Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Ivan

Запишите меня на следующий вторник 22 октября. С утра. Машину оставлять не буду, буду ждать.

Замена масла в акпп, раздатке и редукторе. Масла Ваши.

Также требуется замена задних сайлентблоков передних рычагов. Что есть в наличии и сколько будет стоить?

Антара 3.0

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Сколько будет стоить замена масла в коробке (механической), раздатке, редукторе,тормозной жидкости и антифриза. Расходники все Ваши. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Ivan

Запишите меня на следующий вторник 22 октября. С утра. Машину оставлять не буду, буду ждать.

Замена масла в акпп, раздатке и редукторе. Масла Ваши.

Также требуется замена задних сайлентблоков передних рычагов. Что есть в наличии и сколько будет стоить?

Антара 3.0

Хорошо.

 

Добрый вечер. Сколько будет стоить замена масла в коробке (механической), раздатке, редукторе,тормозной жидкости и антифриза. Расходники все Ваши. Спасибо.

Примерно 6500-6700

 

С 15 октября к нам проехать можно только так:

a985555cdc76.png

Старый проезд со стороны Пятерочки закрыт, скорее всего окончательно.

До 20го октября, для проезда необходимо сообщить марку и номер машины, нам по телефону, лучше это делать сразу при записи. Да и мы обязательно спросим.

 

З.Ы. Дальше нас ждет ремонт фасадов и замена воторот +  ремонт, но это видимо весной.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня изменили план проезда (кликайте по картинке для увеличения):
6dc816146ac1t.jpg

Ссылка на комментарий
Добрый день, предстоит замена ремня на моторе 3.2 на форуме прочитал, что можно поменять подшипники в ролеках. Делаете Вы это.
Ссылка на комментарий

Добрый день, предстоит замена ремня на моторе 3.2 на форуме прочитал, что можно поменять подшипники в ролеках. Делаете Вы это.

Ну наверное можно, если на форуме пишут... Честно скажу, из личного опытна, эти замены временные. Подшипники найти нормальные очень тяжело, на сегодня столько разных производителей и разбег по ценам... Можно заменить и они практически сразу будут шуметь, а может их хватить на 3-5тыс.км. Можно подобрать ролики примерно по размеру и попробовать заменить их.

И потом, вы сами должны понимаеть, что заменив подшипник в ролике, Вам никто не даст гарантию, что он не развалиться вскоре, как и на саму работу. Как пишут на форуме: "Колхоз - дело добровольное".

 

И еще, на Антарах (Каптивах) с данной просьбой к нам никто не приезжал, вот ролики меняли, но и тут, Вы покупаете их сами, а мы поставим. Тоже есть печальный опыт, когда поменяли человеку только ролики (неоригинальные), а он нам потом месяц мозг выносил по поводу гарантии, т.к. ролики оказались типа бракованными - по утру они сильно шумели, а также при включении кондиционера их было отчетливо слышно. После этого случая, такие эксперименты только, при условии, что Вы сами привозите, а мы ставим, а там уж как говориться не обессудьте, как пойдет, так пойдет.

 

И еще, у нас снова изменения схемы проезда, вернулись к первоначальному варианту, пока там еще остается КПП (временно), подъехав к нему, скажите, что вам нужно в автосервис и дальше едете по схеме, вдоль ограждения из сетки.

fd40a47011c8t.jpg

Ссылка на комментарий

 

Добрый день, IvanЗапишите меня на следующий вторник 22 октября. С утра. Машину оставлять не буду, буду ждать.Замена масла в акпп, раздатке и редукторе. Масла Ваши.Также требуется замена задних сайлентблоков передних рычагов. Что есть в наличии и сколько будет стоить?Антара 3.0

Хорошо.

Уважаемый Иван, на всякий случай, подтверждаю свое намерение приехать завтра
Ссылка на комментарий

Иван, приветствую! Вы сейчас производите покраску? Как мастер, выздоровел?

