Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новичку


Polor

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется с любой новой моделью и неотработанной на живых людях платформой будет так как с Антарой. В сервисах говорят, что с конца 2010 г. Антара практически лишилась детских болячек и вполне надежный аппарат. С рестайлингом дела должны по определению еще лучше быть.

 

 

а какже наша дорогая ощибочка 0500....,тч ничего они не решили....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а какже наша дорогая ощибочка 0500....,тч ничего они не решили....

Во-во...

Вообще поносить ту машину, на которой ездишь - это не правильно, она возбмет и отомстит тебе чем-нибудь )))

Поэтому давайте заканчивать - все равно каждый остался при своем мнении, а если наша беседа кому-то поможет при выборе авто - так это вообще здорово!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
пока жду заказанный авто.

интересно после корейско, типо немецкого автопрома на что пересаживаетесь?

 

Подождите пару-тройку лет )))

подождал и че? все ездит и устраивает :lol2:/>

 

С рестайлингом дела должны по определению еще лучше быть.

все на это надеятся :lol2:/>

Ссылка на комментарий
интересно после корейско, типо немецкого автопрома на что пересаживаетесь?

 

подождал и че? все ездит и устраивает :lol2:/>

По первому пункту - на немецко, типо американский автопром )

По второму - т-т-т, пусть так и будет дальше.

 

Поэтому давайте заканчивать - все равно каждый остался при своем мнении, а если наша беседа кому-то поможет при выборе авто - так это вообще здорово!

Я с этой целью и писал, собственно.

Думаю, при выборе авто важна любая информация. Я написал то, что меня не устраивало и не устраивает в этой машине. Для кого то все это может быть несущественно.

При этом плюсы Антары тоже никто не отменял.

Идеальных машин не бывает, важно подобрать оптимальный вариант под себя.

Изменено пользователем dmitriiy
Ссылка на комментарий
Во-во...

Вообще поносить ту машину, на которой ездишь - это не правильно, она возбмет и отомстит тебе чем-нибудь )))

Поэтому давайте заканчивать - все равно каждый остался при своем мнении, а если наша беседа кому-то поможет при выборе авто - так это вообще здорово!

 

 

:rolleyes:/> :clap:/> ;)/> ;)/> :coo:/> :coo:/>

Ссылка на комментарий

Ребята!!! Давайте уже закроем эту тему! так как у каждой машины есть свои не достатки.

 

(Если Вы совсем ничего не понимаете в автозвуке и ничего не слышите, то Вам, как владельцу Антары, повезло. )

 

отвечу так! :rolleyes:/> Да! мне и в правду повезло, с Антошкой, а насчет музыки в машине, мне пофиг какой у него звук, самое главное что она там стоит и очень удобная, 6 CD, навигация, цв экран, . А таких людей которым вважно какой у него музон: чесно? мне их очень жалко.

Ссылка на комментарий
У меня это точно последний опель! Прошлый был астра H. За 2,5 года владения собрал все косяки авто, был счастлив что избавился! (пробег 120к при продаже) Надо сказать дилеры опель просто уроды. Думал просто не повезло, авто попался неудачный. Взял антару. Исключительно из за цена-качество. Аналогов с полным приводом+автоматом мотор 2.4 за 1млн10тыс авто просто не было в продаже. (на август 2011 точно не было). Но и тут сразу косяки: попогрейка не работает, глохнет на ходу, задняя дверь после мойки уже проявила 2 пузыря, маразм с периодичностью ТО просто выбесил, расход просто конский, Крайслер 3.8 жрет меньше!. Годик наверно покатаюсь и сдам этот чудо -аппарат :rolleyes:/> .
Ссылка на комментарий
а насчет музыки в машине, мне пофиг какой у него звук, самое главное что она там стоит и очень удобная, 6 CD, навигация, цв экран, . А таких людей которым вважно какой у него музон: чесно? мне их очень жалко.

Так Вы определитесь вначале, "мне пофиг какой у него звук" или "музон просто супер", а потом уже пишите по теме. Это, видите ли, две большие разницы.

А жалеть меня не нужно, спасибо, обойдусь ))

Ссылка на комментарий
У меня это точно последний опель! Прошлый был астра H. За 2,5 года владения собрал все косяки авто, был счастлив что избавился! (пробег 120к при продаже) Надо сказать дилеры опель просто уроды. Думал просто не повезло, авто попался неудачный. Взял антару. Исключительно из за цена-качество. Аналогов с полным приводом+автоматом мотор 2.4 за 1млн10тыс авто просто не было в продаже. (на август 2011 точно не было). Но и тут сразу косяки: попогрейка не работает, глохнет на ходу, задняя дверь после мойки уже проявила 2 пузыря, маразм с периодичностью ТО просто выбесил, расход просто конский, Крайслер 3.8 жрет меньше!. Годик наверно покатаюсь и сдам этот чудо -аппарат :rolleyes:/> .

на астре-Н за пять лет вообще не было ни одной проблемы.

