Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

 

romainet Главное чтобы он по частоте подошел.

 

S@va На ТО только масло, остальное по состоянию, ТО 105 - промежуточное.

 

Серж43 в вашем случае развалился промежуточный подшипник раздатки, вал весит на шрусе и подшипнике внутри. Судя по подтекам, увас деформирован сальник пром вала, и входной сальник, также потребует сязамена подшипника, и возможно внутренного подшипника промвала.

Ссылка на комментарий

 

 

Серж43 в вашем случае развалился промежуточный подшипник раздатки, вал весит на шрусе и подшипнике внутри. Судя по подтекам, увас деформирован сальник пром вала, и входной сальник, также потребует сязамена подшипника, и возможно внутренного подшипника промвала.[/

Иван, стоит ли срочно принимать меры, или понаблюдать? Сколько будет стоит у Вас устранить эту проблему? Если запчасти в наличии? Сколько займёт время ремонт?

Ссылка на комментарий

. Серж43 в вашем случае развалился промежуточный подшипник раздатки, вал весит на шрусе и подшипнике внутри. Судя по подтекам, увас деформирован сальник пром вала, и входной сальник, также потребует сязамена подшипника, и возможно внутренного подшипника промвала.

Иван, уже приезжали с такими проблемами или это предположения? У многих такое наблюдается и все молчат, как то странно

Ссылка на комментарий

 

 

 

Иван, уже приезжали с такими проблемами или это предположения? У многих такое наблюдается и все молчат, как то странно

 

 

 

 

 

Да, и не единыжды, поэтому из опыта и написал, что и как там.

Ссылка на комментарий

Иван, добрый день.

Не нашел на сайте информацию по рекомендуемым работам и стоимости ТО 45000 на Антару двиг 2,4

Можете написать стоимость работ и ваших расходников.

Еще вопрос занимаетесь ли вы установкой фаркопов? Если да то сколько стоит такая услуга?

 

Виталий

Ссылка на комментарий

Иван здравствуйте! ТО-90.000 ,что требуется из зап.частей! И сколько будет стоимость работ. С вашими зап.частями и работы и просто работы с моими зап.частями.Требуется понимание стоит ли мне замарачиваться с зап. частями.....

Ссылка на комментарий

Иван, добрый день.

Не нашел на сайте информацию по рекомендуемым работам и стоимости ТО 45000 на Антару двиг 2,4

Можете написать стоимость работ и ваших расходников.

Еще вопрос занимаетесь ли вы установкой фаркопов? Если да то сколько стоит такая услуга?

 

Виталий

Масло, фильтры, свечи (но они как правило до 60-75 т.км ходят), если машине больше 2 лет то раз в 2 года - замена тормозной..

 

Иван здравствуйте! ТО-90.000 ,что требуется из зап.частей! И сколько будет стоимость работ. С вашими зап.частями и работы и просто работы с моими зап.частями.Требуется понимание стоит ли мне замарачиваться с зап. частями.....

Из запчастей. Масло с фильтрами, топливный фильтр. До этого основные все расходники должны были быть уже заменены.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Иван! Что вы имеете в виду под расходниками???? - Двигатель, форсунки, раздатка, АКПП?! НЕ чего не менял ,добежал до 90.000 со старым набором!!!! Я имею в виду цепи или ремни ГРМ, натяжители,ремни приводные, помпа и т.п. Масло и фильтра, кроме топливного в наличии есть. Ещё раз можно ответить на вопрос_ потому, что 90.000 как мне кажется и  есть обычно большое Т,О. тянущее за собой обычно кучу превентивных- упреждающих замен и проверок. Спасибо за будущий развёрнутый ответ!   Тормозную и прочую жижу не менял. Шкивы на коленвалу, переклейку поддонов и прочее тоже. ( Если что....) Масло в АКПП - менял на 68.000...

 С уважением к вам и вашему делу.

Изменено пользователем warstar1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Иван! Что вы имеете в виду под расходниками???? - Двигатель, форсунки, раздатка, АКПП?! НЕ чего не менял ,добежал до 90.000 со старым набором!!!! Я имею в виду цепи или ремни ГРМ, натяжители,ремни приводные, помпа и т.п. Масло и фильтра, кроме топливного в наличии есть. Ещё раз можно ответить на вопрос_ потому, что 90.000 как мне кажется и  есть обычно большое Т,О. тянущее за собой обычно кучу превентивных- упреждающих замен и проверок. Спасибо за будущий развёрнутый ответ!   Тормозную и прочую жижу не менял. Шкивы на коленвалу, переклейку поддонов и прочее тоже. ( Если что....) Масло в АКПП - менял на 68.000...

 С уважением к вам и вашему делу.

