Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!

Хочу записаться на субботу 16 марта  после обеда.

Дизель 2.2.

Работ много, в том числе:

1. Замена штатной магнитолы НАВИ100 на китайский андроид + камера заднего вида (беспроводная).

2. ТО с заменой топливного фильтра, в прошлый приезд фильтра не было в наличии.

3. Капитальная чистка системы кондиционирования и радиаторов.

4. Замена тормозной жидкости (думаю, давно пора).

5. Возможно - замена масла в АКПП (если у вас не меняли).

6. Форсунки омывателей фар и заднего стекла не срабатывают.

 

Созвонился вчера. Сегодня с Пашей по магнитоле.

Договорились на 14 часов в субботу.

Антара  Т 171 РТ 77 

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите вы меняете отдельно нижние сайлентблоки задних кулаков или только целиком рычагом?

Стараемся этого не делать, т.к. на рынке только фебест, а они по качеству не очень. И зачастую, после их замены их проворачивает.

Но если в целом, то ДА, конечно меняем: "Любой каприз за Ваши деньги".

Ссылка на комментарий

Ставил вот такие https://www.x5online.ru/catalog/x5_resource/33_0039_saylentblok_kulaka_zadney_podveski_nizhniy/

Зиму отходили без вопросов. И плюс они в обойме!

До этого ставил типа наши, но на самом деле китай, хоть и резиновый.

Хватило на неделю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день, подскажите вы меняете отдельно нижние сайлентблоки задних кулаков или только целиком рычагом?

Стараемся этого не делать, т.к. на рынке только фебест, а они по качеству не очень. И зачастую, после их замены их проворачивает.

Но если в целом, то ДА, конечно меняем: "Любой каприз за Ваши деньги".

Просто цена сальника и рычага в сборе отличаются в 10 раз)
Ссылка на комментарий

Иван, нужно поменять заднюю правую дверь. Интересна цена под ключ с дверью, покраской, перестановкой. Есть такая возможность, может с кем-то работаете?

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий
Евгений26 - проверим. Gans - я же не говорю, что мы отказываемся, просто предупреждаем, что это может не сработать.

 

Иван, нужно поменять заднюю правую дверь. Интересна цена под ключ с дверью, покраской, перестановкой. Есть такая возможность, может с кем-то работаете?

Возможность есть. Дверь новая будет или целая б/у? Уже делали так, только нужно будет от Вас лючок бензобака для подбора оставить. В остальном когда дверь будет выкрашена, то ее перебрать и заменить уйдет примерно от полудня до дня.

Лучше конечно с БУ дверью, чтоб стекло еще не искать. Или вы готовы оставить машину?

Ссылка на комментарий

Возможность есть. Дверь новая будет или целая б/у? Уже делали так, только нужно будет от Вас лючок бензобака для подбора оставить. В остальном когда дверь будет выкрашена, то ее перебрать и заменить уйдет примерно от полудня до дня.

Лучше конечно с БУ дверью, чтоб стекло еще не искать. Или вы готовы оставить машину?

я думал бу каркас, покрасить, внутрянку переставить (все целое и стекло).

Машину могу оставить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Иван !

 

Необходимо заднюю подвеску полечить кончились:

 

1. Нижние сайлентблоки цапфы.

2. Задние сайлентблоки продольных рычагов.

 

Подскажите пож-та расценки, запчасти и работы.

 

И есть ли возможность замены адекватных сайлентблоков или только рычаги в сборе надо менять ? 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем!!!

Иван к Вам вопрос!!!

Антара 2012, 3.0, Задняя подвеска(Рычаги(все!!!) + цапфа) подходят от дорестайла??? Ставили кому нибудь???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Сегодня был на сервисе, проговорили шкив коленвала. У меня дизель рестайлинг 2.2

Иван, сколько будет стоить и когда сможете привезти? Мне очень желательно в течении двух недель поменять (майские скоро)

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую!

Сколько будет стоить удаление катализаторов на Антара 3.2. Интересует весь комплекс, включая установку пламегасителей, прошивку до евро-2 и.т.д. Работа и материалы.

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую!

