Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

готовятся к мероприятию! :beach:/>

 

во сне? везёт! :lol2:/> у меня уже вторую неделю бессонница :bayan:/> кого б нанять, чтоб загипнотизировали :rofl:/> или погремушечкой потрясли :skoraya2:/>

:pray:/> :(/> :D/>

Ссылка на комментарий
во сне? везёт! :(/> у меня уже вторую неделю бессонница :rofl:/> кого б нанять, чтоб загипнотизировали :pray:/> или погремушечкой потрясли :beach:/>

:D/> :D/> :D/>

 

никого нанимать не нужно :lol2:/>, есть одно проверенное средство при перенапрягах (не алкоголь) :skoraya2:/> Имя ему - Грандаксин. Ух. мягко вышибает даже психованных. :bayan:/>

Ссылка на комментарий
никого нанимать не нужно :beach:/>, есть одно проверенное средство при перенапрягах (не алкоголь) :skoraya2:/> Имя ему - Грандаксин. Ух. мягко вышибает даже психованных. :bayan:/>

А вас почему вычеркнули из списка на опель клубе?

Ссылка на комментарий
А вас почему вычеркнули из списка на опель клубе?

 

Потому что меня на мероприятии не будет, увы. :sorry:/> :(/> Я очень волнуюсь за Ирину, будет непросто. Конечно, там будут другие девушки из Корса Клуба. Надеюсь, они сумеют ей помочь... :unsure:/>

А я хотя бы "умными" советами по организации банкета стараюсь помочь. Ну и закупку и оформление овощей оставила за собой. Передам кому-нибудь в месте сбора колонны СЗАО.

Ссылка на комментарий
Потому что меня на мероприятии не будет, увы. :sorry:/> :(/> Я очень волнуюсь за Ирину, будет непросто. Конечно, там будут другие девушки из Корса Клуба. Надеюсь, они сумеют ей помочь... :unsure:/>

А я хотя бы "умными" советами по организации банкета стараюсь помочь. Ну и закупку и оформление овощей оставила за собой. Передам кому-нибудь в месте сбора колонны СЗАО.

 

да уж... мне твоей помощи реально будет не хватать... но ничего, я справлюсь

и потом, это ж не последняя встреча ;)/>

Ссылка на комментарий
да уж... мне твоей помощи реально будет не хватать... но ничего, я справлюсь

и потом, это ж не последняя встреча :(/>

я уверена, что ты справишься! ну, помучает тебя полчище оголодавших :sorry:/> , но ведь "все пройдет... пройдет и это" (с) ;)/>

а встречи будут, но я лучше либо камерным коллективчиком, либо к другим клубам. если пригласят. :unsure:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
но я лучше либо камерным коллективчиком, либо к другим клубам. если пригласят. :unsure:/>

Золотые слова... :sorry:/>

Ссылка на комментарий
а встречи будут, но я лучше либо камерным коллективчиком, либо к другим клубам. если пригласят. :unsure:/>

 

ладно, твоя причина неявки мне ясна :sorry:/> увидимся на встрече ЗАО :(/>

Ссылка на комментарий

Правила поведения на поле парка Дракино:

 

1. Данные правила подлежат обязательному исполнению.

2. Строго соблюдать все команды организаторов.

(организаторы будут выделены и одеты в яркие жилеты)

3. Машины «не опели» при въезде на поле уходят по другой дороге, на гостевую стоянку. Направление указывают координаторы

движения.

4. По определенной команде организаторов построения, движущуюся по полю колонну могут покидать машины данных цветов:

- красные

- оранжевые

- желтые

- бордовые

- серебряные

Остальные участники движения обязаны обеспечить беспрепятственный выезд данных машин из колонны, и при необходимости –

возврат данных машин в колонну.

5. Запрещен самовольный выезд на поле. Движение осуществляется только колонной.

6. Запрещен самовольный въезд в эмблему и самовольный (без команды) выезд из нее.

7. Запрещено принимать участие в надписи из людей:

- детям

- беременным женщинам

- людям с ограниченными физическими возможностями

8. Запрещено самовольное разжигание костров.

Шашлыки можно жарить ТОЛЬКО в отведенном для этих целей месте, и ТОЛЬКО после того, когда улетит вертолет, который будет

вести съемку эмблемы.

9. Запрещено бросать мусор. На территории поля есть мусорные мешки.

