Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Vlad008

Почетные Форумчане
  • Постов

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Vlad008 стал победителем дня 4 августа 2018

Vlad008 имел наиболее популярный контент!

Информация о Vlad008

  • День рождения 11/08/1979

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    МО г.Егорьевск

Посетители профиля

141 просмотр профиля
  • kent

Достижения Vlad008

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. У меня точно так же. А это уже почти статистика.
  2. Однозначно по Вам скучали, уж не знаю и за что отправляют в столь длительный бан таких заслуженных работников форума! ))
  3. На каких колодках???Это более важный параметр. Я на др а/м как-то несколько раз пользовался колодками Кошияма. Ходили они по 25 тык км. Менял их 3раза и очень удивлялся, что не было выработки на дисках. Ну может всего пару десяток (0,2мм) после трех замен. Потом поставил Райбестос и уже на них проехал около 40тык. И износ роторов стал уже более 1мм с этими колодками. Роторы уже конечно SsangSin не буду покупать, тк купил с америки Райбестосы с КаптивыСпорт, а вот колодки я в поиске на следующую замену... Присматриваюсь к керамики Yes-Q ESD9079 Диски и колодки в идеале должны быть одного производителя. У самого и колодки и диски сансинг, наверное уже тыщ 40 полёт норм, износа дисков нет
  4. Датчик элементарно меняется отдельно. Нет необходимости менять всю ступицу целиком
  5. Интересно какая там есть защита от подделки?
  6. у меня реально подросла зарядка после того как почистил, протянул и смазал медной смазкой для контактов место на фото, за блоком предохранителей. Там под гайкой стянуто несколько контактов в один (минусовой естественно).
  7. мне кажется и разницы то особой между этими маслами нет, может каких присадок добавили... при всем этом из раздатки и редуктора масло сливается почти полностью и смешивание минимально, это не в АКПП ведь менять смешивая...
  8. Будем ждать отзыв. Я вот теперь заинтересовался очень даже! )))
  9. MANNOL2130 вроде писал уже в другой теме, мне Маннол "нравится" в концентрации 70-75 мл\60л топлива. то есть, примерно на 20% выше чем рекомендуют. Но, тут многое зависит от первоначального топлива. Ну скоро узнаем Ваше ощущение от него Вчера залил эту присадку и заправился на гпн их дизель опти. Утром -22, погрел свечи два раза, крутил не долго, практически сразу схватила. Уже рад! На трассе пока не был, как едет проверить не получилось. На прогретой работает вроде бы тише, хотя может плацебо у меня... ))))
  10. Ну в такой минус у меня заводится без проблем. У нас сегодня с утра -22, завёл с первого раза, хотя крутил стартер секунд 20-30 и свечи грел пару раз... Тоже заказал присадку. Сегодня залью, в чудеса верю!
  11. У меня тоже был трудный пуск после ночной стоянки в мороз. Свечи поменял, старые проверил - все были рабочие, накал на глаз хороший. Свечи перед запуском грею тоже два три раза. Бывает запуск не с первого раза. АКБ новый мощный. Стараюсь повернуть ключ и не отпускать, если будет крутить 10-15 секунд, то точно заводится с первого раза.
  12. потом автоматически включается при переключении передач (АКПП)
  13. а у меня если смотреть на заведенной то шкив так прилично прыгает... менял его наверное уже 50тыс. назад... у всех так???

×
×
  • Создать...