Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

так еще больше жаль, что у них такое разочарование получилось... :unknw:/>

буду реабилитироваться :rulez2:/> , поедем к ОД машинки да флажки покупать :fuu:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

буду реабилитироваться :unknw:/> , поедем к ОД машинки да флажки покупать :rulez2:/>

а шашлык? :fuu:/> Хотя им поиграться прикольнее, чем мясо жевать :ninja:/>

Ссылка на комментарий
а шашлык? :nyam2:/> Хотя им поиграться прикольнее, чем мясо жевать :sun_bespectacled:/>

так шашлыком нас Антароводы угостили, пасиб им еще раз, а поиграть, ага на наших с папой нервах поиграли :wacko:/> впрочем они правы, обещали так давайте, а нет так объясняйте почемус и когдас, все логично :)/>

Ссылка на комментарий
ого, похоже мы самое интересное пропустили :sun_bespectacled:/>

а детский праздник в 16.00 был?

Конечно же был!!!Те кто нас выгнал из палатки прислали представителя,он отпраздновал так что его потом приводили в чувство вместе с его одноклубниками всеми доступнами способами,потом супруга начала его пичкать таблетками-как всегда праздник и веселье удалось.Главное что по возрастному цензу детей рядом не было,а по умственному развитию-практически каждый 4

Ссылка на комментарий
Да, это точно, этот приноситель огурцов всех потешил. Пришлось ребенку врать, что дяде больно и поэтому он так себя ведет :sun_bespectacled:/> .
Ссылка на комментарий
Если я правильно понимаю, то речь идет о каком-то персонаже, который, как выразился один форумчанин с Инсигния Клуба, "нарезался в щи"? :sun_bespectacled:/>
Ссылка на комментарий
Пришлось ребенку врать, что дяде больно и поэтому он так себя ведет :sun_bespectacled:/> .

:wacko:/> а мне пришлось врать что тетя, вещающая в эфире, не все буквы выговаривает, поэтому им плохие слова послышались :nyam2:/>

Ссылка на комментарий
:wacko:/> а мне пришлось врать что тетя, вещающая в эфире, не все буквы выговаривает, поэтому им плохие слова послышались :sun_bespectacled:/>

а это о каком-то экипаже на Гольфе? Да.. веселый народ, что тут скажешь... :nyam2:/> Вот всегда найдется какая-то "паршивая овца" и ложку дегтя в мед непременно зальет!

 

п.с. А "парень во щщах" теперь "легендарная" личность :)/> Даже интересно стало, откуда именно он.

Ссылка на комментарий
отправили нас на большой круг, специально ехали оччень медленно все искали флаг корса-клуб чтобы высадиться, не нашли :nyam2:/> . шел дождь не хотелось таскаться с тяжелыми сумками и детьми в поисках нашего места встречи, остались в машине. где-то ближе к 15.00 заняли место в букве, оставили мужа и пошли снова искать. небольших( да и больших тоже) групп было очень много, вывески корса-клуба нигде не было, походили побродили и видим девушка бежит с поля с вашим флагом, ну мы за ней. Подошли поздоровались( правда нам почему-то не ответили, ну да ладно), посмотрели на стол, на столе кроме термосов ничего, шашлыком и не пахнет, вернулись к машине пожевали детские бутики. Мимо проходил антаровод и позвал нас к своему столу, где sub739 жарил шашлык

хорошо посидели, пообщались и часов в пять поехали домой, дети очень устали

 

зы: так как мои троглодиты все время голодные, еды было взято с собой достаточно, просто очень хотелось шашлычка :sun_bespectacled:/>

 

ну что же вы мне не позвонили? телефон разрывался, но я всё время была на связи. всех кто подходил к столу, я спрашивала - кто? от какого клуба? всех записывала, всем указывала место, куда идти к основному столу. вышла, конечно накладка с флагом, т.к. он был не у меня в машине, а какое-то время не разрешали отходить от машин и мне принесли его не сразу. я бегала по полю и кричала корса-клуб, антара-клуб, инсигния-клуб, возможно, когда вы подошли я как раз этим и занималась. надо было просто позвонить. все кто так же изначально не мог нас найти - звонили мне. так же получилась не очень приятная история - нам не сразу было отведено место дод шашлык. какое-то время народ толпился возле меня - ждал, пока скажут куда идти. кроме того, когда я наконец смогла покинуть поле и подойти к месту основного расположения клуба, я подошла к антарцам - пригласила к столу.

в общем не буду оправдываться, что сделано, то сделано. ещё раз приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
ну что же вы мне не позвонили? телефон разрывался, но я всё время была на связи. всех кто подходил к столу, я спрашивала - кто? от какого клуба? всех записывала, всем указывала место, куда идти к основному столу. вышла, конечно накладка с флагом, т.к. он был не у меня в машине, а какое-то время не разрешали отходить от машин и мне принесли его не сразу. я бегала по полю и кричала корса-клуб, антара-клуб, инсигния-клуб, возможно, когда вы подошли я как раз этим и занималась. надо было просто позвонить. все кто так же изначально не мог нас найти - звонили мне. так же получилась не очень приятная история - нам не сразу было отведено место дод шашлык. какое-то время народ толпился возле меня - ждал, пока скажут куда идти. кроме того, когда я наконец смогла покинуть поле и подойти к месту основного расположения клуба, я подошла к антарцам - пригласила к столу.

