Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новичку


Polor

Рекомендуемые сообщения

Есть посерьезнее обереги и не дорого :)/>

от такого все злыдни вообще ослепнут :cool:/>

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4. Правильный размер с 16 по 19. Написаны размеры на стойке водительской двери. Отзывы в соответствующей теме.

 

Спасибо за ответы, я бы с радостью посмотрел на дверь, но авто еще нет, тему соответствующую посмотрел, там нет однозначного ответа, какой правильный вылет, в виду того, что народ сначала на красоту смотрит, а потом на все остальное и разброс по вылету от 38 до 46)

 

На сколько я владею инфой:

 

16 / 6.5J PCD 5x115 ET 46 ЦО 70.1

17 / 7.0J PCD 5x115 ET 45 ЦО 70.1

18 / 8.0J PCD 5x115 ET 44 ЦО 70.1

 

ТАк?

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий

Всем новичкам рекомендую здесь для начала поискать ответы на тех. вопросы, а то куча повторов и мусора на форуме

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/842-opel-antara-faq/

Ссылка на комментарий

Всем новичкам рекомендую здесь для начала поискать ответы на тех. вопросы, а то куча повторов и мусора на форуме

 

http://www.antara-cl...pel-antara-faq/

Именно эту тему я посмотрел в самом начале, но кроме первого поста, где для информации написано: "Давайте поможем...

 

размер дисков 17"- 7J ET 45 (46), 5х115, допускается 8J ЕТ 45, 5х115

 

нужна конкретика, 45 или 46?? или еще что-то

и инструкцию с сайта опеля тоже про вылет ни чего не говорит...

http://www.opel.ru/content/dam/Opel/Europe/russia/nscwebsite/ru/04_Owner/02_Manuals/MY_13_5/om_antara_kta-2648_7-ru_eu_my13_ed0113_6_ru.pdf

Ссылка на комментарий

Именно эту тему я посмотрел в самом начале, но кроме первого поста, где для информации написано: "Давайте поможем...

 

размер дисков 17"- 7J ET 45 (46), 5х115, допускается 8J ЕТ 45, 5х115

 

нужна конкретика, 45 или 46?? или еще что-то

и инструкцию с сайта опеля тоже про вылет ни чего не говорит...

http://www.opel.ru/c...ed0113_6_ru.pdf

 

ищите здесь http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/98-diski-dlja-antara/

Ссылка на комментарий
Вылет 45 или 46 вообще ничем не отличается, у меня 36 и ширина 8.5 Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Именно эту тему я посмотрел в самом начале, но кроме первого поста, где для информации написано: "Давайте поможем...

 

размер дисков 17"- 7J ET 45 (46), 5х115, допускается 8J ЕТ 45, 5х115

 

нужна конкретика, 45 или 46?? или еще что-то

 

 

Ответ ОД на мой запрос был: 17" - 7J ET46, 5х115. Центр - 70,1 (или 70,3)

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий
сорри за офф. ну вы ребята даете, 45-46.. блох ловите. с нашей сверловкой 5Х115 и центрос 70,1 другой вылет еще поискать.
Ссылка на комментарий

Друзья, есть еще некоторые вопросы, подскажите пжл.:

 

1 - при снятии авто с сигналки загорается ближний свет фар на какое-то время, у всех так? т.е. я отключаю сигналку, открываю водительскую и на тебе ксеноном в "лоб"

2 - поюзав пару дней магнитолу с тачем, остался ей весьма доволен, но вот чего в ней не хватает так это камеры, ее можно воткнуть штатно?

2.1 - флешку каким объемом читает?

 

3 - кто сделал себе сандинавский свет и автозакрытия дверей)? жена говорит, что привыкла это все не включать... на рестайле шьется, все нормально?

4 - по поводу заднего ряда и среднего подголовника, он у всех не убирается полностью в сиденье? так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Друзья, есть еще некоторые вопросы, подскажите пжл.:

 

1 - при снятии авто с сигналки загорается ближний свет фар на какое-то время, у всех так? т.е. я отключаю сигналку, открываю водительскую и на тебе ксеноном в "лоб"

2 - поюзав пару дней магнитолу с тачем, остался ей весьма доволен, но вот чего в ней не хватает так это камеры, ее можно воткнуть штатно?

2.1 - флешку каким объемом читает?

 

3 - кто сделал себе сандинавский свет и автозакрытия дверей)? жена говорит, что привыкла это все не включать... на рестайле шьется, все нормально?

4 - по поводу заднего ряда и среднего подголовника, он у всех не убирается полностью в сиденье? так и должно быть?

 

1. Да, у всех снятие с сигналки сопровождается включением габаритов + ближнего света. Отключается ли данная функция? Возможно, но я не заморачивался этим.

2. Навряд ли штатный тач дружит с инородными девайсами. Камера в нем (как я понимаю) не прописана, видеовхода принципиально не предусмотрено.

