Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Почти приобрел Антару с двигателем 2 литра дизель и штатным навиком 100. Хочу заменить на комбаин который обсуждают здесь. Подскажите сколько он стоит?

 

И подойдет ли оно на машину 10 года?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хотя бывают непонятные траблы с включением (было пару раз). .

Если ещё словишь такую куйню, сделай пожалуйста видео и отправь мне, хочу китаисов пободать маленько
Ссылка на комментарий

Привет всем. Почти приобрел Антару с двигателем 2 литра дизель и штатным навиком 100. Хочу заменить на комбаин который обсуждают здесь. Подскажите сколько он стоит?

 

Наберите в Яндексе нужную модель CAV-8070AP , DS-7060HD или GPS-8919 и выбирайте , там всё сказано что и сколько . Можно позвонить или отправить вопрос консультантам, выплывает такая услуга.
Ссылка на комментарий

Ну как я понял тут все закупаются у Станислава или как-то так. Скидка есть, меню русское и так далее.

А так нашел сайт http://scenium.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=242 вроде оно же?

Ссылка на комментарий

Для общего развития можно посмотреть здесь http://www.avncar.ru/page_6.html

 

Вы только не вводите людей в заблуждение. Тот функционал и внешний вид интерфейса, который предлагается непосредственно самими китайцами-продавцами и другими посредниками, будет мягко говоря не соответствовать тому, что предлагается в этой теме. Для примера: один товарищ с тойота-клуба долго возмущался мне, что китайский продаван не поставил лицензионный(!!!) навител и карты были старые и не обновляются почему-то через интернет. И далее была целая куча других неадекватных претензий. Вот так нарисуют себе радужную картинку, иногда даже не задавая предварительно интересующие их вопросы, а потом претензий через край. При таком подходе их нужно предъявлять в первую очередь к самому себе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Ваши выводы правильны , но как я понял у Станислава китайские изделия , а к ним у меня душа не лежит.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Ваши выводы правильны , но как я понял у Станислава китайские изделия , а к ним у меня душа не лежит.

покажите мне хоть одну вещь деталь которой не производилась бы в китае.....

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Ваши выводы правильны , но как я понял у Станислава китайские изделия , а к ним у меня душа не лежит.

О-о....А я лично вам, свои изделия и не предлагаю. А раз душа не лежит, чё в этой теме филосовствовать. Ищите не китайские изделия. Правда я таких не знаю, кроме оригинльных- штатных ГУ
Ссылка на комментарий

так и оригинальные тоже не факт что не китай

Ну написано made in Portugal, ну а элементная база понятно от куда
Ссылка на комментарий

Да, как все

Ваши выводы правильны , но как я понял у Станислава китайские изделия , а к ним у меня душа не лежит.

как все запущено... :)/>

вы сравните, то что по вашей ссылочке, и что Станислав с Инфорсером сделали.

когда я сравнивал в своем отзыве про то, что получилось и прочими китайскими поделками, в ряд китайских поделок (RedRiver, PHantom и т.д.) вполне можно поставить и нашу CAV-8070AP, недоработанную парнями.

хотя она и в этом ряду будет выделяться правильным расположением тачскрина.

 

но вот именно после их доработки, наша магнитола приближается к идеалу.

конечно, она не идеал! конечно, есть какие-то недостатки! (причем это все из-за качества входящего устройства, были бы более качественные поставщики - работали бы с тем, что лучше, но нет таких - наша машина не сильно популярна в мире)

но ни одна магнитола не предлагает такого, как есть в той, что выходит из их рук.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Да, как все

как все запущено... :)/>/>

вы сравните, то что по вашей ссылочке, и что Станислав с Инфорсером сделали.

когда я сравнивал в своем отзыве про то, что получилось и прочими китайскими поделками, в ряд китайских поделок (RedRiver, PHantom и т.д.) вполне можно поставить и нашу CAV-8070AP, недоработанную парнями.

хотя она и в этом ряду будет выделяться правильным расположением тачскрина.