10. За сохранность вещей, оставленных в машине – организаторы построения и администрация парка «Дракино» ответственности не

несет.

11. Администрация парка «Дракино» за грубое нарушение правил поведения на поле, оставляет за собой право выдворения нарушителя

с территории парка «Дракино».

Ссылка на комментарий
В общем, понятно. У меня на черной Антаре одни только обязанности и запреты.

наоборот! черные машины и их владельцы - основной "костяк" :sorry:/>

 

меня на мелкой белой тоже бы никуда не выпускали :unsure:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
В общем, понятно. У меня на черной Антаре одни только обязанности и запреты.

 

вот и именно, что тёмные - это основные :sorry:/> кроме того дергать будут в основном корсы и астры, подходящие под пункт 4. вот нам-то как раз придётся носиться тудем-сюдем :(/> прикинь, у меня машина под завязку нагружена будет, и если выдернут сразу в эмблему, то потом всё это на себе переть к месту, отведённому корса-клубу ;)/> хотя этот момент тоже решаем - перекидаю в какую-нить темную машину :D/>

 

melbu, а под пункт 7 ты ваще не подходишь :unsure:/>

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий

Общие правила движения в колонне.

 

1.1. Каждый участник перед участием в колонне обязательно проверяет следующие параметры своего автомобиля

1.1.1. Работу стеклоочистителей, исправность всех ламп внешней световой сигнализации + звуковой сигнал

1.1.2. Давление в шинах.

1.1.3. Наличие топлива в баке (Обязательно заранее заправиться, чтобы исключить лишние остановки)

 

1.2. Колонна стартует с Симферопольского шоссе, сразу после МКАДа в 10 часов 10 минут.

http://maps.yandex.ru/?um=4wW_NjSggMRuczgZ...amp;l=sat%2Cskl

У колонны будет ведущий и замыкающий колонну.

 

1.3. Движение всех участников колонны не должно противоречить требованиям ПДД.

1.4. Во время движения соблюдается безопасная дистанция и удобный для всей колонны скоростной режим. Рекомендуется исключить резкий набор скорости и резкое торможение.

1.5. Движение колонны по возможности осуществляется по крайней правой полосе.

1.6. На автомобилях колонны в обязательном порядке включен ближний свет фар и/или передние противотуманные фары (при наличии). Задние ПТФ фонари допускается включать только в условиях недостаточной видимости.

1.7 Участники колонны выполняют команды организаторов.

 

2. В колонне запрещается:

2.1. Без необходимости совершать обгоны внутри колонны.

2.2. Обгонять ведущего колонны.

2.3. Препятствовать обгону колонны другими участниками движения, а также препятствовать въезду в колонну других участников движения.

2.4. Без необходимости выезжать из занимаемой полосы следования колонны.

3. По возможности исключить лишние остановки. Все дела делайте заранее.

Ссылка на комментарий
melbu, а под пункт 7 ты ваще не подходишь :unsure:/>

 

Мои физические возможности ограничены чувством самосохранения и ленью. Поэтому подхожу.

 

Ну да ладно. Я сегодня в ночь на самолёт. Возвращаюсь в воскресенье в 6 утра. Заеду домой за машиной и всё такое, и выезжаю в сторону Серпухова. В машине у меня не будет буквально ничего, ибо ничего походного (типа складных стульев, навесов. мангалов, биваков...) у меня нет в принципе. Заеду в ночной супермаркет что ни будь прикупить для себя. Типа водички попить в дороге и шоколадок пожевать. Могу для коллектива прихватить чего ни будь, если надо.

 

Вот такой вот я неподготовленный нарисуюсь на поле.

 

С удовольствием скинусь деньгами в "поляну" корса-клуба. Только скажите сколько и кому.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
1.6. На автомобилях колонны в обязательном порядке включен ближний свет фар и/или передние противотуманные фары (при наличии). Задние ПТФ фонари допускается включать только в условиях недостаточной видимости.

 

Это и не в колоне положено ПДД.

 

И еще ссылочка на карту некорректная.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Мои физические возможности ограничены чувством самосохранения и ленью. Поэтому подхожу.

 

Ну да ладно. Я сегодня в ночь на самолёт. Возвращаюсь в воскресенье в 6 утра. Заеду домой за машиной и всё такое, и выезжаю в сторону Серпухова. В машине у меня не будет буквально ничего, ибо ничего походного (типа складных стульев, навесов. мангалов, биваков...) у меня нет в принципе. Заеду в ночной супермаркет что ни будь прикупить для себя. Типа водички попить в дороге и шоколадок пожевать. Могу для коллектива прихватить чего ни будь, если надо.

