Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

У нас врайоне на Академическом кафешек тьма: Ребрышковая, кафе Густо, Роом, то что знаю. Места уютные

чуть по дальше, у нас в европейском есть берлога, лучше всяких румов)

 

И с парковками нет проблем?

 

 

С языка снял  :D: . Этот вопрос насущный. 

 

да нет проблем с парковками в академе, спросите екамага))

forester_73, не в 36 доме квартиру то купил? я в него тещу собираюсь перевозить с буревестника

Ссылка на комментарий

да нет проблем с парковками в академе, спросите екамага))

 

а что фотограф все знает?

Ссылка на комментарий

 

да нет проблем с парковками в академе, спросите екамага))

forester_73, не в 36 доме квартиру то купил? я в него тещу собираюсь перевозить с буревестника

 

26 - сын летом поступает, так что бы было где жить студенту... Сам буду бывать наездами, так что серая с желтыми клубными наклейками это я...

Ссылка на комментарий

Машины рядом не запарковать. Для фотосеесии место есть дорога в сторону черной речки. Встречу замутить легко, можно до Нового года, днем в выходной народ разъезжается.

Ссылка на комментарий

222-22-11 Вот пока. Еще нужно?

 

222-05-00    257-17-44

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

8-900-000-00-00    +7 (922) 294-90-03    8 (904)-17-52-096.

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

А Джи Эм Ассистенс не катит?

Не знаю, сейчас по-моему, она не действует. Когда машину покупал, спрашивал а автосалоне. Ответили, что не работает.

Когда Каптиву брал, то и карточку давали и памятку, как действовать в случае необходимости эвакуации. Но это было в 2008 году.

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

Что Лёня, всё так плохо, что надо эвакуатором везти? Из Ёбурга или в Ёбург?

 

не, я на всякий случай чтобы не оказаться в беспомощной ситуации. А так жду когда сгорит окончательно, хотя еще одну часть марлезонского балета я потанцую.

Ссылка на комментарий
Я пользовался несколько раз услугами эвакуаторов от 3-х десяток. Вполне устраивает.
Ссылка на комментарий

Я пользовался несколько раз услугами эвакуаторов от 3-х десяток. Вполне устраивает.

учтем

Ссылка на комментарий

насчет карточек надо организовываться, я сказал что заберу из партии для Ебурга. Может лучше тему тут создать

Ссылка на комментарий

насчет карточек надо организовываться, я сказал что заберу из партии для Ебурга. Может лучше тему тут создать

Саша молчит, договорился он с Виталием или нет.

Народу с Урала человек семь уже есть

а в екате то она что-то будет давать?

в интернет магазинах запчастей наверно да, не во всех

Ссылка на комментарий

а в екате то она что-то будет давать?

 

мне она интересна тем что планируется скидка в EMEX, например у опельклуба там скидка 21%

Ссылка на комментарий
Я с Виталием пока не общался, думал Админ сто-нибудь ответит, но он в своём репертуаре...
Ссылка на комментарий

ну давайте, я буду восьмым на карту)) завтра кто будет в АЗ, отдам денюжку, а то что-то влево ведет, поеду завтра к ним, пусть регулируют

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...