Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

что за сувениры будут продавать?

Я точно не знаю, Ирина придет, расскажет.

Думаю, флажки и т.п. с символикой Оpel и клубов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да конечно мужа одного на поле отправить нужно! Только снабдить его термосом с чаем и бутиками, чтобы не шибко оголодал :huh:/>

А детишки и на лошадках смогут покататься, и конкурсы будут. И кафешка. Парк цивильный, не дикий. :blink:/>

класс!!! а спрыгивать надо перед въездом на поле или где захочешь?

Ссылка на комментарий
класс!!! а спрыгивать надо перед въездом на поле или где захочешь?

 

Спрыгивать нужно будет до выезда на поле. По приезду все участники сначала распределяются по клубам, дабы быть организованным. Места сбора будут отмечены заранее ;)/>

Не забудьте, пожалуйста, что Антары, Инсигнии организуются вместе с Корса Клубом. Т.е. в районе палатки с флагом КК :blink:/> Видимо, там же мы будем организовывать стол. ;)/>

Если вдруг кто-то невзначай растеряется при въезде в парк, звоните Ире (где-то выше она вывешивала свой телефон)! Не стесняйтесь, пожалуйста.

Наши три клуба, судя по всему, будут самыми организованными. B)/> И сытыми. :huh:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Дабы успокоить и несколько прояснить ситуацию:

1. Въезжаем на поле организованно (лучше мини колоннами). Те кто готов участвовать в построении - задержаться до 16.00 +/- час полтора едут прямо, остальные налево (кураторы и организаторы подскажут).

2. Запрета на приготовление шашлыков в первой половине дня и т.п. - не будет.

Схема следующая. а/м заезжает на поле, разгружается в зоне отдыха, после чего водитель с а/м следует в зону построения, пассажиры занимаются своими делами в лагере, попутно подкармливают водителей (при необходимости). Лишать возможности приготовить что-либо никто не собирается вплоть до часа "Х" (15.00 - 15.30), потом после съемки будет продолжение банкета/отдыха (после 16.45).

3. Помимо дневного построения, будет организовано дополнительное вечернее (для создания анимации) по средством использования ближнего света и стоп сигналов будем раскрашивать "сердце" - посему просьба к участникам заранее определиться готовы ли Вы остаться до победного и принять участие в повторном построении. На данный вопрос нужно будет ответить организаторам в процессе дневного построения.

Ссылка на комментарий
что за сувениры будут продавать?

 

итак, по сувенирке:

флажки с символикой всех участвующих в построении клубов, естественно будут раздаваться бесплатно.

наклейки не знаю - делали их или нет.

так же многие клубы привезут свою символику - рамки и наклейки. рамки как правило платные, в районе 200р., наклейки бесплатные, но бывают исключения, у всех клубов по разному.

 

администрация парка просила по максимуму сдержать натиск мангалов, дабы хоть что-то из своей еды продать. Ну 30-40 минут на видимость им дадим, а потом запалим. За 30 минут до вертолета придется их чуть притушить.

И еще. Водителей просьба все-таки оставаться в разумной близости от машины, на случай если придется что-то срочно подвинуть, поправить.

 

1. Наличие записки у лобового стекла не освобождает водителя от необходимости находится неподалеку.

2. Ручки, маркеры, бумага - лишними не будут.

3. Если необходимо отлучиться - можно передать ключи соседу или попросить кого-то из своих подежурить у автомобиля (на случай мало ли что).

 

Обязательно на обратном пути к Москве на трассе Серпухов-Чехов обратите внимание на проезд пересечения со съездом на Симферопольку!!!!!! Для движения в сторону Чехова необходимо уйти на мост направо!!! Прямо кирпич!!!

 

Карта места:

http://maps.yandex.ru/?um=D-SM8rVVgrxaaeT3...amp;l=sat%2Cskl

 

в основном списке на опель-клубе уже 494 машины (это за вычетом зачёркнутых)

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
Вероятность что нас будет ТРОЕ 75%(одноклубник)

 

ок, записала. ещё вопрос - 5кг шашлыка подтверждаете? если нет, то сообщите мне об этом заранее - я перекину закупку 5кг. на кого-нибудь другого.

