Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Всем горцам) привет! 

 В воскресенье у кого представится возможность побродите по лесным тропкам. Красота тишина располагающая к раздумьям и подведению итогов. 

Традиционно - все будьте здоровы!

Ссылка на комментарий

 

А с каких пор у нас башкирские нефтепродукты стали считаться качественным? Кроме цены ничего интересного.

 

  Не знаю с каких пор), потому и спрашиваю. Обзоров общественых на пробы бензина не было давно по разным брендам. 

Пока к работе двигателя вопросов не имею.

ЗЫ Кто то еще пользуется Тамиком?

Коллега тут сказанул, что заправляется на Тамике (заправка в районе Березовского привоза). Только у него БМВ пятерка мохнатых годов и льёт он 92-й. Вроде нормально говорит.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Первые автобусы с мобилизованными ушли в Елани. Очень надеюсь что в небесной канцелярии разберутся кому и куда.

Остаётся надеяться на скорый исход.

Живите мужики.

Пс Лес весь золотом засыпан, вчера прошёлся немного. Сегодня ночью нождь прошёл, верно остаток листвы сбил с берёзы, тепло заканчивается на Урале(.

Ссылка на комментарий
Ну судя по виду за окном лето точно кончилось. В сервисе очередь на шиномонтажку, боюсь представить, что в шинках творится.
Ссылка на комментарий

Ну судя по виду за окном лето точно кончилось. В сервисе очередь на шиномонтажку, боюсь представить, что в шинках творится.

  На общественном сегодня в центр с утра прокатился, селектор АКПП опять дурит не видит положения походу шток в ручке подвис в одном положении стоит как на паркинге при переключении(((.

Саша у вас там в Березе остались спецы по Антарам, (местные "кулибины" лишь деньги сосут, достали уже)?

Ссылка на комментарий

У нас их и не было в Березе. Или я просто не слышал про таких.

Тебе лучше на Щербакова ехать, Леонид же там чинится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У нас их и не было в Березе. Или я просто не слышал про таких.Тебе лучше на Щербакова ехать, Леонид же там чинится.

емнип как то на обслуживание приглашал. Или я что то путаю?!

Впрочем понятно нет так нет.

Ссылка на комментарий
Это к нам приезжал механ с Автобана-Запад и Турыгин думал развить ремонт непрофильных машин. Но уже несколько месяцев его не видел. Вряд ли за GM-овскую продукцию тут возьмутся, а если и возьмутся, то машина может надолго зависнуть в сервисе.
Ссылка на комментарий
Вообщем после вчерашнего катаклизма снежного, сегодня переобул Таоса. Это впервые за все время когда я в сентябре ставил зимнюю резину на авто, да ещё и гвозди.
Ссылка на комментарий

Вообщем после вчерашнего катаклизма снежного, сегодня переобул Таоса. Это впервые за все время когда я в сентябре ставил зимнюю резину на авто, да ещё и гвозди.

С такими катаклизмы в природе как бы раз в месяц не пришлось переобуваться))).
Ссылка на комментарий
Обратно уже не буду. Если бы второй комплект был на дисках ещё можно было бы размяться.
Ссылка на комментарий

Может надо кому

Синтек арт.322778 0w40 A3/B4

Бтк66 по 2100руб Остаток поставщика 4 банки по 4л

https://btk66.ru/search.html?article=322778&smart_search=0&chk_smode=on&smode=A&sort___search_results_by=final_price&term=0&st=groups

Ссылка на комментарий

В гараже ждут своего часа 6 литрушек UAZ 0W40 и Лукойл генезис спешу полар 0W40 - 3 литрушки.

Сегодня ещё и Тигуана переобул.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет. кто подскажет грамотного, толкового автоэлектрика по антаре в Екатеринбурге?  стали регулярно загораться и пропадать ошибки абс, есп и т.д

Ссылка на комментарий

всем привет. кто подскажет грамотного, толкового автоэлектрика по антаре в Екатеринбурге?  стали регулярно загораться и пропадать ошибки абс, есп и т.д

найдешь, маякни)
Ссылка на комментарий
На Раевского, 21-а в свое время были здравые электрики-диагносты, именно электрикой и занимались, но дорого. Только именно на базе, в самом конце был бокс.
Ссылка на комментарий

На Раевского, 21-а в свое время были здравые электрики-диагносты, именно электрикой и занимались, но дорого. Только именно на базе, в самом конце был бокс.

и с антарой знакомы?

Ссылка на комментарий

А Антары какой-то суперуникальный автомобиль? Достаточно того, что они чинили французов, а это полнейший геморрой.

У вас всего-то ошибка по ABS, а это либо герметичность датчика или датчиков кончилась и в них влага попала, либо проводке кирдык.

Ссылка на комментарий
Однако ехать надо на активной ошибке по АБС, что сейчас чревато на льду, те медленно и неспеша.
Ссылка на комментарий

ошибки появляются абсолютно все, что связанны с абс и отключатся парктроник, потом тухнут и остается гореть машинка с ключиком, при перезапуске все потухает и нормально работает. все ошибки сохраняются в памяти. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...