в общем не буду оправдываться, что сделано, то сделано. ещё раз приношу свои извинения.

да все хорошо, правда :wacko:/> :sun_bespectacled:/>

главное дело сделали, будем надеяться что рекорд зачтут :nyam2:/>

Ссылка на комментарий
да все хорошо, правда :wacko:/> :sun_bespectacled:/>

главное дело сделали, будем надеяться что рекорд зачтут :nyam2:/>

 

я очень не люблю и не хочу обижать людей. тем более что сама же вас и позвала.

ладно... хорошо то, что хорошо заканчивается.

Ссылка на комментарий
я очень не люблю и не хочу обижать людей. тем более что сама же вас и позвала.

ладно... хорошо то, что хорошо заканчивается.

какие обиды, что вы :sun_bespectacled:/> , расстроило то что не удалось устроить детям праздника, ну а почему не удалось тут уж стечение обстоятельств + отсутствие обещанного , имею ввиду продажу всяких сувениров, или сами плохо искали или они все кончились до нас.

Ссылка на комментарий
ну что же вы мне не позвонили? телефон разрывался, но я всё время была на связи. всех кто подходил к столу, я спрашивала - кто? от какого клуба? всех записывала, всем указывала место, куда идти к основному столу. вышла, конечно накладка с флагом, т.к. он был не у меня в машине, а какое-то время не разрешали отходить от машин и мне принесли его не сразу. я бегала по полю и кричала корса-клуб, антара-клуб, инсигния-клуб, возможно, когда вы подошли я как раз этим и занималась. надо было просто позвонить. все кто так же изначально не мог нас найти - звонили мне. так же получилась не очень приятная история - нам не сразу было отведено место дод шашлык. какое-то время народ толпился возле меня - ждал, пока скажут куда идти. кроме того, когда я наконец смогла покинуть поле и подойти к месту основного расположения клуба, я подошла к антарцам - пригласила к столу.

в общем не буду оправдываться, что сделано, то сделано. ещё раз приношу свои извинения.

 

Еще до приезда основной колонны, на поле была машина с флагом КорсаКлаба. Но в машине никого не было.

Потом не очень удобно получилось, когда стол с регистрации оказался в поле, а не у клубной "поляны". Прекрасно понимаю, что это вызвано непонятным требованием организаторов не отходить от машин.

Забавно то, что моя машина стояла прямо напротив поляны КорсаКлаба, но при этом я целый час топтался у машины, но не каких опознавательных знаков не видел. Примерно в это время я промерз и лишился всякого энтузиазма. Но это мои проблемы, в которых я никого не виню.

 

Организаторы построения с самого утра культивировали имидж крайне деловых уставших и неинформированных, при этом лишили участников хоть какой-то информации о происходящем. Это было самое неудобное. Зачем-то согнали всех с поля, чтобы потом на обочине полтора часа дожидаться колонн из Москвы. А там даже отлить негде было :sun_bespectacled:/> Потом прогнали мотать круги на поле. Дважды фотали, заставляли чего-то ждать... Орали в матюгальник на тему убраться с поля, а когда можно всё таки подойти к своим машинам, никто не сообщал. Ну и так далее.

Бумажки, которые мы заполняли. Хорошо, что корсоводы сдали их организованно через клуб. А те люди, которые приехали самостоятельно, так их потом и увезли с собой.

 

В общем, это всё не повод для негатива, а повод учесть эти ошибки на будущий год.

Ссылка на комментарий
какие обиды, что вы :sun_bespectacled:/> , расстроило то что не удалось устроить детям праздника, ну а почему не удалось тут уж стечение обстоятельств + отсутствие обещанного , имею ввиду продажу всяких сувениров, или сами плохо искали или они все кончились до нас.

 

Были сувениры. Стоял автомобиль Форд рядом с банерами АвтоЦентрСити. Там раздавали бесплатно маленькие флажки и барыжили всякой сувениркой. Я наблюдал большие флаги для закрепления на боковое стекло, шарфики, подушки, блакнотики и ... и еще что-то там.

Ссылка на комментарий
Были сувениры. Стоял автомобиль Форд рядом с банерами АвтоЦентрСити. Там раздавали бесплатно маленькие флажки и барыжили всякой сувениркой. Я наблюдал большие флаги для закрепления на боковое стекло, шарфики, подушки, блакнотики и ... и еще что-то там.

