Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Я лишь резюмирую, что качество питания в А-З упало. С чем связано не знаю.

Я ещё помню оф. открытие А-З, где мы местным Опель-клубом собирались.

Ссылка на комментарий

Ну вот и я стал на шаг ближе к Ёбургу - позавчера купил квартиру в Академиках. Сейчас чешу репу насчёт паркинга. В четверг с сыном поедем смотреть что ему для учёбы взять надо. Обед в А-З...

Значит будем встречаться, на Академическом живу :D: .

Только не в обеденное время, туда все местные офисы съезжаются. По цене конечно дешевле Меги. Я вот вообще сейчас питаюсь в мохровой совдеповской столовке.

Аналогично, 5-7 мин ходьбы от работы, только в лютые морозы или по крайней необходимости в нашем здании питаюсь

Ссылка на комментарий

 

Ну вот и я стал на шаг ближе к Ёбургу - позавчера купил квартиру в Академиках. Сейчас чешу репу насчёт паркинга. В четверг с сыном поедем смотреть что ему для учёбы взять надо. Обед в А-З...

Значит будем встречаться, на Академическом живу :D: .

 

 

Будем соседями! :yes2:

Ссылка на комментарий

 

всетаки под капотом стало вонять, появилось недавно, идет периодически откуда то снизу в примерно обведенной области. Запах такой , вроде как пластик но не горелый а просто вонючий, нагретый чтоли и такой сладковато- приторный амбре до кучи но не сильный. Появляется не всегда, если сколько то покататься может пропасть. Ну и к нему еще намешивается запах выхлопа от турбины но это нормально. Сверху изглядел все че можно , невидно следов потеков, оплавлений итд. Снизу еще не смотрел.  Может в радиаторе печки течет, но яхз как его увидеть.

Ну вот Лёня, только с тобой говорили об этом в воскресенье...

 

 

 

дааа... если все сойдется как надо в субботу залезу снизу смотреть, а там видно будет по результатам. Щас пока не ездю, поставил от греха подальше, а то вчера вечером сильнее вонять стало , явно прогрес наметился.

 

Ссылка на комментарий

все излазил ниче не нашел, ниче не понял. Алгоритм вони неопределен. Единственно было понятно что всетаки есть какокй то запашочек с кислым оттенком из вентиляции при включении рецуркуляции особенно чувствуется. Под капотом есть иногда легкий запах фенола пропадает если проехать и идет не со стороны стартера , в общем записался на обработку вентиляции для начала. Ну и в качестве отчета фото "вечно подозреваемого места"

 

post-3202-0-22714800-1417875808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

все излазил ниче не нашел, ниче не понял. Алгоритм вони неопределен. Единственно было понятно что всетаки есть какокй то запашочек с кислым оттенком из вентиляции при включении рецуркуляции особенно чувствуется. Под капотом есть иногда легкий запах фенола пропадает если проехать и идет не со стороны стартера , в общем записался на обработку вентиляции для начала. Ну и в качестве отчета фото "вечно подозреваемого места"

 

в общем все отменяется, просмотрел отснятое на телефон видео, снимал вслепую куда смог залезсть, на одном видосе отчетливо видно оплавление заделки наконечников  ввиде наплывов гудронообразной массы, блестящей под источником света. Сцуко гайке хоть бы хоть. Завтра с утра поеду в Автобан на Щербакова,. Если че я там :)

Ссылка на комментарий

Как то мне на фото посиневшие шпильки на стартере не понравились, думал показалось.

Ссылка на комментарий

Как то мне на фото посиневшие шпильки на стартере не понравились, думал показалось.

 

все по науке , оксид меди

Ссылка на комментарий

 

Как то мне на фото посиневшие шпильки на стартере не понравились, думал показалось.

 

все по науке , оксид меди

 

На сколько помню химию - оксид меди зелёный цвет имеет...

Ссылка на комментарий

 

 

На сколько помню химию - оксид меди зелёный цвет имеет...

 

 

это если не греть а если окисляется с нагревом то там другой цвет будет

Ссылка на комментарий

На сколько помню химию - оксид меди зелёный цвет имеет...

