Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новичку


Polor

Рекомендуемые сообщения

Разговор идёт не про единичные экземпляры, наличие которых никто и не оспаривает, а про ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ТОВАРНОЕ производство. Доктор из вас никудышний, как и умение ставить диагноз.

 

Несколько десятков Антар, отправленных по дилерам, это и есть ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ТОВАРНОЕ производство. Надо знать GM.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит invisible, просто нагло врал, фото подделал, :angel_kiss2:/> когда говорил про дизель у ОД в Саратове. .ля ну почему некоторые считают, что они умнее всех и все знают. Это клиника.

О,ужас!Меня разоблачили! :)/>

Это просто фотошоп,двигатель от ФВ путем монтажа был интегрирован в Антару чтобы ввести ув.форумчан в заблуждение! :(/>

Ссылка на комментарий
Несколько десятков Антар, отправленных по дилерам, это и есть ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ТОВАРНОЕ производство. Надо знать GM.

Ну и кто же из дилеров получил эти "несколько десятков дизельных Антар" для продажи клиентам? И сколько клиентов уже купили новые дизельные Антары в России через офдилеров, не подскажете? Может, вы лично знакомы с таковыми хотя бы в Москве? Вы же так досконально знаете ДжиЭм, что даже 1000 машин, проданных в Европе в 2011 году сумели насчитать. Не досчитавшись, правда, ещё несколько десятков тысяч.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
О,ужас!Меня разоблачили! :angel_kiss2:/>

Это просто фотошоп,двигатель от ФВ путем монтажа был интегрирован в Антару чтобы ввести ув.форумчан в заблуждение! :)/>

Ну и кто эту машину купил? И не одна-ли это из тех машин, которая после тестов на Урале поехала знакомиться с другими дилерами и журналистами?

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Одну такую дизельную Антару еще в январе видел в Арманде, но с рамками под номер Кунцево. Манагер тогда сказал, что это не на продажу, а для демонстраций и показу журналистам. И насколько я понял, она была чисто корейская бес досборки в России.
Ссылка на комментарий
Одну такую дизельную Антару еще в январе видел в Арманде, но с рамками под номер Кунцево. Манагер тогда сказал, что это не на продажу, а для демонстраций и показу журналистам. И насколько я понял, она была чисто корейская бес досборки в России.

Я в Арманде тоже видел две дизельные Антары, как раз те, что уехали на Урал для журналистских тест-драйвов. Одна в цвете беж, другая - плэсид грей.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Мой ПРОГНОЗ по дизелям:

Единичные на ручке уже появляются.

 

Болие ли менее массово:

Автомат без пакета - конец июня-июль.

Автомат с пакетом - август-сентябрь.

Оновано на личных ощущениях после бесед в разными дилерами :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Сегодня в салоне Дженсер (Новоясеневская) стоит белая дизельная Антара. Менеджер сказал, что есть и бензиновые. Меня интересовала автомат 3.0 Cosmo 249 лс (1,258 тр). Кст, в выставленной - подстаканники.
Ссылка на комментарий

Сегодня в салоне Дженсер (Новоясеневская) стоит белая дизельная Антара. Менеджер сказал, что есть и бензиновые. Меня интересовала  автомат 3.0 Cosmo 249 лс (1,258 тр). Кст, в выставленной - подстаканники.

 

Это - здорово! Процесс пошёл, по-видимому.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Вчера забрала новую Антару из салона. Дизель, механика. Enjoy+

кроме сигнализации и защиты у ОД ничего в допы не брала.

подскажите, что было бы не лишним добавить (дефлекторы к примеру нужны? от грязи спасают реально?)

так же коврики как я почитала можно и дорестайлинговые заказывать, так?

и где лучше брать? желательно чтоб цена нормальная и можно было кредиткой оплатить..

в предыдущей бибике я наклеивала антигравийку на капот, на антару планирую тож наклеить.. но может еще стоит где то на слабые места обратить внимание.

 

и еще как лучше установить видеорегистратор, куда закрепить.. мне подарили это устройство, но пока не пользовала.

 

всем спасибо за дельные советы.

Ссылка на комментарий

Коврики дорестайлинговые подойдут точно. Есть неродные резиновые с бортами.

На всякий случай номер клипс для крепления передних ковриков - 93 180 477. В комплекте 4 шт, но для Антары нужно две.

 

У меня регистратор закреплен чуть правее центра за зеркалом. Единственно, очень неудобно расположен прикуриватель, провод будет по диагонали висеть. Я специально тащил питание для всяких устройств за плафон освещения.

Ссылка на комментарий

А можно по подробнее, каковы ощущения от дизеля, что за комплектация, что за коробка?

