Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Ок. Давайте тогда заказывать. Я правильно понимаю, что если датчик новый и прокладка не потребуются, я за них платить не буду? :) Записаться на субботу по телефону или прямо тут можно?

Да, правильно, если не надо будет, то платить не потребуется.

По коллектору цена может быть больше рублей на 150 где-то.

Записал на 10 утра.

Ссылка на комментарий

Иван, добрый вечер. Хотел бы уточнить у вас по поводу прошивки (с145 2,4 2012г.в.) был у Вас только однажды- очень выручили(горел чек)

По возможности сориентируйте по ценам, месту и т.д.

Ссылка на комментарий

Добрый день Иван, есть вопрос по выхлопу на дизеле, меняли вы гофру на выхлопной системе, если да, можете написать размер, заранее спасибо, по картинке смотрю в районе 340-350 мм длина при диаметре трубы 62 мм

Ссылка на комментарий

Иван привет! Собираюсь к вам на очередную замену масла. И где то подтекает антифриз, за день стоянки пятно под машиной в радиусе 3-5 см. Долил пол-литру. Можно на четверг 23-го с утра? Как всегда всё ваше. Всё ли есть в наличии, антифриз и т.д?

Ссылка на комментарий

Иван, добрый вечер. Хотел бы уточнить у вас по поводу прошивки (с145 2,4 2012г.в.) был у Вас только однажды- очень выручили(горел чек)

По возможности сориентируйте по ценам, месту и т.д.

Прошивка стоит 12500р., для членов клуба скидка 4000р. Сделать можно в г.Жуковском в любой день, по предварительной записи, либо у нас, но надо хотя бы троих(четверых) желающих. Пока, по мимо Вас, есть еще один.

 

Владимир С - менять на 2.2 гофру пока не доводилось. Могу при аказии попросить, чтобы померили?

 

 

Иван привет! Собираюсь к вам на очередную замену масла. И где то подтекает антифриз, за день стоянки пятно под машиной в радиусе 3-5 см. Долил пол-литру. Можно на четверг 23-го с утра? Как всегда всё ваше. Всё ли есть в наличии, антифриз и т.д?

Да, можно к 11 часам.

Ссылка на комментарий
Иван, по поводу прошивки. Как вы сказали желающих пока двое . Ждем еще желающих (1-2) и записываемся к мастеру? Вы сможете сообщить когда народ соберется?
Ссылка на комментарий

Вопрос к Ивану.

В какую сумму обойдется демонтаж-профилактический ремонт-монтаж акпп?

Авто середины 13 года, замечаний нет вообще никаких, 70 тысяч пробег, масло менял дважды, не горелое и без стружки на просвет.

И нужно ли лезть в акпп после 13 года выпуска?

Ссылка на комментарий

Вопрос к Ивану.

В какую сумму обойдется демонтаж-профилактический ремонт-монтаж акпп?

Авто середины 13 года, замечаний нет вообще никаких, 70 тысяч пробег, масло менял дважды, не горелое и без стружки на просвет.

И нужно ли лезть в акпп после 13 года выпуска?

 

http://www.antara-club.ru/index.php/topic/3149-khvk-servis/?p=251943

Ссылка на комментарий

Да, я видел этот пост.

Неоднозначно, ибо я не знаю дату производства моего авто.

Куплена в августе 13го.

Ссылка на комментарий
Жень, я тоже купил в сентябре 12-го и по ПТС она 12-го, а по каталогам зап частей и у прошивщиков идет как 11-й, вот и думай!
Ссылка на комментарий

В каталогах указан модельный год - 11ый.

У меня по деталям получается первая половина 13 года.

Ссылка на комментарий

Иван, по поводу прошивки. Как вы сказали желающих пока двое . Ждем еще желающих (1-2) и записываемся к мастеру? Вы сможете сообщить когда народ соберется?

Ок. Может кто еще из читающих желает присоединиться?

 

Вопрос к Ивану.

В какую сумму обойдется демонтаж-профилактический ремонт-монтаж акпп?

Авто середины 13 года, замечаний нет вообще никаких, 70 тысяч пробег, масло менял дважды, не горелое и без стружки на просвет.

И нужно ли лезть в акпп после 13 года выпуска?

После 13-го думаю не стоит лезть, поломок АКПП на них не замечено.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Иван, подскажите, пожалуйста. Менял у вас цепи и масло. Mobil 1. Масло можно поменять через 10000 или нужно раньше? 

Ссылка на комментарий
Иван,добрый день. Ошибки p2190-появляется каждый день, p2188- иногда появляется. Каты не вырезаны, воздушный фильтр-новый. В чем может быть проблема? Пробег 160000
Ссылка на комментарий

Добрый день,Иван.Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена тормозной жидкости (тормозная жидкость моя) и диагностика ходовой. 

Ссылка на комментарий

Иван, подскажите, пожалуйста. Менял у вас цепи и масло. Mobil 1. Масло можно поменять через 10000 или нужно раньше? 

10 000 - оптимально.

 

Иван,добрый день. Ошибки p2190-появляется каждый день, p2188- иногда появляется. Каты не вырезаны, воздушный фильтр-новый. В чем может быть проблема? Пробег 160000

Попробуйте начать с замены клапана ЭВАП (вентиляции топливной рампы).

 

Koka-67 - 780р. с диагностикой.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Иван. Я думал, что из-за обкатки цепей нужно поменять раньше. Где-то рекомендуют через 2000 поменять после замены.

Ссылка на комментарий

Иван, ЭВАП новый стоит.

 

Иван,добрый день. Ошибки p2190-появляется каждый день, p2188- иногда появляется. Каты не вырезаны, воздушный фильтр-новый. В чем может быть проблема? Пробег 160000

Попробуйте начать с замены клапана ЭВАП (вентиляции топливной рампы).

 

 

 

Ссылка на комментарий

Иван, ЭВАП новый стоит.

Тогда надо смотреть сканером режим работы лямд и расходомера. Возможно (с большей вероятностью), что проблема в расходомере воздуха, а не в катализаторах. Т.к. богатит только на холостом ходу.

DTC P2188: Обогащенная корректировка топливоподачи для ряда 1 при холостом ходу
DTC P2190: Обогащенная корректировка топливоподачи для ряда 2 при холостом ходу
Ссылка на комментарий

Дружище в красной куртке, который оставил сегодня послерестайленговую белую антару 314 с коробкой:

сними сзади петлю для крепления в автовозу - за неё нельзя цеплять машину, а ты так делал и у тебя уже бампер поврежден от этого.

Ссылка на комментарий

 

Подтверждаю, дилеры тоже за каждый пук с порталом GM оплачивают, не говоря уже за оборудование и обновления.

Это миф, придуманный дилером для собирание денег за воздух.

Оплачивается аккаунт для доступа на сервер GM.

Вход по логину и паролю.

А что вы будете делать войдя,  это что в голову придет.

И никакой допоплаты нет.

Не ведитесь.

 

Знаю человека, у которого есть доступ. При этом он никакой не дилерский работник, а делать может любые дилеркие услуги. У него официальный MDI.

 

Да скинь её сам , вкл зажигание и три раза на педаль газа и выкл зажигание 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...