Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

wowano

Почетные Форумчане
  • Постов

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

wowano стал победителем дня 27 апреля 2015

wowano имел наиболее популярный контент!

Информация о wowano

  • День рождения 04/18/1974

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    МО г.Химки

Посетители профиля

64 просмотра профиля
  • kent

Достижения wowano

Новичок

Новичок (1/14)

-8

Репутация

  1. ну ничего страшного по деньгам ,будем кататься ,главное чтоб сразу не крякнула где-нибудь за 1000км.
  2. это все оттого ,что дизель для России еще видимо в диковинку ,не можем привыкнуть к нему от различного рода предрассудков ,непонимания и т.п. ,роль конечно играет и важную -это топливо! от этого первая боязнь ,дороговизна обслуживания и ремонт -вторая ! и работа самого мотора,шум ,вибрация- наводят на разные мысли! ИМХО .
  3. как ни странно ,но прожиг чувствую тогда ,когда педаль газа или реакция на газ становится очень вялой ,а не наоборот ! машина не отжигает ! ,после прожига ,одно удовольствие ехать! п.с. именно- как смотрю ,что машина не так реагирует на газ,сразу вижу по компу прожиг!!!
  4. ну а кто чип делал ,проходил стук!?узнать бы
  5. Планируемая дата 29 августа. Но сейчас многие просят перенести на 12 сентября, т.к. первое сентября и очень времени мало. Замена в АКПП желательна каждые 30-40 т.км, замена в мосту и раздатке, каждые 60т.км. Может сделаем, две мини акции. Для 5-7 участников. а какова цена замены масла в акпп рестайла? там же др. фронт работ?
  6. масло- оригинал надо менять, но не фанатично ,иначе деньги на ветер!
  7. у вас пробег город ,где заправляетесь?
  8. откуда такие познания ?- Вы думаете чем светлее жижа тем дольше проживет коробка!? да и зачем платить дилеру за замену , заменят в любом профильном сервисе ! наша коробка без нагрузок спокойно проживет под 200т и этого достаточно ,а сейчас др. коробок и не делают , и они не рассчитаны на различное тяжелое бездорожье и прицепы . от этого и выводы . и масло супер дорогое её особо не спасет!
  9. есть хороший электрик , правда не знаю работает он или нет , сервис по опелям ,на полежаевке , магистральный пер. 5
  10. закроют за 500-1000р. подход надо найти
  11. да перестаньте Вы этот датчик насиловать ! нигде не прописано ,просто один умный человек решил , и все----началось!!! этот дизель ,да и любой др. не приспособлен для города ,от этого все небольшие проблемы !почему так говорю,да потому что, у меня пробег по городу минимален и в основном без пробок , а шоссейный пробег -одно удовольствие 67т., и никаких отклонений ! Но все относительно,конечно,сдуру посмотрел этот датчик, посмеялся -чистый ! при пробеге 52т.
  12. а зачем Вам куда вообще ехать!? раз сами все понимаете,если лишний раз доказать -что у дилера работают в большинстве люди по объявлению, так -это ни для кого не секрет ! на этом весь авто-бизнес построен.

×
×
  • Создать...