Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

Это только если самим покрасить, а то я у ОД таких вообще не встречал. И даже в комплектациях с авто.

 

я про оффов и не говорю, я у них обычные-то еле купила, стандартные. я видела такие на рынке

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выжил)))Спасибо...

 

уже хорошо ;)/> знаешь, даже хорошо, что не поехал, потому что там простыл бы ещё больше. у меня до сих пор после 9-го числа голоса нет. то ли сорвала, орамши, то ли простыла там ;)/>

Ссылка на комментарий
посмотрела фотки, видео с разных клубов, оказывается так здорово было, столько всего интересного ;)/> , молодцы ребята, дружные клубни ;)/>
Ссылка на комментарий
скажите, а у вас нет тем типа флудильни или кофейни?

http://www.antara-club.ru/forum/topic2595.html

;)/>

Ссылка на комментарий

В продолжение темы:

инициативная группа из нескольких человек (в их числе Иринка и я) планирует организовывать встречи для общения и совместного проведения досуга.

Выбрали местечко - ТЦ Рублевский, Европарк. По четвергам. В 20-00, +/- 20 - 30 минут. Программы придумываем и будем разрабатывать. Пока народу немного, но все веселые и позитивные ;)/>

Приглашаем всех желающих и имеющих возможность к нам присоединяться! Будем рады видеть ;)/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
В продолжение темы:

инициативная группа из нескольких человек (в их числе Иринка и я) планирует организовывать встречи для общения и совместного проведения досуга.

Выбрали местечко - ТЦ Рублевский, Европарк. По четвергам. В 20-00, +/- 20 - 30 минут. Программы придумываем и будем разрабатывать. Пока народу немного, но все веселые и позитивные ;)/>

Приглашаем всех желающих и имеющих возможность к нам присоединяться! Будем рады видеть :rolleyes:/>

Мож на пятницу оно лучше будет?

Ссылка на комментарий
Мож на пятницу оно лучше будет?

Ириша по пятницам не может :rolleyes:/> Да и большинство все-таки семейные люди, и жены/мужья/дети вряд ли с удовольствием примут идею после трудовой недели провести вечер не в кругу семьи. Хотя всем вместе было бы, возможно, интереснее. И дитятам там есть, где повеселиться ;)/>

Воть:

http://www.rublevski.com/3.htm

Можно и без машин, но тогда нужно собираться у метро Крылатское, к примеру, чтобы организованно добираться до места. Там можно и пЕхом дойти, минут 15. Но лучше все-таки на колесах. Если у меня будет получаться, то смогла бы нескольких человек подбирать у метро и доставлять до места ;)/>

Ссылка на комментарий
Ириша по пятницам не может :rolleyes:/> Да и большинство все-таки семейные люди, и жены/мужья/дети вряд ли с удовольствием примут идею после трудовой недели провести вечер не в кругу семьи. Хотя всем вместе было бы, возможно, интереснее. И дитятам там есть, где повеселиться ;)/>

Воть:

http://www.rublevski.com/3.htm

Можно и без машин, но тогда нужно собираться у метро Крылатское, к примеру, чтобы организованно добираться до места. Там можно и пЕхом дойти, минут 15. Но лучше все-таки на колесах. Если у меня будет получаться, то смогла бы нескольких человек подбирать у метро и доставлять до места ;)/>

Ну поделитесь "культурной" программкой,а то я там ни разу не был...

Ссылка на комментарий
большинство все-таки семейные люди, и жены/мужья/дети вряд ли с удовольствием примут идею после трудовой недели провести вечер не в кругу семьи. Хотя всем вместе было бы, возможно, интереснее. И дитятам там есть, где повеселиться ;)/>

а мы как раз по причине семейности можем только в выходные, и то не все ;)/>

оставлять не с кем, а с собой брать тож не вариант- уроки, кружки, репетиторы и тд. и тп.

а предложение суперское ;)/> , может при случае в какой-нибудь выходной присоединимся к вам :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
а мы как раз по причине семейности можем только в выходные, и то не все ;)/>

оставлять не с кем, а с собой брать тож не вариант- уроки, кружки, репетиторы и тд. и тп.