Ссылка на комментарий
. А таких людей которым вважно какой у него музон: чесно? мне их очень жалко.

Жалеть можно детишек из детского дома, да старичков с маленькой пенсией, но при чем здесь хорошая музыка в автомобиле? Оригинальная точка зрения... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Так Вы определитесь вначале, "мне пофиг какой у него звук" или "музон просто супер", а потом уже пишите по теме. Это, видите ли, две большие разницы.

А жалеть меня не нужно, спасибо, обойдусь ))

 

Вот именно вас я и не жалел.

Да так я вам и говорю: что лично для меня музон супер! а какой у него звук долбит она или нет, мне пофиг, пищит она сама себе и пущай пищит.

И вообще человек просит совета а здесь тему развернули ппц. :blink:/>

Ссылка на комментарий
4 год владею Астрой Н (пока жду Антару), поменял только один предохранитель (для прикуривателя), и то сам виноват, всякую китайскую хрень туда сувал. Больше никаких проблем не было, тьфу-тьфу-тьфу. Изменено пользователем Андрон
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
4 год владею Астрой Н (пока жду Антару), поменял только один предохранитель (для прикуривателя), и то сам виноват, всякую китайскую хрень туда сувал. Больше никаких проблем не было, тьфу-тьфу-тьфу.

 

:blink:/> :blink:/> :super:/>

Ссылка на комментарий
4 год владею Астрой Н (пока жду Антару), поменял только один предохранитель (для прикуривателя), и то сам виноват, всякую китайскую хрень туда сувал. Больше никаких проблем не было, тьфу-тьфу-тьфу.

и я о том же. :super:/>

Ссылка на комментарий
Жалеть можно детишек из детского дома, да старичков с маленькой пенсией, но при чем здесь хорошая музыка в автомобиле? Оригинальная точка зрения... :super:/>

 

 

наверное человек не так выразился.

 

К прмеру, когда передвигался на ВАЗ 2110, моя машина была скорее музыкальным центром колёсах.

А потом был ФФ2 со штатной сонькой "6СД". И никакого желания что то переделать не было.

То ли уже наигрался в эти "аудио игры", Или фокус был уже напичкан всем, что душе угодно.

Думается корни изначально лежали в убогости комплектаций наших "десяток" в которых не было Ничего, кроме "руля и мотора".

Огромный простор для народного творчества

"для инсталяцыы" ....

Ссылка на комментарий
наверное человек не так выразился.

 

К прмеру, когда передвигался на ВАЗ 2110, моя машина была скорее музыкальным центром колёсах.

А потом был ФФ2 со штатной сонькой "6СД". И никакого желания что то переделать не было.

То ли уже наигрался в эти "аудио игры", Или фокус был уже напичкан всем, что душе угодно.

Думается корни изначально лежали в убогости комплектаций наших "десяток" в которых не было Ничего, кроме "руля и мотора".

Огромный простор для народного творчества

"для инсталяцыы" ....

Никто не говорит об "инсталляции" с бюджетом в 150К. Музыка не обязательно должна быть громкой, она должна быть чистой.

Фордовская штатная сонька звучит на порядок (если не на два) лучше опелевского блау. Действительно, вполне нормальное решение если нет супертребований к звуку. Не удивительно, что Вы ее не меняли. Я бы тоже не стал.

 

ps Наши вазы в отношении звука очень удобны - ставь что хочешь на любой вкус и бюджет. Никто не догадался вывести на магнитолу Ваз кнопку Settings. Так что на мой взгляд лучше ничего, чем такая музыка.

Изменено пользователем dmitriiy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Никто не говорит об "инсталляции" с бюджетом в 150К. Музыка не обязательно должна быть громкой, она должна быть чистой.

Фордовская штатная сонька звучит на порядок (если не на два) лучше опелевского блау. Действительно, вполне нормальное решение если нет супертребований к звуку. Не удивительно, что Вы ее не меняли. Я бы тоже не стал.

 

ps Наши вазы в отношении звука очень удобны - ставь что хочешь на любой вкус и бюджет. Никто не догадался вывести на магнитолу Ваз кнопку Settings. Так что на мой взгляд лучше ничего, чем такая музыка.

 

 

Сони в форде, звучит с антаровской CD30 одинаково. Не стоит искать "шедевры" среди стоковых комплектных балалаек.

В сравнеию с соней у CD30 тюнер лучше.

Ссылка на комментарий
Сони в форде, звучит с антаровской CD30 одинаково. Не стоит искать "шедевры" среди стоковых комплектных балалаек.

В сравнеию с соней у CD30 тюнер лучше.

 

Не согласен по обоим пунктам. Сони на форде идет как опция, чтоб Вы знали, и звук там значительно лучше.

Про тюнер - у меня на CD30 тюнер периодически теряет станции. Т.е. кнопку радиостанции нажимаешь, а он что-то долго ищет (Searching). Лечится включением/выключением магнитолы, сразу все находит.