 

Вот такой вот я неподготовленный нарисуюсь на поле.

 

С удовольствием скинусь деньгами в "поляну" корса-клуба. Только скажите сколько и кому.

 

так АНтары и Инсигнии с нами "столуются" и так :sorry:/> Уже давно решили. И провизию закупаем из рассчета на всю компанию :unsure:/> Кто чего сможет довезти, супер, но не обязательно!

Ссылка на комментарий
Мои физические возможности ограничены чувством самосохранения и ленью. Поэтому подхожу.

 

Ну да ладно. Я сегодня в ночь на самолёт. Возвращаюсь в воскресенье в 6 утра. Заеду домой за машиной и всё такое, и выезжаю в сторону Серпухова. В машине у меня не будет буквально ничего, ибо ничего походного (типа складных стульев, навесов. мангалов, биваков...) у меня нет в принципе. Заеду в ночной супермаркет что ни будь прикупить для себя. Типа водички попить в дороге и шоколадок пожевать. Могу для коллектива прихватить чего ни будь, если надо.

 

Вот такой вот я неподготовленный нарисуюсь на поле.

 

С удовольствием скинусь деньгами в "поляну" корса-клуба. Только скажите сколько и кому.

 

итак по пунктам:

1.заставлять в чём-то участвовать, кроме как поставить машину на отведённое место никто не будет.

2. мягкой посадки :unsure:/>

3. ничего и не надо, только оденься по погоде

4. прихватывать ничего не надо, о коллективе уже позаботились

5. пусть не подготовленный, главное, что будешь, встретимся, познакомимся, пообщаемся :sorry:/>

6. скидываться на поляне будем, сбор средств скорее всего буду вести я

 

Это и не в колоне положено ПДД.

 

И еще ссылочка на карту некорректная.

 

я свистну Максу, как освободится - исправит

Ссылка на комментарий
Мои физические возможности ограничены чувством самосохранения и ленью. Поэтому подхожу.

 

Ну да ладно. Я сегодня в ночь на самолёт. Возвращаюсь в воскресенье в 6 утра.

Ровного взлета и мягкой посадки!!! :sorry:/>

Серьезный поступок, очень ценный! Как говорится, с корабля на бал! :unsure:/>

Ссылка на комментарий

Развлекательные мероприятия: (помимо основных, происходящих на поле):

- Детский праздник! В 16-00 в ресторане "Братья Райт" парка "Дракино" состоится детский праздник.

- Картинг - трасса 502 метра под открытым небом. На трассе 4 машины.

- Вертолет - для желающих увидеть построенную эмблему с высоты птичьего полета! Стоимость 900 руб. Группа не менее 5 чел. Обращаться в штаб.

________________________________________________________________

Правила движения в колонне будут розданы на месте сбора на Симферопольском шоссе.

Правила поведения на поле Дракино будут розданы при въезде на поле.

________________________________________________________________

На поле Дракино будут дежурить:

- пожарная команда

- бригада скорой помощи

- наряд полиции

 

Построение НЕ состоится в одном случае - если погода будет не летной. Следите за обновлением информации!!!

 

ВАЖНОЕ:

- машину помыть;

- машину заправить - полный бак;

- в дорогу запастись едой, питьем, сигаретами - выходящих из колонны не ждем;

- на месте сбора колонны будут розданы листовки с правилами движения в колонне и схемой движения колонны до поля Дракино.

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
- Детский праздник! В 16-00 в ресторане "Братья Райт" парка "Дракино" состоится детский праздник.

а с 12 до 16 мы и дети будем где? ездить по кругу или можно куда-нить приткнуться, а муж пускай участвует в построении? а? :blink:/>

Ссылка на комментарий
а с 12 до 16 мы и дети будем где? ездить по кругу или можно куда-нить приткнуться, а муж пускай участвует в построении? а? :blink:/>

 

Да конечно мужа одного на поле отправить нужно! Только снабдить его термосом с чаем и бутиками, чтобы не шибко оголодал ;)/>

А детишки и на лошадках смогут покататься, и конкурсы будут. И кафешка. Парк цивильный, не дикий. :huh:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...