Ссылка на комментарий

товарищи Антароводы,

sharky.spb писал:

4. В случае если участники того или иного клуба хотят оказаться рядом в эмблеме - уместно объединиться в группы до въезда на поле.

предлагаю объединиться :huh:/>

где бум встречаться?

to corsa-club: мы таки едем на Антаре(черный) :blink:/>

Ссылка на комментарий

дамы и господа! у меня в субботу слишком много организационных дел, чтобы выходить на форум. если появлюсь, то только вечером.

всех в субботу буду обзванивать, уточнять количество пассажиров и саму возможность явки, так что не пугайтесь и будьте, пожалуйста, на связи.

 

не можете поехать или что-то у вас не срастается - сразу звоните мне 8-926-119-42-44 Ира

 

всем к субботе просьба определиться окончательно, в каком количестве едете - буду собирать окончательные данные.

 

всем перед выездом зарядить телефоны и проверить баланс!!!! вы должны быть на связи, именно для этого организаторы просили всех указывать свой телефон.

 

всем завести будильники!!!

 

совет от бывалого:

Дорогие друзья!

Как человек, прошедший в студенческие годы строительные отряды в Сибири хочу дать несколько советов по выбору одежды (да, все мы взрослые люди и в советах не нуждаемся, но! я упрямый и см мерзнуть не собираюсь!)

1. Обувь - кроссовки на толстой подошве или аналог, можно утепленные или с шерстяными носками - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чтобы не промокали! Земля холодная, и долго стоять ноги отмерзнут - это точно! Я сам как ярый любитель кед от оных отказываюсь в пользу утепленных кроссовок! Рекомендую захватить запасные носки.

2. Брюки - не грех что-то пододеть, раздеваться мы там друг перед другм не планируем, а репродуктивные органы надо беречь!

3. Верх - как минимум 2 вещи должны быть теплее, чем вы обычно одеваете в такую погоду (свитер вместо олимпийки, куртка потеплее или тельняшка вместо майки ). Одна из вещей должна быть непродуваема!!

4. Перчатки и шапки - берите, не стесняйтесь!! Если будет ветер, будет холодно!!!

 

Также рекомендую всем проверить запасные колеса, потому что мало ли что!

Спасибо за внимание, извините

 

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО БЕРЁТ столы, стулья, термосы, обзначьте их как-нибудь. наклейте бумажку со своим именем и телефоном под скотч.

 

по прибытии на поле в Дракино - ваш ориентир - флаг корса-клуб!!! не важно на чём он будет - машина, палатка, дерево. скорее всего машина

 

при въезде на поле в Дракино, просьба выполнять указания регулировщиков в ярких жилетах!!!

 

ВАЖНО!!! всем при себе иметь полный бак бензина!!! дабы не мотыляться по неизвестным заправкам и не отстать от колонны

 

жарить шашлыки разрешат сразу по приезду, несмотря на то, что они и создают некий дым. возможно попросят приостановить шашлычные работы на пол часа, пока вертолёт будет висеть в воздухе. возможно.

 

несколько нарядов ДПС будут обеспечивать проход мини-колонн через Серпухов и Серпуховской р-н

 

ВСЕХ, КТО ЧТО-ТО ЗАКУПАЕТ, ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ МНЕ ИЛИ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОТРАТИЛИ

Ссылка на комментарий
товарищи Антароводы,

sharky.spb писал:

4. В случае если участники того или иного клуба хотят оказаться рядом в эмблеме - уместно объединиться в группы до въезда на поле.

предлагаю объединиться :huh:/>

где бум встречаться?

to corsa-club: мы таки едем на Антаре(черный) :blink:/>

 

про антару записала, спасибо.

