Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Часы в средний воздуховод приборной панели.


Рекомендуемые сообщения

 

Граф-вот ссылка на часы https://ru.aliexpress.com/item/2014-New-DIY-Dog-Design-Magnetic-Cheap-Wall-Clocks-Cheap-Desk-Clocks-Cheap-Table-Function-Clocks/1793626761.html?spm=2114.13010708.0.0.T1ZZ2d при заказе укажите какие стрелки вам нужны, так и пишите, стрелки часовая и минутная-белые, секундная-красная естественно по англицки, стекло от туда же и возьмете, удачи!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

post-8775-0-87566100-1509705605_thumb.jpgЗаказал AlexPit часы в воздуховод. Исполнение заказа длилось месяц. Цена вопроса 2000руб.часы с подсветкой, батарейка, циферблаты + 650руб. пересылка

и перевод денег. Все прибыло в хорошем рабочем состоянии. Выражаю благодарность за проделанную работу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Темная штучка. Вторая буква в первом слове - е с ударением .
Ссылка на комментарий

Часы периодически надо вытаскивать и подводить. А так удобно.

Часы с радиокоррекцией не сподобился воткнуть - посадочное место для стрелок меньше, пока готовых не нашел.

Есть вариант воткнуть часы от сузуки - в салоне цена от 5 тыр, как их подключать к шине не смотрел.

И циферблат нужно либо без промежуточных делений либо интервал делить на пять минут четырьмя делениями. С одним деление посередине сбивает.

Ссылка на комментарий

post-8775-0-98016400-1509735491_thumb.jpgПочему тёмная штучка ? Про неё всё разжевано в предыдущих постах. Поспешил , перевернул фото, да

сменные циферблаты на липучке , как скотч.

Ссылка на комментарий

zloi_kot, надо было вам термоусадочной трубки или кембрика положить для механизма с радио-коррекцией, я их именно так и проверял, мой косяк, не подумал, на счет подвода-попробуйте сменить элемент питания, хотя у меня дольше всех ходят, правда Вы вроде с плавным механизмом заказывали-я его покупал в магазине для часов-лавочка частная, и где он их берет не говорит...

Ссылка на комментарий

Батарейки на плавном ходе хватило на 4 месяца. Но это зависит и от батареек и от условий. При минус 20 будет сильно меньше чем при плюс 20. Это в порядке вещей.

Трубочки у меня есть, надо попробовать.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Этим инструментом я снимал дефлекторы , а чтобы защёлка не встала на место, фиксировал углом пластиковой карты.

post-8775-0-90869600-1510915003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можете приобрести набор крючков для работы с сальниками недорого 2,5 $

арт.  PA 1074 , пригодятся что-нибудь дергать.

 

97626b.jpg?t=0

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Еще один вариант.часов в воздуховод при минимуме переделок (без подсветки и питании от батарейки)

Часы Seiko QXE042K, размер 80ммX80мм. Переделывать ничего не надо.

Ставим декоративное кольцо от воздуховода на часы и устанавливаем на место убранного воздуховода. Все!

post-5536-0-29004700-1517147177_thumb.jpgpost-5536-0-47010000-1517147184_thumb.jpg

Изменено пользователем Roma_45
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

тут народ ставил такие, отлично себя показали, жаль что без подсветки, да и циферблат без цифр, приходится чуть больше от дороги отвлекаться, надеюсь воздуховод закрыли за часами?

Ссылка на комментарий

тут народ ставил такие, отлично себя показали, жаль что без подсветки, да и циферблат без цифр, приходится чуть больше от дороги отвлекаться, надеюсь воздуховод закрыли за часами?

А надо ли воздуховод глушить. Я, когда устанавливал Ваши часики, поленился. Пока ни каких косяков не было. Только батарейку пришлось поменять.

Ссылка на комментарий

имхо надо. оттуда зимой иногда прям кипяток лупит. часам то пофиг, а батарейка может заплакать.

будучи на то у од в соседнем салоне наблюдал в продаже часики от сузукивитарыню. должны подойти по идее. только вот вопрос подключения к шине терзает. сами часики 4500.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

имхо надо. оттуда зимой иногда прям кипяток лупит. часам то пофиг, а батарейка может заплакать.

Я не люблю жару, поэтому у меня не лупит. На крайняк в ноги.

Ссылка на комментарий

 

Сергей Дураков- желательно закрывать, там патрубок один и расстраивается на все верхние воздуховоды, прикрывая полностью средний воздуховод, даете более мощный поток остальным, а если прикрыть на 60-75% оставшиеся 2, то получаете вполне приемлемый прирост тепла в ноги или на обдув лобового

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Витару ещё делают...и с часами.
Ссылка на комментарий

Витару ещё делают...и с часами.

маленькая относительно молодая (ссылку давали в этой теме примерно три года назад) машинка)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Прошу извинить, что не в тему (в барахолке молчат), но у меня потерялась верхняя пластинка как раз среднего воздуховода. Может кто-то из тех кто заменил на часы подарить? (Москва)
Ссылка на комментарий

Прошу извинить, что не в тему (в барахолке молчат), но у меня потерялась верхняя пластинка как раз среднего воздуховода. Может кто-то из тех кто заменил на часы подарить? (Москва)

Я, к сожалению, то ли затерял где-то свою, то ли выкинул.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...