Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

При обслуживании авто у нас (то, диагностика и т.д.) данная процедура выполняется бесплатно. Вы у нас не обслуживаетесь, то что Вам не сбросили срок замены масла в другом сервисе потому, что у них нет оборудования это не наша проблема. Цену Вам сказали, Вы согласились, не уехали. Что Вы тут развели, как будто Вас силком тащили и насильно ободрали? Сколько стоит данная "рутинная" операция мы хорошо знаем (покупаем лицензию, платим за ремонт и диагностическое оборудование).

Вы уж простите, но Ваш стеб не уместен!

 

P.S. Мы не делим участников клуба на тех кто с карточкой и тех кто без. Цена для всех одна.

Ссылка на комментарий

При обслуживании авто у нас (то, диагностика и т.д.) данная процедура выполняется бесплатно. Вы у нас не обслуживаетесь, то что Вам не сбросили срок замены масла в другом сервисе потому, что у них нет оборудования это не наша проблема. Цену Вам сказали, Вы согласились, не уехали. Что Вы тут развели, как будто Вас силком тащили и насильно ободрали? Сколько стоит данная "рутинная" операция мы хорошо знаем (покупаем лицензию, платим за ремонт и диагностическое оборудование).

Вы уж простите, но Ваш стеб не уместен!

 

P.S. Мы не делим участников клуба на тех кто с карточкой и тех кто без. Цена для всех одна.

 

Что вы так возбудились =) я же написал ничего личного =) только бизнес процедура проведена деньги уплочены =) ценника правда на сайте нет =) но это же ничего нормально =) от балды можно и 600 700 800 и т.д. сказать =) 

 

а замена масла и фильтра соответственно 200 рублей стоит если отказаться сбрасывать маслёнку =) нет =)

 

а на счёт обслуживания был пару раз у вас .. масло меняли диагностику проводили  с годик другой назад, но вы же всех не упомните и на конкретном случае не влияет =) это же бизнес =)

 

и да лиценезию на что? и кому ?

Ссылка на комментарий
Лицензия на ПО для сканера, чтобы можно было масленку обнулять, да блоки прошивать. Прямо в gm платим.
Ссылка на комментарий
Подтверждаю, дилеры тоже за каждый пук с порталом GM оплачивают, не говоря уже за оборудование и обновления.
Ссылка на комментарий

 

Mimus

Если после перепрошивки, в БК не появится раздел датчиков колес, то можно можно расслабится. Данный эксперимент примерно в 3000р. выйдет.

 

Когда  можно эксперимент провести? В какой день? 

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, дилеры тоже за каждый пук с порталом GM оплачивают, не говоря уже за оборудование и обновления.

Это миф, придуманный дилером для собирание денег за воздух.

Оплачивается аккаунт для доступа на сервер GM.

Вход по логину и паролю.

А что вы будете делать войдя,  это что в голову придет.

И никакой допоплаты нет.

Не ведитесь.

 

Знаю человека, у которого есть доступ. При этом он никакой не дилерский работник, а делать может любые дилеркие услуги. У него официальный MDI.

Ссылка на комментарий
Ну так он и не продлевает ничего, ни обновления, ни рассылку бюллетеней. Дилерские функции и функции сторонних СТО несколько различаются.
Ссылка на комментарий

Он мне прошивал новую прошивку движка.

Смотрели другие, делали ранжировкку.

Более того, имея не клон MDI, можно получить такой доступ самому за разумные деньги каждый месяц.

Меня останавливает цена MDI.

Ссылка на комментарий

Лицензия на ПО для сканера, чтобы можно было масленку обнулять, да блоки прошивать. Прямо в gm платим.

Я понял. Отлично. Спасибо.

Лицензия на ПО для сканера, чтобы можно было масленку обнулять, да блоки прошивать. Прямо в gm платим.

Я понял. Отлично. Спасибо.
Ссылка на комментарий

Ivan

 

Спасибо за информацию по стоимости ТО 4.

На прошлом ТО 3 АвтоцентрСити тормозную жидкость не менял, посчитайте пожалуйста и эту процедуру с работой отдельно. И заменну топливного фильтра (работа отдельно) также посчитайте пожалуйста.

Разница в стоимости фильтров (длинный или короткий) есть?

 

На апрель работы много? Насколько заранее нужно записываться?

Ссылка на комментарий

Mimus Практически в любой, только дня за 3 сообщите.

 

 

Ivan

Спасибо за информацию по стоимости ТО 4.
На прошлом ТО 3 АвтоцентрСити тормозную жидкость не менял, посчитайте пожалуйста и эту процедуру с работой отдельно. И заменну топливного фильтра (работа отдельно) также посчитайте пожалуйста.
Разница в стоимости фильтров (длинный или короткий) есть?

На апрель работы много? Насколько заранее нужно записываться?

На апрель пока запись открыта, выбирайте день и время.

Замена торм. 780 + 700

Разница есть - длинные пока только ориганал, короткие - есть замены. Замена 950р.

Ссылка на комментарий

Спасибо парням с сервиса ХВК.

