Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Часы в средний воздуховод приборной панели.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и мои 5 копеек, в среду буду ставить, с подсветкой (как и штатка, желтая,но можно и любой), хромированное кольцо родное с воздуховода, сам циферблат сделан в виде панели приборов, можно и разноцветный к примеру 3-6-9-12 красным, короче любые...принимаю заказы! :D:

post-10284-0-31603600-1491829781_thumb.jpg

post-10284-0-25133300-1491829997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

не прошло и десяти лет с выпуска авто как нашелся реальный маньяк и сделал красиво..

колись - че как.

на худой конец - прочем.

Ссылка на комментарий

:D:  ну хоть где то я  маньяк!  :vava:  циферблат лазерная печать на самоклейке + корал (прога) часы ал экспресс на батарейке, использовал только внутренности

https://ru.aliexpress.com/item/2014-New-DIY-Dog-Design-Magnetic-Cheap-Wall-Clocks-Cheap-Desk-Clocks-Cheap-Table-Function-Clocks/1793626761.html?spm=2114.13010708.0.0.yWSfmS

засветка от туда же

https://ru.aliexpress.com/item/1M-2M-3M-4M-5M-Neon-LED-EL-Wire-Lamp-Glow-String-Lights-Rope-Tube-For/32723107222.html?spm=2114.13010708.0.0.yWSfmS

внутри уложена спиралью, брал 1 м но можно и 2 м, только надо ли..

общая сумма затрат около 800 руб. + руки и время... ну кому интересно пишите в личку принимаю заказы! :vava:

Ссылка на комментарий

эээ а почему он должен глючить? по поводу заказа пишите в личку, там уже большая команда набирается :silly:

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Разве средний и нижний ряды попарно не дублируются?

По моему красного не должно быть много - максимум сегмент между 55минут и 12 часов, так как секундах стрелка идёт уже красная. Вот янтарная подсветка как на фото в публикации #326 самое то! :)

Ссылка на комментарий

она будет янтарной (желтый как на фото) и более полной, без пробелов но хочется услышать мнению форумчан

Ссылка на комментарий

Третий столбец, нижний ряд самое то. А ещё можно сегментики убрать для более строгого стиля.

Изменено пользователем Zanoza
Ссылка на комментарий

Третий столбец, нижний ряд самое то. А ещё можно сегментики убрать для более строгого стиля.

Присоединяюсь, но сегменты оставить.

Ссылка на комментарий

я убирал цифры, не практично, глаз не сразу понимает, сколько времени, да и не понятно что это за девайс, но как вариант постараюсь добавить в комплект всем желающим

Ссылка на комментарий

я наоборот убрал все значки, чтобы слиться с панелью приборов, я что есть владельцы, которые не знают на каком авто ездят? :D:  возможно такими логотипами я нарушаю авторские права опель, потом пришлют счет и  заставят на них работать :moil:

Ссылка на комментарий

есть вот такой механизм 

https://ru.aliexpress.com/store/product/HD1688-ShengBang-DCF-Radio-Control-Shaft-12MM-Wall-Clocks-Movements-LR6-RAP-AA-in-Germany-By/119582_32803052381.html?aff_platform=aaf&cpt=1491976582646&sk=zj6qB6AIM&aff_trace_key=aa0a26f1252b40d0a0b92958d4a8e795-1491976582646-07105-zj6qB6AIM

и точное время вам обеспечено

стрелки тока такие, но можно пошаманить

zloi_kot - убирал смотрится куцо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...