 

это если не греть а если окисляется с нагревом то там другой цвет будет

 

Пардон, полностью согласен! Нагрев не учёл.

Ссылка на комментарий

Каков вердикт ОД?

 

седня инженера по гарантии нет, оставил машину , завтра смотреть будут. Пока ехал воняло так что проветривать на ходу пришлось периодически.

Ссылка на комментарий

Похоже кердыкнул. Сейчас важно чтобы до нового года заменили иначе в каникулы без машины не комильфо :mad: .

Ссылка на комментарий

Похоже кердыкнул. Сейчас важно чтобы до нового года заменили иначе в каникулы без машины не комильфо :mad: .

 

пофиг вообще, главное чтобы сделано было. А в каникулы ехать ненадо никуда лес вокруг ... лыжи, санки коньки и водка все есть :)

Ссылка на комментарий

Порядокмужских удовольствий, имхо, перепутаны... В хорошем смысле слова!

Прошу прощения за ошибки! Т9 достал...

Ссылка на комментарий

в общем поменяли гайку, типа все должно быть прекрасно... то что воняет фенолом под капотом это фигня и не интересно, гайку поставили должно перестать вонять. Мастер типа осмотрел контакты и не увидел оплавления . Конечно сняв только выхлопную ты ниче не увидишь. А неувидели он и инженер по гарантии вот это:

post-3202-0-13158100-1418128198_thumb.jpg

и это

post-3202-0-56851200-1418128215_thumb.jpg

итд, еще и видео есть.

Зато сколько счастья и радости было у инж по гарантии по причине замены гайки.

В общем подъемника небыло записался на 9 утра на субботу на подъемник, мне пофиг будем учиться видеть оплавление, заодно и вентиляцию до кучи почистят. В общем пора менять Автобан на щербакова на когото другого чета мне такой чудо сервис по принципу "нет трупа- нет расследования" не нравится.

Ссылка на комментарий

я был пару раз на Щербакова, до сих пор удивлялся, что вы к ним постоянно ездите. Свои отзывы уже оставлял по этому поводу.

По теме стартера, был на днях в АЗ, заменили гайку, тоже оплавления не увидели, да и признаков не было за исключением одного момента сегодня утром: завоняло проводами, думаю где посмотреть теперь..пробег 35 т.км

Вот думаю, может не надо было гайку менять, нормально было закручено, а  теперь хз..

При замене гайки, кстати, ничего не снимали

Ссылка на комментарий

я был пару раз на Щербакова, до сих пор удивлялся, что вы к ним постоянно ездите. Свои отзывы уже оставлял по этому поводу.

По теме стартера, был на днях в АЗ, заменили гайку, тоже оплавления не увидели, да и признаков не было за исключением одного момента сегодня утром: завоняло проводами, думаю где посмотреть теперь..пробег 35 т.км

Вот думаю, может не надо было гайку менять, нормально было закручено, а  теперь хз..

При замене гайки, кстати, ничего не снимали

 

езжу потому что удобно, сразу на въезде в город по м5. У нас очень многие к ним ездят .  Они же не думают когда гайку переставляют, им же не ездить, мне вообще сказали чего беспокоитесь, встанет. поменяем.. Действительно фигня война...

Ссылка на комментарий

купил квартиру в Академиках.

 

 

 

Значит будем встречаться, на Академическом живу :D: .

Будем соседями! :yes2:

 

 

Ни чо сколько нас в одном околотке то)))) я конечно не в академе, в 200 метрах)) сколько соседей сразу))) :russian:  :friends:  :drinks:

Ссылка на комментарий
 

 

Ни чо сколько нас в одном околотке то)))) я конечно не в академе, в 200 метрах)) сколько соседей сразу))) :russian:  :friends:  :drinks:

 

будете встречатся на задворках Академического, в районе улицы Сахарова и дорога пустая, и болота рядом :ulybka: , все удовольствия сразу

Ссылка на комментарий

У нас врайоне на Академическом кафешек тьма: Ребрышковая, кафе Густо, Роом, то что знаю. Места уютные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...