Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Иван.

Оставил сегодня у вас заявку на облуживание на субботу на 11:00 и как-то без обратной связи прошло... 

Вопрос: принята или нет? 

Я конечно перезвоню, но зачем тогда форма на сайте?

Ссылка на комментарий

Всем, доброго дня, прошу прощения, как-то не пришли мне уведомления о новых сообщениях в группе, да еще и какая-то проблема постоянно ошибка "много цитат", поэтому отвечу текстом:

 

NERSKY - с ценой ошибки нет. Сейчас ступицы мы получаем из наличия. В том же экзисте и емексе из наличия (срок до 1 дня) начинается с 5900р.

Под заказс предоплатой, под срок примерно 3 дня рабочих можем привезти примерно по 5200-5350 (все от поставщика завичит).

В том же емексе есть ступица 1шт под срок 6 дней по 4800, но я уверен, что это пересорт и при заказе Вам откажут в доствке или попросят перезаказать.

В автодоке, сейчас цены от 6200, я допускаю, что в моменте был отказ или возврат запчасти или еще какая-то причина, и можно было выхватить по 5200.

У нас в наличии есть - приехали, поставили, уехали. Ценник считаю адекватным с учетом того, что оборот запчастей у нас не по сравнению с емекс, автодоком и прочими - просто нулевой.

А вот что автодок сегодня предлагает:

16adbed89cce.jpg

А если Вы считаете, что много переплатите, можете приехать со своими запчастями. У нас цена, как средняя температура по больнице - сейчас много различных импортеров и поставщиков, каждый возит разными объемами, способами, и т.г., а интернет магазины используют их прайсы перепродавая через себя. Поэтому цена может даже в течении недели меняться ощутимо, а может и две недели быть примерно одинаковой. Так что, нам просто не угнаться порой за этой динамикой.

Надеюсь, что я немного прояснил ситуацию.

 

fan - замена провода на стартер 1500р.

 

foliost - удаление 12500, прошивка 8500. По процедуре, Костя (у него прошивки все) работает сейчас самостоятельно, в Жуковском. Поэтому нужно приехать к нему сначала, а потом у нам. Геморойно конечно, но прошивка (и все аналогичные) сейчас стоит от 12,5т.р., поэтому когда убдите у Кости скажете, что с клуба и цена будет 8500. После как с ним решите, приезжайте к нам и в течении 4-6 часов мы удалим сажевик и катализаттор.

Так что как решите, лучше звоните или пишите в личку.

 

Серж 63 - на какой угол поворачиваете руль?

 

P.S. Прошу прощения за задержку.

При небольшом повороте и естественно на небольшой скорости слышен стук  как при езде по гребенке.

Ссылка на комментарий

Иван добрый день! Меняете ли Вы сцепление на 2,2 и если да, то сколько работа + комплект сцепления и выжимной,  и сколько просто работа по замене, и время замены.

 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

Андрей Анатольевич - и диагностику, и ремонт.

Серж 63 - лучше Вам приехать, чтобы мы посмотрели. Тяжело сказать что это, возможно рейка.

Владимир С - меняем сцепеление. По работам 13,5тр, по запчастям примерно 45-50 (корзина с диском в сборе, выжимной, жидкость, задний сальник колена (если  не поребуется, то не будем менять), двухмассовый маховик).

Ссылка на комментарий

Андрей Анатольевич - и диагностику, и ремонт.

 

Серж 63 - лучше Вам приехать, чтобы мы посмотрели. Тяжело сказать что это, возможно рейка.

 

Владимир С - меняем сцепеление. По работам 13,5тр, по запчастям примерно 45-50 (корзина с диском в сборе, выжимной, жидкость, задний сальник колена (если  не поребуется, то не будем менять), двухмассовый маховик).

Если рейка, то что будет по цене плюс работа.

Ссылка на комментарий

Серж 63 - по цене примерно 15тр снятие и установка, ремонт, новая жидкость. Но есть момент, что после ремонта може не работать сервотроник (который создает дополнительное усилие, в режиме парковки).

Ссылка на комментарий

Серж 63 - по цене примерно 15тр снятие и установка, ремонт, новая жидкость. Но есть момент, что после ремонта може не работать сервотроник (который создает дополнительное усилие, в режиме парковки).

Спасибо. А что это будет по времени и необходимость сход развала?

Ссылка на комментарий

Серж 63 - по времени примерно от 1 до 2 дней. Сход развал делать не нужно. Но если вдруг дополнительно потребуется замена рулевой тяги или наконечника, то тогда, обязательно.

 

P.S. Сход развал рекомендовано делать каждые 60 000км или не реже чем раз в 2 года.

Ссылка на комментарий

Серж 63 - по времени примерно от 1 до 2 дней. Сход развал делать не нужно. Но если вдруг дополнительно потребуется замена рулевой тяги или наконечника, то тогда, обязательно.

 

P.S. Сход развал рекомендовано делать каждые 60 000км или не реже чем раз в 2 года.