Был у них в эту субботу, менял цепи Грм, перед ремонтом позвонил им и уточнил цену и время ремонта! Парни сработали четко грамотно и самое главное точно в срок!. Хорошие общительные ребята, знают свое дело на все 100%, сделали все качественно и быстро. Отдельное Спасибо Павлу и Ивану очень приятно было с ними пообщаться.    

P/s После посещения данного автосервиса остались только положительные эмоции. Успехов вам и процветания! 

Ссылка на комментарий

На апрель пока запись открыта, выбирайте день и время.

 

Замена торм. 780 + 700

Разница есть - длинные пока только ориганал, короткие - есть замены. Замена 950р.

Спасибо за информацию. У меня по срокам ТО в конце апреля. Заранее позвоню и запишусь.

И последний вопрос: какова цены на сами топливные фильтры? На длинный оригинал и короткий заменитель. 

Ссылка на комментарий

Выскочила ошибка p0010. Вроде как разрыв электрической цепи. Проблема с датчиком выпускного распредвала? В январе  поменял электромагнитный клапан выпускного распредвала. Что это может быть? Какие варианты неисправностей с этим кодом? Какой диапазон цен на ремонт?

Изменено пользователем Mimus
Ссылка на комментарий

Была аналогичная ситуация. По весне выскочила такая же ошибка и еще пара сопутствующих. Сбросил. Через некоторое время снова прорезалась. Снова сбросил. Потом на то поменял масло. Осень и зиму отъездил - пока ничего. Правда пробег копеечный и смена масла через 7 тык.

Я к тому что может от масла клапан проглючило?

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

В этот четверг утром возможно?

Да, можно  с 18 до 19ч.

Р0010 - Простите, а год какой у Вас? Для С105 - эта ошибка из области фантастики почти.

 

Спасибо за информацию. У меня по срокам ТО в конце апреля. Заранее позвоню и запишусь.

И последний вопрос: какова цены на сами топливные фильтры? На длинный оригинал и короткий заменитель. 

Лучше перед приездом уточните. Короткие сейчас примерно 1100, длинные 3700. Что будет с ценами через неделю, я не знаю. 

Ссылка на комментарий

 

В этот четверг утром возможно?

Да, можно  с 18 до 19ч.

Р0010 - Простите, а год какой у Вас? Для С105 - эта ошибка из области фантастики почти.

Спасибо, что обратили внимание. Поправил профиль. У меня Антара с кузовом С145. 2012 гв.

Ссылка на комментарий

Тогда менять клапан распределительного вала впускных клапанов с вероятностью 98%, остальные 2%, что контакт плохой (если это так, то чек должен гаснуть эпизодически).

Ссылка на комментарий
Добрый день ХВК-Сервис! Прошу совета, машина перестала реагировать на педаль газа, двигатель при этом работает и если отпустить газ, то машина катится. Еще если судорожно давишь на газ бывает и схватывает и машина резко набирает скорость.Началось с того, что загорелась гирлянда (без чека, такое было пару лет назад, у Вас менял датчик АБС) не знаю связанные ли это события. Затем периодически машина заводилась и глохла при первом запуске. Машина Антара 3.2 2008 г.в. Прошу совета, что это может быть, ехать до Вас сотню километров, боюсь не доеду.
Ссылка на комментарий
Иван, добрый день! Антара, 2.4, рестайлинг, необходимо заменить выпускной коллектор. Подскажите по стоимости: запчасти + работа? До субботы 25.03 успеете заказать? Спасибо!
Ссылка на комментарий

Добрый день ХВК-Сервис! Прошу совета, машина перестала реагировать на педаль газа, двигатель при этом работает и если отпустить газ, то машина катится. Еще если судорожно давишь на газ бывает и схватывает и машина резко набирает скорость.Началось с того, что загорелась гирлянда (без чека, такое было пару лет назад, у Вас менял датчик АБС) не знаю связанные ли это события. Затем периодически машина заводилась и глохла при первом запуске. Машина Антара 3.2 2008 г.в. Прошу совета, что это может быть, ехать до Вас сотню километров, боюсь не доеду.

Проверьте дроссельную заслонку сначала. А так в идеале, прочитайте ошибки по двигателю, сделать это можно любым ОБД2 сканером.

 

Иван, добрый день! Антара, 2.4, рестайлинг, необходимо заменить выпускной коллектор. Подскажите по стоимости: запчасти + работа? До субботы 25.03 успеете заказать? Спасибо!

Заказать успеем.

Замена примерно 3500р.-3800р. (зависит от того как гайки на шпильках будут откручиваться).

Сам коллектор сейчас от 7700 до 9000р. в зависимости от наличия у какого либо поставщика. К субботе примерно 8330 выходит.

Еще может потребовать прокладка коллектора примерно 900-1000р.

И возможно не вывернется кислородный датчик (из-за того что резьба может прикипеть к коллектору при выкручивании ее может сорвать, тут как повезет).

Ссылка на комментарий
Ок. Давайте тогда заказывать. Я правильно понимаю, что если датчик новый и прокладка не потребуются, я за них платить не буду? :) Записаться на субботу по телефону или прямо тут можно?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...