Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Связался с Виталием, они с Админом поднимали вопрос по оплате на карту СБ, которая у Виталия. Ждём решения Админа, но предварительно он не против.

Я пока в сторону центра не планирую ехать. Мы всё по околицам катаемся.

Ссылка на комментарий
Я не против, но пока нет отмашки от Администрации и я ещё не определился, что мне надо заказывать.
Ссылка на комментарий
съездил в аз отдал 2600, сделали сход развал, и ничего не изменилось, машина как ехала влево так и едет, звоню, говорят "так это, у вас наверное из-за резины, приезжайте, мы вам за 1500 поменяем местами, может тогда пройдет", на резонный вопрос, а почему за 2600 то сегодня не устранили проблему, ответили "ну мы же сход-равал сделали.." резину менял 2 месяца назад, а машину ведет 2 недели, как считаете, в чем может быть еще причина, а то чую, аз как в платной клинике будут заходить с противоположного конца(( Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий

съездил в аз отдал 2600, сделали сход развал, и ничего не изменилось, машина как ехала влево так и едет, звоню, говорят "так это, у вас наверное из-за резины, приезжайте, мы вам за 1500 поменяем местами, может тогда пройдет", на резонный вопрос, а почему за 2500 то сегодня не устранили проблему, ответили "ну мы же сход-равал сделали.." резину менял 2 месяца назад, а машину ведет 2 недели, как считаете, в чем может быть еще причина, а то чую, аз как в платной клинике будут заходить с противоположного конца((

 

ну может самому перекинуть колеса местами, а давление в норме? может травит потихоньку

Ссылка на комментарий
да уж обзвонил близлежащие шиномонтажки, у всех не сезон, не работают((, а давление то - первое что проверил, во всех колесах одинаковое 2,4
Ссылка на комментарий

да уж обзвонил близлежащие шиномонтажки, у всех не сезон, не работают((, а давление то - первое что проверил, во всех колесах одинаковое 2,4

ну если в АЗ не смогли то может в другой Автобан, тот же Автобан Запад +  :)

Ссылка на комментарий

А потом на Щербакова и на десерт - в Глазурит!

 

кстати на Щербакова нормально сход-развал делают , может баланс колес проверить .

Ссылка на комментарий

Просил после замены передних стоек в зоне ФФ углы выставить, не прокатило.

Ссылка на комментарий
перекинул колеса, та же фигня, поеду в аз , мне кажется, регулировку рулевого нужно было сделать вчера
Ссылка на комментарий

Заявляйте в неисправность увод автомобиля. Иначе может снова быть как в той байке регулировку рулевой сделали- деньги в кассу- машину ведет. Садите мастера  с собой и показывайте увод.

Ссылка на комментарий
мастер покатался, но там в округе более 20кмч не поедешь, заехали на стенд, все в зеленой зоне, положили уровень на руль - ровно... почти, что-то регулировали, регулировали,да не вырегулировали, стало значительно меньше вести, но все равно не идеально. больше ездить времени нет, решил забить,т.к. не критично. хотя я уж начал сомневаться, может у меня паранойя ))
Ссылка на комментарий

После установки колес в АЗ всегда в сторону Первоуральска проезжаю

Ссылка на комментарий

После установки колес в АЗ всегда в сторону Первоуральска проезжаю

так сильно на лево уводит :rofl:

Ссылка на комментарий
Можно ещё откалибровать датчик руля. Я где-то выкладывал упоминание об этой процедуре.
Ссылка на комментарий

 

После установки колес в АЗ всегда в сторону Первоуральска проезжаю

так сильно на лево уводит :rofl:

 

Через Форд, Ровер центры НАПРАВО :pleasantry: 500м в сторону ЕКБ и только потом разворот возле Тойота центра на Первоуральск :rulez2: . Катаясь возле АЗ нифига не поймешь.

Для кого НАЛЕВО :D:  привычнее через МЕГУ на объездную и через кольцо и на возврат. Маршрут по моему мнению хуже, колеи до сотни можно разогнаться и это город.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

По поводу карт: Предложение такое заказ у ЛИ сделать на расходники фильтры и туда же положить комплект карт на ЕКБ. Расходники здесь в принципе могу заказать примерно в эти же деньги, но почему не совместить доставку. Пару комплектов легко могу заказать у админа.

Если предложение принимается давайте писаться 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

опять нападение на антару в Екатеринбурге


По поводу карт: Предложение такое заказ у ЛИ сделать на расходники фильтры и туда же положить комплект карт на ЕКБ. Расходники здесь в принципе могу заказать примерно в эти же деньги, но почему не совместить доставку. Пару комплектов легко могу заказать у админа.

Если предложение принимается давайте писаться 

да, не против, если Саша ничего не заказал и не будет заказывать, еще бы оплатить где-то, планировал через Сашу.

Короче за любой кипишь, денюжку за 2 карты отдам при встрече или на телефон. Но надо определится с S@chok кто будет заказывать.

Ссылка на комментарий

"опять нападение на антару в Екатеринбурге"

 

 

 

Зубило с МКС выронили.................

Ссылка на комментарий

"опять нападение на антару в Екатеринбурге"

 

 

 

Зубило с МКС выронили.................

Сначала оно летело вертикально и зашло горизонтально, и полиция повеселила с шаурмой :)
Ссылка на комментарий

По поводу карт: Предложение такое заказ у ЛИ сделать на расходники фильтры и туда же положить комплект карт на ЕКБ. Расходники здесь в принципе могу заказать примерно в эти же деньги, но почему не совместить доставку. Пару комплектов легко могу заказать у админа.

Если предложение принимается давайте писаться 

 

Я Вова об этом уже не раз писал. Пока Админ молчит, мне лично удобней Виталию перевести деньги, чем бегать в поисках Киви-терминалов.

 

 

 

Нет Витя, я ничего не заказывал Виталию, пока...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...