2.1 У меня не было проблем с USB флешками на 4,6,16 Гб. Тач читает музыку как из папок, так и не сортированную. Вопрос может быть с самими файлами - их битрейтом, кодеками, тэгами, авторскими правами.

3. Автосвет (скандинавский) и спидлок (закрытие дверей после 20 км/ч.) мне официалы прошивать отказались - формулировка "все завязано на голову (тач), а перепрограммировать его мы не будем". Может, наврали, а я не настаивал. Узнайте у своих - есть ли такая возможность - и отпишитесь )))

4. Средний подголовник убирается до конца - найдите маленькую дырочку сбоку в одном из двух его креплений к сидению (по-моему, в том, что с кнопкой) и вставьте туда маленький гвоздик. Надавите и опустите подголовник или вытащите его.

Ссылка на комментарий

Друзья, есть еще некоторые вопросы, подскажите пжл.:

 

1 - при снятии авто с сигналки загорается ближний свет фар на какое-то время, у всех так? т.е. я отключаю сигналку, открываю водительскую и на тебе ксеноном в "лоб"

 

это автоматический режим работы фар, посмотрите в каком положении стоит переключатель, который слева внизу

Ссылка на комментарий

 

это автоматический режим работы фар, посмотрите в каком положении стоит переключатель, который слева внизу

У меня этот эффект в любом положении, в не зависимости от переключателя фар

Ссылка на комментарий

Может кто знает как отключить, считаю что данная функция бестолковая

на крыше, на плафоне с кнопками, у меня нажата постоянно вторая с права, это я отключал подсветку замка зажигания, лампочку в багажнике и освещение салона при открытии двери (реально бесит дверь закроешь а она еще светит скока то сидишь как на витрине) . Может она и на фары распространяется, но у меня при этом автоматический свет фар выключен, стоит только режим габаритов. По пробуйте может это оно.

Ссылка на комментарий

с плафонной кнопкой не прошло(

 

а вот с габаритами да сработало, т.е. оставляешь выключатель на габаритах и ставишь на сигналку, после снятия ближний не включается.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите пжл. еще один момент, сегодня думаю дай проверю штатную сигналку на предмет работы и был удивлен, что она не работает)))

 

т.е. двери запираются (один щелчок), второй типа включения сигналки.

 

ну я сел в авто поставил на сигналку (два раза кнопку тыкнул), подождал, пока лампочка на панеле будем мигать длинными, и стал шевелиться! иииии ни фига, ни ответа, ни привет!

 

Комплектация максимальная, что опять к дилеру ехать, чтобы активировали?

 

или сигналка по умолчанию не предусмотрена, хотя кнопка отключения объема в потолке есть!

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите пжл. еще один момент, сегодня думаю дай проверю штатную сигналку на предмет работы и был удивлен, что она не работает)))

 

т.е. двери запираются (один щелчок), второй типа включения сигналки.

 

ну я сел в авто поставил на сигналку (два раза кнопку тыкнул), подождал, пока лампочка на панеле будем мигать длинными, и стал шевелиться! иииии ни фига, ни ответа, ни привет!

 

Комплектация максимальная, что опять к дилеру ехать, чтобы активировали?

 

или сигналка по умолчанию не предусмотрена, хотя кнопка отключения объема в потолке есть!

приоткройте окно ,поставьте на сигналку и с улицы суньте руку !
Ссылка на комментарий

Это как настроен датчик объема, но судя по кнопке отключающей датчик должно работать и когда кто то внутри шевелится.

Тем более в мануале сказано, что кнопка нужна если оставляете в машине животных.

Ссылка на комментарий

wowan

 

попробую, а изнутри работать не будет (если я сижу в авто)?

работает на изменение объема, а если при закрытом салоне двигаться по идее объем то не меняется. а вот если открыть дверь или окно то должно сработать.

Ссылка на комментарий

работает на изменение объема, а если при закрытом салоне двигаться по идее объем то не меняется. а вот если открыть дверь или окно то должно сработать.

ну так и это перепробовал..., и дверь открывал!

 

Зачем тогда в авто присутствует кнопка "отключение контроля и наклона авто"?

 

цитирую:

Отключите контроль салона и наклона автомобиля, если в автомо‐

биле остался пассажир или животное, так как для контроля салона

используется мощный ультразву ковой сигнал, а также при транс‐

портировке автомобиля на пароме или поезде, чтобы избежать сраба‐

тывания сигнализации при перемещении автомобиля.

1. Закройте багажное отделение, капот, окна и потолочный люк.

2. Нажмите на кнопку o. Индикатор o в комбинации приборов горит желтым светом.

3. Закройте двери.

4. Включите противоугонную сигнализацию.

Нажмите клавишу o еще раз для отмены. Индикатор o погаснет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...