 

но вот именно после их доработки, наша магнитола приближается к идеалу.

конечно, она не идеал! конечно, есть какие-то недостатки! (причем это все из-за качества входящего устройства, были бы более качественные поставщики - работали бы с тем, что лучше, но нет таких - наша машина не сильно популярна в мире)

но ни одна магнитола не предлагает такого, как есть в той, что выходит из их рук.

Мне очень понравился ваш отзыв о Станиславе и его ребятах , которые занимаются ГУ. Разговор начался с моего желания заменить ГУ .Я попросил совета , какое ГУ удобней, исходя из опыта эксплуатации. Станислав ответил , кому что нравится , у него с верхним экраном. В ходе диалога выяснелось , что все изделия Китай. Поэтому меня интересует их качество ,но судя по вашей активности все довольны установленными ГУ , что вселяет положительные надежды.
Ссылка на комментарий

Мне очень понравился ваш отзыв о Станиславе и его ребятах , которые занимаются ГУ. Разговор начался с моего желания заменить ГУ .Я попросил совета , какое ГУ удобней, исходя из опыта эксплуатации. Станислав ответил , кому что нравится , у него с верхним экраном. В ходе диалога выяснелось , что все изделия Китай. Поэтому меня интересует их качество ,но судя по вашей активности все довольны установленными ГУ , что вселяет положительные надежды.

Перед заказом данного ГУ Станислав дал контакт человека, который один из первых установил данное ГУ у ребят около года назад. Был сказать пионером испытателем. И вот уже год он доволен, как слон. Меня поразило качество дисплея. На видео кажется, что разрешение не очень, но в живую обалденно и никакой фантом и рядом не стоит. Нюансы есть, на то и китай. Но для меня они мизерны. В итоге я решил брать.

 

Если брать начинку, то она стандартна у всех. Навигационная площадка у фантома, даже в новой серии IS, которая продается далеко не на все модели авто, точно такая же, как и в данном ГУ.

 

Если хочется чего то необычного, то посмотрите на планшет ASUS Nexus 2013 года и на крепление итальянской компании Tetrax, которая идеально встает в центральный воздуховод нашей Антары. Подсоедините это все к AUX штатной магнитолы и вы получите мультимедийный комбайн, который опережает все наши ГУ как минимум на целый век!

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
кстати мелькает мнение что фантом - зонтичный бренд, сиречь прикрывает собой полуподвальное производство (реальное производство встанет сильно дорого). хочешь фантом приклеят, хочешь акайву.
Ссылка на комментарий

кстати мелькает мнение что фантом - зонтичный бренд, сиречь прикрывает собой полуподвальное производство (реальное производство встанет сильно дорого). хочешь фантом приклеят, хочешь акайву.

Ничего себе! Я наверное с курса истории в школе не слышал слова - сиречь! Забавно, но для 90% читающих этот форум можно было написать проще, что-то типа - другими словами или иначе говоря ;-/

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Пока на сегодняшний день самый нормальный комбаин Лучше на сегодняшний день китайцы ещё ничего не сделали. И всем брендовым плюшкам типа Phantom, MyDean, Red Power и Navipilot ещё работать и работать над своими балалайками Пытаюсь склонить их произхводителя к производству данного ГУ для Антары, но пока без результатно и судя по всему они будут делать на этой платформе (называется она S100) ГУ для Антары 2014 года.

 

Интерфейс мультимедиа-проигрывателя чего только стоит

post-3179-0-57471000-1378748697.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Stanislav, очень заинтересовал сей девайс. Можно узнать цену на данную балалайку. Со всеми приблудами , ну и с установкой конечно же. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий

Если хочется чего то необычного, то посмотрите на планшет ASUS Nexus 2013 года и на крепление итальянской компании Tetrax, которая идеально встает в центральный воздуховод нашей Антары. Подсоедините это все к AUX штатной магнитолы и вы получите мультимедийный комбайн, который опережает все наши ГУ как минимум на целый век!

Согласен!