  • МОЯ Антара:2.2 (164 л.с.) MT6 Diesel
  • ощущения- пока привыкаю, периодически глохну на 2 передаче (на бензине это случалось крайне редко, здесь больше обороты вероятно требуются), ну и движок не глушить сразу, тоже привычка нужна. А так- разгоняется, перестраивается довольно шустренько, пока по бездорожью не ездила еще, если не считать ухабов на дороге... на которых потрясывает вроде бы поменьше чем на седане..

Ссылка на комментарий
  • МОЯ Антара:2.2 (164 л.с.) MT6 Diesel
  • ощущения- пока привыкаю, периодически глохну на 2 передаче (на бензине это случалось крайне редко, здесь больше обороты вероятно требуются), ну и движок не глушить сразу, тоже привычка нужна. А так- разгоняется, перестраивается довольно шустренько, пока по бездорожью не ездила еще, если не считать ухабов на дороге... на которых потрясывает вроде бы поменьше чем на седане..

Где покупали и откель будете? Заполните профиль полностью.

Ссылка на комментарий

Где покупали и откель будете? Заполните профиль полностью.

Покупала в Дженсере на Новорязанке

а тут что, на форуме только статистику собираете, или можен что то более конкретное посоветуете?

Ссылка на комментарий

Покупала в Дженсере на Новорязанке

а тут что, на форуме только статистику собираете, или можен что то более конкретное посоветуете?

Да нет, советы иногда тоже даем))) Только в вашем случае, я ответить берусь только за коврики, т.к. из остального на вашем месте я бы ничего делать не стал - имхо не вижу смысла. Коврики хотите ворсовые или резинопластиковые? Хотя и в том и другом случае советую брать оригинал, который можно подешевле заказать на exist.ru или gmsklad.ru . На самом деле в связи с правильной ценовой политикой заказывать там можно и нужно еще многие вещи акромя ковриков, карты, по моему, принимают и те и те. Мужики, может еще кто что дельное подскажет даме?)))

Ссылка на комментарий

Мужики, может еще кто что дельное подскажет даме?)))

Вне всяких сомнений! Телефончик оставит?
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго дня всем, Формучани)

 

Смотрю я что данная тема давно не поднималась...

 

А вопросы тем не менее есть после прочтения форма. Машина в наличии у Дилера, сейчас разбираюсь с продажей текущей машинки.

 

Вопросы:

1. секретки на колеса ставить?

2. антикор делать / нет?

3. жидкие подкрылки, аналогично.

4. в виду того что нет книжки, так и не понял правильных размеров колес, сейчас зимние выбираю - 17 дюймов вылет какой у них 46 или 40? и 17 можно ставить? где-то видел, что рекомендуют именно 16 ставить...

и кто-то ставил себе с более высоким профилем, чтобы клиренс на зимний период увеличить? как ощущения?

 

5. по опыту владения опелем, сигналка дополнительная не нужна, тут штатной с лихвой...

6. брызговики вроде штатно идут?

7. не нашел, кто как подключал видеорегистратор, я имею ввиду не тупо провод в прикуриватель, а скрытно, чтобы провода не торчали.

8. розекта в багажнике есть?

 

 

 

Что будут ставить в авто, может кто-то опровергнет как не нужную опцию:

1. защиту ставлю, композит, где-то на форуме были ссылки на конторы (у дилера композит 8 рублей стоит), тут вроде за 4,5 есть.

2. понятное дело ковры, тоже на стороне, резиновые

3. хотел ставить гарант блок люкс, у кого стоит?

 

так и не понял на счет доп.прошивок опций, аля закрывание дверей, и скандинавский свет, их можно op-comом шить или нет?

 

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий

 

7. не нашел, кто как подключал видеорегистратор, я имею ввиду не тупо провод в прикуриватель, а скрытно, чтобы провода не торчали.

8. розекта в багажнике есть?

 

 

 

Заранее спасибо.

7. Мне без проблем подключили на сторонней СТО, включается при включении зажиигания, вместе с радар-детектором.

8. Розетка в багажнике есть.

Ссылка на комментарий

и еще сразу вопрос, а есть на антару типа утеплитель/шумопоглатитель капота, ставиться на внутреннюю сторону?

 

и надо ли нижнюю пластиковую накладку снимать? вообще она живучая?

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий

Юбку снял через неделю, она за это время была уже вся покоцанная.

 

спасибо, а сетку в решетку радиатора не ставили от мух, камней и т.д.?

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем, Формучани)

 

 

1. Машина на стоянке или на улице? (я не ставил, т.к. машина на стоянке. Во дворах снимают, прецеденты были)

2. Днище у опеля не гниет, по сему считаю это дело каждого.

3. Аналогично

4. Правильный размер с 16 по 19. Написаны размеры на стойке водительской двери. Отзывы в соответствующей теме.

5. Так и есть

6. Да

 

По допам:

1) В салоне за эту услугу дерут. Дело личное, есть целая тема на форуме.

2) Ковры всегда беру в салоне оригинал (в других местах китай впарить могут)

3) Зачем? У Вас круче оберег - значок опеля!

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...