Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

 

Да, это и на Е1 тоже выложили. Что сказать, наши кавказские соотечественники в конец охамели...

 

последние новости http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414908.html

Ссылка на комментарий

 

последние новости http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414908.html

 

.

 

надеюсь эту мразь надолго закроют

Ссылка на комментарий

Не еденичный случай в ЕКБ. Никогда не борзею с парковкой(телефон  и проч в крайнем случае на торпеде) На меня аналогично один неадекват на Лексусе  :mad: с ножиком на кидался возле сетевой кафешки "Вилка Ложка" и проезд был широкий хоть на Хаммере Н1 проезжай . Банк рядом и наверняка записи остались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера несанкционированно встретились с Витей в А-З. Без фоток.

Те нам кто то официально запретил встречаться? Это кто такой наглец :mad:  :D:.  

Ссылка на комментарий

 А-З

всегда славился несанкционированными сходками :laugh2: , почему так  :no: непонимаю

 

Те нам кто то официально запретил встречаться? Это кто такой наглец :mad:  :D:.  

 

так получилось :blush:

Ссылка на комментарий

изза мороза походу дела давануло из ГУРа малость, решил купить на долив ну и че... у меня в городе Декстрона 6 нету вообще , никакого. Завтра поеду в Автобан на щерб. покупать пузырь с жижой.

Ссылка на комментарий

Ну больше года, ещё в Антару брал, в Глазурите.

 

ну а че можно, раз ненужно давай заберу. Я поеду гденить в половине 11, на дорогу час  снебольшим. Осталось только место обговорить

Ссылка на комментарий

Ко мне и подъезжай, фотки масел в теме про отдам даром.

 

ну окейно, тогда как подъезжать буду звякну, адрес вроде помню :)

Ссылка на комментарий

всетаки под капотом стало вонять, появилось недавно, идет периодически откуда то снизу в примерно обведенной области. Запах такой , вроде как пластик но не горелый а просто вонючий, нагретый чтоли и такой сладковато- приторный амбре до кучи но не сильный. Появляется не всегда, если сколько то покататься может пропасть. Ну и к нему еще намешивается запах выхлопа от турбины но это нормально. Сверху изглядел все че можно , невидно следов потеков, оплавлений итд. Снизу еще не смотрел.  Может в радиаторе печки течет, но яхз как его увидеть.

post-3202-0-94004900-1417528297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Ну вот и я стал на шаг ближе к Ёбургу - позавчера купил квартиру в Академиках. Сейчас чешу репу насчёт паркинга. В четверг с сыном поедем смотреть что ему для учёбы взять надо. Обед в А-З...
Ссылка на комментарий

всетаки под капотом стало вонять, появилось недавно, идет периодически откуда то снизу в примерно обведенной области. Запах такой , вроде как пластик но не горелый а просто вонючий, нагретый чтоли и такой сладковато- приторный амбре до кучи но не сильный. Появляется не всегда, если сколько то покататься может пропасть. Ну и к нему еще намешивается запах выхлопа от турбины но это нормально. Сверху изглядел все че можно , невидно следов потеков, оплавлений итд. Снизу еще не смотрел.  Может в радиаторе печки течет, но яхз как его увидеть.

Ну вот Лёня, только с тобой говорили об этом в воскресенье...

 

Ну вот и я стал на шаг ближе к Ёбургу - позавчера купил квартиру в Академиках. Сейчас чешу репу насчёт паркинга. В четверг с сыном поедем смотреть что ему для учёбы взять надо. Обед в А-З...

Поздравляю! Правда А-З в последнее время не радует вкусной едой в своей столовке.
Ссылка на комментарий
Так-то да, но всё равно это лучшее предложение в округе и по цене и по сьедобности. И посидеть спокойно можно.
Ссылка на комментарий
Только не в обеденное время, туда все местные офисы съезжаются. По цене конечно дешевле Меги. Я вот вообще сейчас питаюсь в мохровой совдеповской столовке.
Ссылка на комментарий
Когда бываю в тех краях, то заскакиваю либо около 12.00, либо около 15.00. Раньше-позже выбора почти нет. Дешевле - не самое главное, просто меню А-З самое "домашнее" что-ли...
Ссылка на комментарий

Александр, я клиент А-З с 2008 года и их "столовки" тоже ;-)

Даже то, что они предлагают "сейчас" лучше того, что предлагается "рядом"... На мой вкус.

Ну не люблю я "бутеры" из Макдональдса в Меге и всё тут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...