Я имел ввиду, что за последние 2 года или 45000км Вы сменили - тормозную жидкость. За посление 5 лет сменили антифриз (если конечно возраст уже больше), также сменили приводной ремень и ролики или еще не меняли? Сменили масло в акпп, гур, заднем мосту и раздатке.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в ХВК сервисе. Провел там целый день и видел работу ребят.

Езжу к ним уже не первый раз. Основные расходники у них есть в наличии, что то надо привозить самим.

Заменил сегодня все жидкости, фильтра, ребята посмотрели подвеску, мотор, рулевую, тормозные механизмы.

Успокоили меня за мою мнительность.

Огромное спасибо Юрию за его работу, открытость, доброжелательность и ответы на мои миллион вопросов.

Уехал со спокойной душой на своем дизельном белом пирожке. :beach:

Изменено пользователем Георгич82
Ссылка на комментарий

Был две недели назад на ТО-6.

Как обычно всё сделали профессионально, быстро и по делу.

ХВК Сервису и Юрию спасибо.

 

Посоветуйте, пожалуйста, диски и колодки на Антару хорошего качества на замену штатным. Передние и задние колёса.

Ссылка на комментарий

Был две недели назад на ТО-6.

Как обычно всё сделали профессионально, быстро и по делу.

ХВК Сервису и Юрию спасибо.

 

Посоветуйте, пожалуйста, диски и колодки на Антару хорошего качества на замену штатным. Передние и задние колёса.

Вот например https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7530-prodam-diski-r-18/?do=findComment&comment=284618
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Иван. 

 

Собираюсь скоро у вас ТО 60 000 делать,

свечи норм. или стоит поменять уже? пробег 63000

https://drive.google.com/open?id=10bCEqpYrp1q5CeCdLpCc1iVh8X6o6MDB

https://drive.google.com/open?id=1ay35lupOAduEw_mj95q89noEsBb-cxMF

Ссылка на комментарий

Был две недели назад на ТО-6.

Как обычно всё сделали профессионально, быстро и по делу.

ХВК Сервису и Юрию спасибо.

 

Посоветуйте, пожалуйста, диски и колодки на Антару хорошего качества на замену штатным. Передние и задние колёса.

А чем штатные не устраивают? Можно рассматривать не только Opel, но и диски от Каптивы, Виндсрома, Сатурна Вью... Тот же оригинал, а цены везде разные.

 

Здравствуйте, Иван. 

 

Собираюсь скоро у вас ТО 60 000 делать,

свечи норм. или стоит поменять уже? пробег 63000

https://drive.google.com/open?id=10bCEqpYrp1q5CeCdLpCc1iVh8X6o6MDB

https://drive.google.com/open?id=1ay35lupOAduEw_mj95q89noEsBb-cxMF

Свечи, по опыту, на 75000 оптимально менять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иван, приветствую.

У вас в наличии есть диодные лампочки - подсветка номера и габариты передние?

 

Собираюсь на ТО к вам, думаю заодно поменять. 

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую.

У вас в наличии есть диодные лампочки - подсветка номера и габариты передние?

 

Собираюсь на ТО к вам, думаю заодно поменять. 

Можем привезти, проблем нет. Скажите когда планируете.

Ссылка на комментарий

 

Иван, приветствую.

У вас в наличии есть диодные лампочки - подсветка номера и габариты передние?

 

Собираюсь на ТО к вам, думаю заодно поменять. 

Можем привезти, проблем нет. Скажите когда планируете.

 

Записался в понедельник на 17.00

Ссылка на комментарий

Иван, здравствуйте! Вы ремонтируете рулевые рейки (установка ремкомплектов)?

Да, делаем. Только ремкоплеты не ставим. Делается индивидуально под каждую рейку исходя из степени износа корпуса. Цена примерно 14750-15000, только есть момент, если износ достаточно серьезный, то после ремонта может не работать сервотроник в режиме движения по паркингу (не будет доп усилитель).

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую. 

Вчера сделал ТО, как всегда все отлично.

Лампочки не привезли? если привезете сегодня или завтра бы заскочил

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую. 

Вчера сделал ТО, как всегда все отлично.

Лампочки не привезли? если привезете сегодня или завтра бы заскочил

Прошу прощения, проморгал. Завтра будут.

Ссылка на комментарий

 

Иван, приветствую. 

Вчера сделал ТО, как всегда все отлично.

Лампочки не привезли? если привезете сегодня или завтра бы заскочил

Прошу прощения, проморгал. Завтра будут.

 

Если вдруг сегодня-завтра не успею доехать, то обязательно заеду сразу после отпуска - 30 или 31 июля.

Завтра днем стартую на юга

Ссылка на комментарий

Если вдруг сегодня-завтра не успею доехать, то обязательно заеду сразу после отпуска - 30 или 31 июля.

Завтра днем стартую на юга

 

Хорошо, будем ждать решения.

(Лампочки привезли)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...