздуховодами, вообще то можно нагрузить дополнительной лентой до 10 м, в часах используется около 2 м.

Ссылка на комментарий

кого именно - саму ленту? нет!! там высоковольтное напряжение должно быть чтобы светилось, для этого блок преобразования и нужен,если вы имеете ввиду подключение на другую колодку предохранителя....  скорее всего надо искать и резать, хотя...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ответ видимо знаю, но на всякий случай спрошу - после химчистки салона прилично помутнело стекло на часах. За отдельную плату нет возможности прислать другое? И стрелки тоже нужны для экспериментов со светоотражающим лаком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...