очень жаль :sun_bespectacled:/> , высадились уже после трех, ну значит плохо искали :nyam2:/>

Ссылка на комментарий

В связи с большим количеством фото и видео материалов,

предлагаю выкладывать здесь ссылки на место нахождения фото и видео с uх возможностью скачивания ЦЕЛИКОМ ОДНИМ ФАЙЛОМ или НЕСКОЛЬКОМИ ФАЙЛАМИ

http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=86439

 

Так же Ваши материалы ждут на почту: ambr@opel-club.ru

Ссылка на комментарий
Еще до приезда основной колонны, на поле была машина с флагом КорсаКлаба. Но в машине никого не было.

Потом не очень удобно получилось, когда стол с регистрации оказался в поле, а не у клубной "поляны". Прекрасно понимаю, что это вызвано непонятным требованием организаторов не отходить от машин.

Забавно то, что моя машина стояла прямо напротив поляны КорсаКлаба, но при этом я целый час топтался у машины, но не каких опознавательных знаков не видел. Примерно в это время я промерз и лишился всякого энтузиазма. Но это мои проблемы, в которых я никого не виню.

 

Организаторы построения с самого утра культивировали имидж крайне деловых уставших и неинформированных, при этом лишили участников хоть какой-то информации о происходящем. Это было самое неудобное. Зачем-то согнали всех с поля, чтобы потом на обочине полтора часа дожидаться колонн из Москвы. А там даже отлить негде было :sun_bespectacled:/> Потом прогнали мотать круги на поле. Дважды фотали, заставляли чего-то ждать... Орали в матюгальник на тему убраться с поля, а когда можно всё таки подойти к своим машинам, никто не сообщал. Ну и так далее.

Бумажки, которые мы заполняли. Хорошо, что корсоводы сдали их организованно через клуб. А те люди, которые приехали самостоятельно, так их потом и увезли с собой.

 

В общем, это всё не повод для негатива, а повод учесть эти ошибки на будущий год.

 

да было дело. это специально заранее приехала девочка от нашего клуба с флагом. но потом её нагрузили обязанностями, а когда машины вошли на поле, она бегала вдоль колонны и раздавала бейджики, потому-то в машине никого и не было. стол - да, мне просто пришлось поставить его там, так как от машин не отпускали. круги мы мотали - потому что была задумка установить второй рекорд - самая большая колонна из авто опель, но задумка не состоялась, потому что дорога была не айс, а машины должны были идти на близком расстоянии. в общем в итоге не стали рисковать машинами. с поля сгоняли - это да... чтобы люди не портили картинку. но тем не менее я слышала объявления, что вернуться в машины можно, когда улетит вертолёт. недочёты были и много и ещё будет разбор полётов по этому поводу. но это, я думаю, из-за отсутствия опыта в работе с ТАКИМ количеством машин.

и я ооочень надеюсь, что хоть один антаравод остался доволен.

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
Были сувениры. Стоял автомобиль Форд рядом с банерами АвтоЦентрСити. Там раздавали бесплатно маленькие флажки и барыжили всякой сувениркой. Я наблюдал большие флаги для закрепления на боковое стекло, шарфики, подушки, блакнотики и ... и еще что-то там.

 

не могу сказать в каком часу, но так же в мегафон объявляли, что привезли сувенирную продукцию. мне ничего не перепало, не могла отойти от стола регистрации :sun_bespectacled:/>

Ссылка на комментарий
не могу сказать в каком часу, но так же в мегафон объявляли, что привезли сувенирную продукцию. мне ничего не перепало, не могла отойти от стола регистрации :sun_bespectacled:/>

 

Я видел у них блокнотики с символикой опельклаба как раз в то время, когда ты персчитывала бабло.

Если честно, я очень хотел купить себе какой ни будь символики, но там было всё какое-то кривое и косое, что я отказался от этой идеи.

Про рамки, правда, забыл спросить.

Ссылка на комментарий

фото как то мало, одни опели и вертолет :)/>

организаторы и кто участвовал на поле и за полем молодцы :)/>

В Москве надо делать флаг антара клуб (большой)

Ссылка на комментарий

Еще фоток докину

 

1. Поле до начала мероприятия.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4416/18329061.f/0_75588_a5a76ab3_XXL.jpeg

 

2. Первые пташки.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/18329061.f/0_75589_b33f1712_XXL.jpeg

 

3. Организатор раздаёт ЦУ.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5411/18329061.f/0_7558a_60c2ca4e_XXL.jpeg

 

4. Нас выгнали с поля, чтобы ждать колонну у танка.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/18329061.f/0_7558b_fdd53c4_XXL.jpeg

 

5. Мы ждем колонну.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/18329061.10/0_7558c_120cdedd_XXL.jpeg

 

6. Приезд колонны.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/18329061.10/0_7558d_f2faf52c_XXL.jpeg

 

7. Вот так вот нас расставляли.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/18329061.10/0_7558e_38adf8c3_XXL.jpeg

 

8. Эти как живые смайлики.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5411/18329061.10/0_7558f_3d8fac7a_XXL.jpeg

 

9. Попадались довольно неожиданные экземпляры.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5411/18329061.10/0_75590_13220873_XXL.jpeg

 

10. Это спонсоры и машины, где барыжили сувенирами.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4710/18329061.10/0_75591_24f6813d_XXL.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...