Я думал, при каждой смене колес - в идеале) ну у кого диски разные, профиль резины и т.д. (у меня так, например)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иван, добрый день. Не завелся автомобиль Antara 2.2 CDTI и прикуривание не помогло. Стартер не крутит и похоже, что в нем проблема. Похоже путь один к Вас в сервис на эвакуаторе. Подскажите, когда к Вас лучше доставить? Я думаю в субботу 6 октября, можно меня записать?

Ссылка на комментарий

Иван, Вам надо расширяться похоже. Звоню Юрию, он говорит перезвони через пару дней поставить машину некуда. Вы не отвечаете на сообщения, видимо слишком много клиентов. Эвакуировал в другой сервис в результате.

Ссылка на комментарий

Иван, Вам надо расширяться похоже. Звоню Юрию, он говорит перезвони через пару дней поставить машину некуда. Вы не отвечаете на сообщения, видимо слишком много клиентов. Эвакуировал в другой сервис в результате.

Добрый день! Проблема со стартером у Вас, там возни на пол дня минимум. По времени все вызодные как правило в чт рассписаны. Почему Юра не предложил оставить машину у нас на территории, так он предложил же денек подождать, чтоб стоянка перед боксами освободилась и туда поставить машину. Вы видимо друг друга не поняли. По форуму, я случайно отключил оповещение о сообщениях в теме, не видел уту.  А вот в личку сейчас залез, смотрю ответ я так и не отправил. Прошу простить.

Ссылка на комментарий

Потекла помпа... Сколько сейчас стоит замена?

Запчасти и работа примерно в 8тр выйдет.

Ссылка на комментарий

Иван, добрый вечер.

Нужно поменять: 

- передние амортизаторы,

- сайлентблоки (задние) передних рычагов,

- масло в заднем мосту

- и масло в раздатке

 

подскажите сколько у вас стоимость по этим работам и какие расходные есть у вас (если нет в наличии, подскажите партномера, чтоб закупить)

еще подскажите партномер/название проверенных аналогов передних амортизаторов

какие выходные свободны, чтобы записаться?

Ссылка на комментарий

Иван, добрый вечер.

Нужно поменять: 

- передние амортизаторы,

- сайлентблоки (задние) передних рычагов,

- масло в заднем мосту

- и масло в раздатке

 

подскажите сколько у вас стоимость по этим работам и какие расходные есть у вас (если нет в наличии, подскажите партномера, чтоб закупить)

еще подскажите партномер/название проверенных аналогов передних амортизаторов

какие выходные свободны, чтобы записаться?

Добрый день!

По запчастям, все есть в наличии.

- передние амортизаторы замена 2900, сами амортизатор примерно по 5550-5600 (оригинал 811 и 812)

- сайлентблок замена по 750, сами сайлентблоки примрно по 1750-1900 (оригинал или MOOG) более дешевые не берем,качество не очень.

- масло в заднем мосту и раздатке с заменой 3400 (под ключ).

 

PS По номерам подсказать не могу, сейчас в отпуске. А так все есть на форме, посмотрите.

По времени либо это воскресенье, либо след суббота.

Ссылка на комментарий

PS По номерам подсказать не могу, сейчас в отпуске. А так все есть на форме, посмотрите.

По времени либо это воскресенье, либо след суббота.

 

 

по ценам понятно, но при звонке в сервис, говорят все занято )))

Ссылка на комментарий

Если обогащенное состояние имеет место только для одного ряда цилиндров двигателя, проверить на наличие следующих неполадок:

Подача слишком богатой смеси форсунками.

Препятствие в системе выхлопа.

Механические неполадки двигателя.

 

У меня вот такая проблема богатая смесь на холостых по второму ряду .

Препятствий в системе выхлопа нет (каты вырезаны )

Двигатель в порядке.

Остаются только форсунки ? Их менять или можно прочистить ? эффект будет ?

Изменено пользователем V333
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Иван! У Вас в сервисе делают переуплотнения поддонов?

Если делаете, по стоимости сориентируйте.

Антара, 2.2, дизель 2013 г.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Иван! Похоже у моей машины застучал клапан. Антара 2,4 л 13 г.в. 103500 км пробег. Сколько стоит у Вас диагностика и замена гидрокомпенсатора одного или всех 16? С уважением, Александр

Ссылка на комментарий

П.С. Стучит на холодную, затихая понемногу,  пока не прогреется, недолго. Масло GM Dexos 2 5w30 около 10000 км не менял. Попробую пока заменить масло на новое и посмотреть. Цепь не гремит.

Ссылка на комментарий

Если обогащенное состояние имеет место только для одного ряда цилиндров двигателя, проверить на наличие следующих неполадок:

Подача слишком богатой смеси форсунками.

Препятствие в системе выхлопа.

Механические неполадки двигателя.

 

У меня вот такая проблема богатая смесь на холостых по второму ряду .

Препятствий в системе выхлопа нет (каты вырезаны )

Двигатель в порядке.

Остаются только форсунки ? Их менять или можно прочистить ? эффект будет ?

Каков пробег?

Цепи меняли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...