Так что не надо эту двадцатидолларовую балалайку равнять с сонькой (тоже не шедевр, но хоть что-то).

Ссылка на комментарий
и звук там значительно лучше.

Действительно, фордовская сонька звучит несравненно качественней по сравнению с антаровской сд30.

Ссылка на комментарий
Действительно, фордовская сонька звучит несравненно качественней по сравнению с антаровской сд30.

я в 2007 году когда искал легковую машину тестил фокус. тогда помнится звук соньки меня ооочень разочаровал. в итоге (не из-за звука конечно) купил астру-Н о чем ни разу не пожалел.

А вообще правило трех Ф никто не отменял - никогда не покупай фиат, форд и французов :-)

Ссылка на комментарий
Про Опель тоже есть правило, знаете? :girl_cray2:/> Имхо форд ничем не хуже опеля, опель при сравнении одноклассников бывает немного выигрывает в материалах внутренней отделки, но проигрывает по внешнему виду. А по надежности и качестве сборки при сравнении фокуса с той же антарой (других изделий от Опеля у меня во владении не было, поэтому сравнивать не могу) форд выигрывает 100%, - на фокусе у меня за три года эксплуатации и пробеге более 50т.км. не сломалось ничего (никаких гарантийных случаев,из затрат, акромя бензина было сделано два ТО, поменяно две лампочки и один раз передние колодки), в отличие от Антары, от которой за немногим более чем год эксплуатации от сервиса я далеко не отъезжаю, - то понос, то золотуха. На счет итальяшек и французов я с вами согласен, хотя последние, говорят, начали быстрыми темпами исправляться...))
Ссылка на комментарий
У меня это точно последний опель! Прошлый был астра H. За 2,5 года владения собрал все косяки авто, был счастлив что избавился! (пробег 120к при продаже) Надо сказать дилеры опель просто уроды. Думал просто не повезло, авто попался неудачный. Взял антару. Исключительно из за цена-качество. Аналогов с полным приводом+автоматом мотор 2.4 за 1млн10тыс авто просто не было в продаже. (на август 2011 точно не было). Но и тут сразу косяки: попогрейка не работает, глохнет на ходу, задняя дверь после мойки уже проявила 2 пузыря, маразм с периодичностью ТО просто выбесил, расход просто конский, Крайслер 3.8 жрет меньше!. Годик наверно покатаюсь и сдам этот чудо -аппарат :girl_cray2:/> .

Надо отметить,на основании многолетних наблюдений,что всяким занудам с невъебе..ым эго всегда попадаются "неудачные" машины,на которых они почти не ездят а только прислушиваются,рассматривают под лупой мелкие недостатки и достают по всякой херне уродов-дилеров вместо того чтобы просто ездить на машине.

Единственно просьба не забывайте правило-разговаривая с идиотом,помните что ваш собеседник может делать то же самое!

 

Так что на мой взгляд лучше ничего, чем такая музыка.

Вам совет-выдерните эту 20 долларовую балалайку, выкиньте и успокойтесь!Все будет согласно Вашим же взглядам!

 

А вообще правило трех Ф никто не отменял - никогда не покупай фиат, форд и французов :-)

Нарушал как-то я одно такое правило-владел Фиатом Темпра,надо сказать неплохой тазик!Проехал на нем за пол-года 90 тысяч км.Вообще довольно хорошо себя проявил,благо у меня еще один,купленный по случаю за копейки битый в гараже стоял...

Ссылка на комментарий

:girl_cray2:/>

Про Опель тоже есть правило, знаете? :chitau:/> Имхо форд ничем не хуже опеля, опель при сравнении одноклассников бывает немного выигрывает в материалах внутренней отделки, но проигрывает по внешнему виду. А по надежности и качестве сборки при сравнении фокуса с той же антарой (других изделий от Опеля у меня во владении не было, поэтому сравнивать не могу) форд выигрывает 100%, - на фокусе у меня за три года эксплуатации и пробеге более 50т.км. не сломалось ничего (никаких гарантийных случаев,из затрат, акромя бензина было сделано два ТО, поменяно две лампочки и один раз передние колодки), в отличие от Антары, от которой за немногим более чем год эксплуатации от сервиса я далеко не отъезжаю, - то понос, то золотуха. На счет итальяшек и французов я с вами согласен, хотя последние, говорят, начали быстрыми темпами исправляться...))

а у меня было 2 хундая-соната и санта фе(нашей сборки) и только плановое то..... когда сдавал санта фе по трейд ину(менял на антару) мастер кто проверял сразу и купил...по цене 625 т(новая стоила 715т) и это машина 3-х летка... так что никогда не знаешь,где найдешь,а где потеряешь

Ссылка на комментарий
Действительно, фордовская сонька звучит несравненно качественней по сравнению с антаровской сд30.

 

Опа!

Это говорят человеку у которого 3 года был ФФ2 рестайл 2008 в полном фарше "титаниум" ?

 

Повторяю разницы фактически никакой.

Всё различие нивелируется парой дней эксплуатации антарой или фокусом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...