по поводу объединения до въезда на поле - опять же ориентируйтесь на машины CORSA с флагом корса-клуб. объясню почему - мы закупаем бутерброды на всех и на вас тоже, так же у нас будут термосы с горячим чаем. дабы мне вас там не искать, чтобы накормить, постарайтесь держаться поблизости. если не получается по какой-то причине - звоните мне и говорите: Ир, бутеры давай!!! я там-то, там-то стою. ;)/>

Ссылка на комментарий

смотрим первый пост - формирование мини-колонн СЗАО и ЮВАО http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=22022.1525

если есть желание присоединиться - телефоны указаны - звоните, сообщайте о своём желании, или отпишите мне тут

Ссылка на комментарий

инфо с опель-клуба от *БАГИРА*

едут два клуба

омега - клуб -------------------тигра - клуб

1. Дима Филат ---------------------1. 2p!k

2. Шурик986 ----------------------2. Танечка

3. DaKar ---------------------------3. Алечка

4. Андрей МатуS------------------4. MARIANNA

5. zobr82 -?------ ---------------- 5. AlexYumashev

6. killer----- -----------------------6. Аленький цветОК

7.Astranaft -----------------------------7.RSq15Ma69

8. Kolik26-------------------------8. Sonya

9. хохол 01--------------------------9. Sunnygirl

10. CooLeR - ?

11. Wishmaster -?

12. berkut77

13. мус

*БАГИРА* - ?

место встречи, ул. Южнобутовская, напротив дома 19, возле детского парка

http://s001.radikal.ru/i195/1110/87/11c2c1fbb070t.jpg

кто хочет присоедиться милости просим

встреча с 8-00 до 8-45, выдвигаемся в 8-45 - 9-00

мой тел. 8(926)220-25-97

Ссылка на комментарий

Общий регламент:

1. этап. Прибытие основной группы участников. с 08.00 до 12.00 утра.

2. этап. Собственно построение 12.00 - 16.00.

3. этап. Перестроение и перестановка машин (по желанию) 16.00 - 17.30

4. этап. 17-45 - и далее - свободное время.

 

 

Важные моменты

1. До въезда на поле каждый должен определиться сможет ли он принять участие в построении основной эмблемы (т.е. пробыть на поле до 16.00 - 17.00).

Основное построение планируется закончить к 15.30, потом второе - вечернее, его планируется завершить до 18.00

Так что желательно что бы каждый заранее знал, остается ли он на второе построение. Если да, то на номерке ему будет поставлена специальная отметка.

 

2. В случае если Вы являетесь участником построения, но в Вашей машине достаточное кол-во вещей для пикника (столы, стулья, запасы продовольствия на группу - т.е. то что потом до места не дотащить), Проезжаете по кругу до пункта накопления. Сообщаете координатору, что Вам необходимо разгрузиться. По его команде проезжаете к месту посиделок Вашего клуба (будут обозначены флагами), разгружаетесь, возвращаетесь в пункт накопления.

 

3. Пока водители расставляют а/м в соответствии с командами координаторов пассажиры, члены семей и т.п. разбивают лагерь клуба, накрывают поляну, организуют первичные приготовления еды.

 

4. В случае если участники того или иного клуба хотят оказаться рядом в эмблеме - уместно объединиться в группы до въезда на поле и сообщить об этом координаторам движения на поле при прохождении КПП.

Ссылка на комментарий
ок, записала. ещё вопрос - 5кг шашлыка подтверждаете? если нет, то сообщите мне об этом заранее - я перекину закупку 5кг. на кого-нибудь другого.

5.88 кг-1500 рублей отборной баранины.Уголь, розжиг, перчатки, мангал,шампура(6+6) запал,спички охотничьи в машине,Завтра с утра еду на дачу-взять для себя стулья, стол,(шатер думаю не нужен).

Во сколько нужно быть на месте? (Дракино)Надеюсь найду место где это будет.

Планирую выехать в 9-00 что бы в10-30(это самое позднее быть на месте)

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
Во сколько нужно быть на месте? (Дракино)Надеюсь найду место где это будет.