Да, делаем, лучше звоните записывайтесь, сейчас очередь есть.

 

Aliens - перед стартом наберите, сегодня перекладывают асфальт, и возможно еще завтра весь день будут. 
Ссылка на комментарий
Я бы позвонил с утра, но так как буду ехать из области, выезжать рано, и звонить часов в семь утра как-то не удобно. Если завтра может сорваться, перепишите меня на среду. Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий

Иван, что делаете, когда граната внутренняя на шрусе ёк? Целиком меняете, может перебираете или еще чего? Пысы на рестайле

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Был сегодня с утра, замена масел: коробка, муфта, раздатке. Один час. Все быстро и по делу. Спасибо.

P. S. Карты не принимают. Огорчение...

Ссылка на комментарий

Иван, что делаете, когда граната внутренняя на шрусе ёк? Целиком меняете, может перебираете или еще чего? Пысы на рестайле

Внешнюю мы смогли как-то от С105 приживить. Внутреннюю надо пробовать, тут сложнее коробки разные, правая возможно и подойдет, а вот левая..... А так (по каталогам GM) замена оси целиком только.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Иван, добрый день.

Планирую записаться к Вам на ТО 60. Антара бенз 2,4 АКП 2014 года.

Подскажите какие нужны обязательные для ТО 60 работы и примерную цену. Расходники, масла Ваши.

А так же что еще рекомендуете продиагностиовать/заменить на таком пробеге.

 

С уважением, Виталий

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Иван, надо "перетряхнуть" заднюю подвеску. К замене сайлентблоки поперечных и продольных рычагов, сайлентблоки цапфы. Сколько будут стоить работы, есть ли запчасти в наличии или нужно все приобрести?

Добрый день! Иван, надо "перетряхнуть" заднюю подвеску. К замене сайлентблоки поперечных и продольных рычагов, сайлентблоки цапфы. Сколько будут стоить работы, есть ли запчасти в наличии или нужно все приобрести?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Иван, надо "перетряхнуть" заднюю подвеску. К замене сайлентблоки поперечных и продольных рычагов, сайлентблоки цапфы. Сколько будут стоить работы, есть ли запчасти в наличии или нужно все приобрести?

 

Добрый, по данной теме, я не уверен, что все надо менять.

 

Еще, часто приговаривают просто надорванные сайленблоки (снаружи). Я лично наблюдал свою каптиву (уже после продажи) до 360 000км, так вот кроме втулок стабилизатора и стоек стабилизатора в задней подвески не меняли ничего. Потом машина ушла в регионы.

Также сайлентблоков оригинальных нет, мого китая и по качеству они хреновые. У нас были случаи, когда перепрессованные сайлентблоки от ходили 6300км и их просто провернуло.

Если хотите это сделать у нас, то лучше сначала заехать и проверить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Добрый день. Хочу поставить заданию камеру все есть. Надо протянуть и подключить. Ск будет стоить и ск времени займёт.
Ссылка на комментарий

Иван добрый вечер. Подскажите сколько по времени будет занимать замена цепей на 3.2? Запчасти ваши?

Примерно от 6 до 9 часов Запчасти все есть в наличии.

 

Добрый день. Хочу поставить заданию камеру все есть. Надо протянуть и подключить. Ск будет стоить и ск времени займёт.

4500р.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В период самоизоляции вопросы записи и работы уточняйте по телефону.
Мы всегда на связи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Напоминаем, что в период самоизоляции, мы работаем по предварительной записи.

Перед тем как приехать к нам, звоните!

 

Будем рады Вам помочь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

День добрый!

Сегодня жарил по трассе и при обгоне машину, как-будто схватили за задницу и она отказалась бодро обгонять.

Загорелся чек и вылезли вот эти ошибки, Подскажите, что это может означать?

Одни говорят кирдык бензонасосу, другие, что достаточно сетку промыть...

Пробег 89000. Бенз лью 98/100 на одних и тех же АЗС.

post-12204-0-42518100-1591892271_thumb.png

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...