Сколько будет стоить удаление катализаторов на Антара 3.2. Интересует весь комплекс, включая установку пламегасителей, прошивку до евро-2 и.т.д. Работа и материалы.

 

Ответ отправляется в личные сообщение или оглашается тут? Меня тоже интересует данная информация. 

Ссылка на комментарий

Visibly
Для записи, лучше звоните нам, на форум не всегда успеваю зайти.

Ytpltiybq
К Сожалеию нет.

Funt_nk
1. По работам замена в цапфе нижнего сайлентблока примерно 2500-2800 (т.к. ступица при выпрессовке вынимается).
2. Примерно 2200-2500
Цена плавает от состояния старого сайлентблока, иногда приходиться выжигать или дополнительно греть.

Сами сайлентблоки разные от 800 до 1400р. смотря какие выберите.


voldy83
Да (также ответил на ваше сообщение в личке)

izhLeon
Шкив 9630 сегодня поступил.

Sergar
12,5-13,5тр + прошивка 6,5 примерно.


Прошу прощения у всех за такую форму ответа, но ответы цитатами не отправляются, сообщения пропадают.

Ссылка на комментарий

Хочу кратко поделиться опытом заезда в ХВК-Сервис:

Дважды выручили. Занедорого. Шкив генератора и сгнивший провод авs-датчика 

Просто позвонил, вечером подъехал и бац - всё починили. 

Отлично! 

Ссылка на комментарий

Добрый день. На майские праздники работаете? Проблема по электрике. За 3-4 дня простоя без сигнализации разряжается аккумулятор.

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе, если не изменят память на 18 апреля, записался на замену ступицы переднего правого колеса. Стоимость объявили меня устраивающую. А вот на вопрос: сколько по времени сказали, что минут 15-20. Ага, думаю, 15-20 минут, проверим...

Приезжаю утром в 9:30.

Уезжаю ровно в 9:50...

Из которых работа заняла 10 минут и еще 5 минут оформление заказа-наряда, и еще 5 минут мой выезд с подъёмника... Феерично...

Наблюдать за работой было одно удовольствие! Дали рекомендации по обкатке подшипника в первый день эксплуатации.

Спасибо сервису ХВК!!!

Не было бы так далеко от моего дома, заезжал бы чаще.

Ссылка на комментарий

Звонил на прошлой неделе, хотел подъехать на ТО и ранжировку муфты сделать, но оказалось, что сканер в ремонте.

Прошу сообщить в теме, когда сканер заработает.

Ссылка на комментарий

Звонил на прошлой неделе, хотел подъехать на ТО и ранжировку муфты сделать, но оказалось, что сканер в ремонте.

Прошу сообщить в теме, когда сканер заработает.

Сканер работает, а вот ноут буку видимо хана пришла. Если до пн не восстановят, то наверное новый купим, примерно на 6-7е думаю будем готовы сделать. Отпишу как решим проблему.

Добрый день. На майские праздники работаете? Проблема по электрике. За 3-4 дня простоя без сигнализации разряжается аккумулятор.

Да, звоните, записывайте к Павлу.

 

Serdginio - СПАСИБО (Юра).
Ссылка на комментарий

Добрый день. Требуется замена двух гофр выхлопной системы на opel antara 3.2. возможен ли вариант замены у вас со всеми прокладками,шпильками и т.д. Просто пригнать машину к Вам и через некоторое время забрать. Все запчасти ваши. Спасибо

Изменено пользователем Александр Шпунт
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Хотел бы подъехать поменять передние и задние тормозные диски и колодки. Сколько будет по стоимости? TRW или Sangsin? Или посоветуете что-то не слишком дорогое в этой ценовой категории?  

Изменено пользователем antropov_v
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотел бы подъехать поменять передние и задние тормозные диски и колодки. Сколько будет по стоимости? TRW или Sangsin? Или посоветуете что-то не слишком дорогое в этой ценовой категории?  

Добрый день!

Упустил сообщение, прошу простить.

Диски лучше ACDelco или Sansing рассматривать (у нас как раз в наличии всегда либо одни либо другие). TWR - каждые вторые свистят, так же как и брембо. NK - слишком сильно ржавеют, хотя по эксплуатации вроде как и ничего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...