Вообще-то от всего этого надо отходить в сторону андроидо-платшетных фиговин.

Все тоже самое, как у нас есть сейчас только проще, меньше и дешевле.

Основная проблема: мне видится - организовать подключение выхода звука на штатные колонки (через усилитель, очевидно) + прием информации с кан-шины для всякий БК и т.п. (вообще не представляю как это делается).

Вот тогда устройство будет действительно классным!

Ссылка на комментарий

хорошо написал..

организовать подключение выхода звука на штатные колонки (через усилитель, очевидно) + прием информации с кан-шины для всякий БК и т.п

и особо

вообще не представляю как это делается

а в этой балалайке все есть..

реальный вопрос - как самому сделать сборку вин це. но это для энтузиастов, и масштаб поменьше.

вопрос не столько в необычном, сколько в гармонично вписывающимся в интерьер с богатым функционалом.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Ну как я понял тут все закупаются у Станислава или как-то так. Скидка есть, меню русское и так далее.

А так нашел сайт http://scenium.ru/in...&product_id=242 вроде оно же?

 

Оно, оно.. Только не понятно, что имеется ввиду под "DVB-T2 формат" в описании устройства..

Ссылка на комментарий

реальный вопрос - как самому сделать сборку вин це. но это для энтузиастов, и масштаб поменьше.

вопрос не столько в необычном, сколько в гармонично вписывающимся в интерьер с богатым функционалом.

Я так понимаю сборка WinCE - это малая часть данного устройства. Скажем так навигационная платформа. И помимо этого там, я так понимаю, стоят, как минимум несколько прошивок для остального функционала. Одна из них отвечает, как раз за Радио, Блютуз и Меню. Вторая это прошивка ДВД привода, который собственно и дает эту ужасную голубую картинку.

 

А вообще интересен проект Ромаса. Я так понимаю он колхозит платы, которые должны собственно выводить данные БК на любой дисплей планшета и сохраняя при этом оригинальную магнитолу cd30. Тем самым будет менятся только экран БК вверху на какой нибудь Андройд планшет 7" и все остальное должно работать штатно. Но пока все замерли в ожидании.

 

Оно, оно.. Только не понятно, что имеется ввиду под "DVB-T2 формат" в описании устройства..

Там много непонятного помимо DVB-T2, например процессор указан другой: Dual-Core, ARM11, 600 MHZ, 300 MHZ DSP, 3D ускоритель, 64 канала GPS приемника, RAM 128MB ROM 8GB, Win CE 6.0. Указана поддержка карт памяти и флешек до 32 Гб.

 

Тут только если Станислав пояснит нам. Там ошибки в описание или китайцы обновили железо?

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

кстати мелькает мнение что фантом - зонтичный бренд, сиречь прикрывает собой полуподвальное производство (реальное производство встанет сильно дорого). хочешь фантом приклеят, хочешь акайву.

"Зонтиками" грешат и более именитые фирмы, и это нормально, в нынешнем мире без китайского подполья не выжить, ИМХО, никому.

Ссылка на комментарий

Пока на сегодняшний день самый нормальный комбаин Лучше на сегодняшний день китайцы ещё ничего не сделали. И всем брендовым плюшкам типа Phantom, MyDean, Red Power и Navipilot ещё работать и работать над своими балалайками Пытаюсь склонить их произхводителя к производству данного ГУ для Антары, но пока без результатно и судя по всему они будут делать на этой платформе (называется она S100) ГУ для Антары 2014 года.

 

Интерфейс мультимедиа-проигрывателя чего только стоит

С точки зрения производителя они правы и значит что всего скорее так и будет, и Ваши слова/общение с ними это подтверждает. Поэтому для тех кто в сомнении: дайте ДВЕ :)/> ! А если без шуток, то лучше того решения что есть из 2-х составных по нашу машинку- не будет. Что касается под нижний тач- там да, возможны варианты, в том числе и под современные решения, но, может быть, с адаптивной рамкой. Идеала нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...