Планирую выехать в 9-00 что бы в10-30(это самое позднее быть на месте)

Само построение начинается в 12 часов. Конечно, лучше приехать чуть раньше. :blush:/>

Ссылка на комментарий
5.88 кг-1500 рублей отборной баранины.Уголь, розжиг, перчатки, мангал,шампура(6+6) запал,спички охотничьи в машине,Завтра с утра еду на дачу-взять для себя стулья, стол,(шатер думаю не нужен).

Во сколько нужно быть на месте? (Дракино)Надеюсь найду место где это будет.

Планирую выехать в 9-00 что бы в10-30(это самое позднее быть на месте)

 

о! прям армейская подготовка! :blush:/> ок, шашлык записала, сумму записала. маршрут выложить, чтоб тебе не искать?

но если приедешь на точку сбора на съезд со МКАДа на Симферопольку с 9 до 10-10, то ничего искать не надо - поставят в колонну и поедешь красиво

Ссылка на комментарий
С меня 2-3 вкусных коврижки собственного производства)))) может кто с чаем-кофеём захочет))))

 

спасибо :blush:/> ещё как захотят!!! :blush:/>

Ссылка на комментарий
ок, заметано)))))))))))))

 

по людям твоим поняла. записала.

 

 

народ!!! ничего с собой брать не надо. можете, конечно взять по паре бутеров, но это не критично. бутеры на вас уже заготовлены, как впрочем и всё остальное. вся еда на вашу команду уже закуплена. если есть - берите термрсы, столы, стулья, пледы

 

ещё... я катастрофически не успеваю всех обзвонить, простите, меня пожалуйста... только что вернулась из Дракино - всё в силе, полёт нормальный!!! пожалуйста все запишите мой телефон 8-926-119-42-44 Ира. за мной и ваш очаг и ваш досуг. ориентируйтесь на флаги корса-клуба, вы кушаете с нами. когда будут подходить разметчики и спрашивать - какой клуб - говорите - антара, но стоим вместе с корса-клубом. возможно какое-то время машины будут сортировать перед въездом на поле, но гости, находящиеся в ваших машинах могут сразу пойти на место, отведённое корса-клуб+инсигния-клуб+антара-клуб. если у вас в машине много вещей, скооперируйтесь, сложите всё в одну машину и организаторам (любому в яркой жилетке) скажите, что надо отвезти вещи - они покажут и пропустят. если вместе с вами едут машины не принимающие участия в построении, пусть они сразу говорят организаторам, что они - гости - их отправят сразу на место где будем шашлычить.

 

тем кто поедет самостоятельно вот по этому маршруту http://forum.opel-club.ru/index.php?act=At...st&id=78884

маленькая подсказка. после поворота с Симферопольского ш. на Новинки, будет 2 поворота на Серпухов. Вам надо во второй. только там аккуратнее - у вас везде второстепенная.

если едете сами, а не в колонне, ооооочень рекомендую после сзъзда с Симферопольки забежать в лесок. удобные места там есть, я уже исследовала)))))))) потому что, повторюсь, может получится так, что на поле пустят не сразу. не знаю, сколько времени уйдет на сортировку машин.

 

звоните мне, не стесняйтесь. ваша Ира. очень вас всех ждём!!!! увидимся завтра

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
звоните мне, не стесняйтесь. ваша Ира. очень вас всех ждём!!!! увидимся завтра

поедем сразу на точку сбора на Симферопольском ш., там к кому-нибудь присоединимся. едем с маршала Жукова будем с 9.30-9.50.

Ссылка на комментарий
по людям твоим поняла. записала.

 

 

народ!!! ничего с собой брать не надо... вся еда на вашу команду уже закуплена...

 

угу, если в разных концах города сегодня в магазинах появлялись личности типа меня, то мероприятие уже заранее узнаваемо :lol2:/>

мне сегодня только арбузов в багажнике не хватало, а так нормальный набор... овощи, пироги и зелень :lol2:/>

вот и сейчас "в процессе", так сказать... по тарелкам сервирую... :lol2:/>

Руки напрочь провоняли пропахли ТАК ненавистной мне кинзой :lol2:/>

Но ничего, я держусь! :lol2:/>

п.с. уползлО на кухню...всем доброй ночи и отличного праздника!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...