а предложение суперское ;)/> , может при случае в какой-нибудь выходной присоединимся к вам :rolleyes:/>

Думаю, что при наличии нескольких заинтересованных в таких мероприятиях опелеводов, можно будет организовывать и дополнительные "высокие собрания" в удобные выходные ;)/>

я, например, по причине отсутствия в последние 2,5 года семьи, могу и в выходные встречаться совершенно свободно ;)/> Ибо сама себе хозяйка, "вольный каменщик" ;)/>

Ссылка на комментарий
Ну поделитесь "культурной" программкой,а то я там ни разу не был...

Для начала собираемся, к примеру, в какой-нибудь кафешке (их там несколько и на 1-м и на 3-м этаже) и просто общаемся. Выявляем интересы и увлечения друг друга, взгляды и приоритеты. Ну а когда ситуация станет более-менее понятной, разрабатываем конкретные мероприятия. Например, тематические походы в кино (кинотеатр есть там же). Любители "теЯтров" смогут также объединить усилия и сообразить кулЮторное мероприятие по походу на какую-нибудь премьеру, например. Варинатов много, начиная от кафе/боулинга до поездки на рыбалку :rolleyes:/> Не все же время сидеть в 4-х стенах.

Я вообще на КК разошлась, предложила совместные походы на фитнесс. А девочкам занятия танцами. ;)/> (ну это на случай, если на самом деле получится придать этим встречам статус "английского клуба","клуба любителей трубки" или чего-то подобного).

Все посмеялись, но психиатрическую неотложку не вызвали. Вобщем, при наличии желания и некоторого количества свободного времени, которое можно, и даже нужно посвятить себе, возможно все. Только приложить фантазию, энергию и душевные силы!

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

да, я не всегда могу по пятницам, т.к. пятница и понедельник работаю до глубокой ночи, но... не всегда ))) ну и потом на мне же свет клином не сошёлся :rolleyes:/>

давайте - решайте, кому когда удобнее - будем искать варианты, выход-то всегда есть :yes:/> чем больше народу - тем интереснее, тем больше предложений и интересных мыслей. мне вот в боулинг уж больно хотца...

между прочим у опель-клуба и корса-клуба есть намётки на новый год, как будет более точно известно, сообщу :)/> но там уж конечно не построение :D/> и не шашлыки :D/>

Ссылка на комментарий
Ну поделитесь "культурной" программкой,а то я там ни разу не был...

 

культурную программу начнём разрабатывать завтра при встрече, т.к. эта встреча в Рублёсвком Европарке будет проходить впервые. именно этот регион почему-то получился не охваченным.

Ссылка на комментарий
а мы как раз по причине семейности можем только в выходные, и то не все :)/>

оставлять не с кем, а с собой брать тож не вариант- уроки, кружки, репетиторы и тд. и тп.

а предложение суперское :yes:/> , может при случае в какой-нибудь выходной присоединимся к вам :rolleyes:/>

 

встречи довольно-таки поздние - в 8 вечера, но крейзи-парк детский по идее должен всё же работать... завтра проверю

Ссылка на комментарий
мне вот в боулинг уж больно хотца...

И я, и я в боулинг хочу!!!!!!!!! :yes:/> Если найдем к нам ближайший, первая поеду! Придется только пластырем запастись основательно, ногти перематывать. :rolleyes:/>

 

п.с. НАШЛА!!!!!!!!!!

http://www.asteroid.ru/contacts/ Ир, поехали?

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
И я, и я в боулинг хочу!!!!!!!!! :yes:/> Если найдем к нам ближайший, первая поеду! Придется только пластырем запастись основательно, ногти перематывать. :rolleyes:/>

 

п.с. НАШЛА!!!!!!!!!!

http://www.asteroid.ru/contacts/ Ир, поехали?

 

в общем-то удобное место. но я сначала хочу наладить еженедельные встречи. а там уж пусть народ договаривается по интересам. захотят все в боулинг, значит пойдём толпой :)/>

Ссылка на комментарий
в общем-то удобное место. но я сначала хочу наладить еженедельные встречи. а там уж пусть народ договаривается по интересам. захотят все в боулинг, значит пойдём толпой :yes:/>

 

думаю, большинство захотят :rolleyes:/>, и интересно и полезно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...