Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

п.с. уползлО на кухню...всем доброй ночи и отличного праздника!

огромнейший респект :lol2:/>, надеюсь при следующей встрече Антара-клуба присоединитесь к нам :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

огромнейший респект :lol2:/>, надеюсь при следующей встрече Антара-клуба присоединитесь к нам :lol2:/>

 

Если днем вдруг станет заметно, что на тарелках чей-то лежит все кривовато, не ругайтесь сильно!!! :lol2:/>

А на встречу Антара Клуба, конечно, с удовольствием!!! :lol2:/> Только приглашайте!!! :lol2:/>

 

п.с. сегодня мне, кстати, несколько Антарочек попались по пути, благо, ехала в качестве пассажира и пока караулила "арбузы", т.е. овощи и пироги, обсмотрелась по сторонам!!! Симпатииишные такие бибики, эти Антары все-таки!!!! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
ну что там, как там, выкладывайте фото, нетомите, получилось?
Ссылка на комментарий

Могли еще не доехать обратно. На Симферопольке бензовоз перевернулся, шоссе перекрыли :lol2:/>

Вот уж "повезло, так повезло". :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Могли еще не доехать обратно. На Симферопольке бензовоз перевернулся, шоссе перекрыли :lol2:/>

Вот уж "повезло, так повезло". :lol2:/>

а вы что уже всё закончили эмблемы, шашлыки и тд?, так думал если на связи, то вести с полей будут :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Я разговаривала с Ириной около 18 часов. Они были еще на поле. Но в полном ли "составе", не знаю. Возможно, кто-то уехал раньше.

В любом случае, в пробку они уже попали, потому что авария произошла днем. :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Я уехал примерно от туда в 16-00. Приехал только что. Собрал все пробки.

 

Ира - молодец.

Организаторы - просто супер. Шоу феерическое.

 

 

Были накладки конечно, но не смотря не на что, эмблему постоили и мегаколонну собрали.

 

Я был как увалень. Хотел активно пофотать, пофотал не активно. Хотел познакомиться с нашими клубнями, не познакомился. И еще сбежал не попрощавшись. Простите меня, если сможете! :lol2:/>

 

Фотки есть, если сил хватит, через часок пару-тройку выложу. Я практически не спал двое суток, вообще никаких сил нет.

Ссылка на комментарий
Я уехал примерно от туда в 16-00. Приехал только что. Собрал все пробки.

 

Ира - молодец.

Организаторы - просто супер. Шоу феерическое.

Мля а я с температурой валяюсь...((

Ссылка на комментарий

Обещанные фотки

 

1. Ещё никто не приехал. Пустая разметка.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/18329061.f/0_75534_7a9cea19_orig.jpeg

 

2. Кто-то из наших феерично появляется в составе колонны.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/18329061.f/0_75535_b9828109_orig.jpeg

 

3. Появления КорсаКлаба

http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/18329061.f/0_75536_759c8f36_orig.jpeg

 

4. Перед въездом на построение. В три ряда вон до тех деревъев на горисонте.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/18329061.f/0_75537_feab5f15_orig.jpeg

 

5. Следи опелеводов люди разные. Попадаются никрофилы-ретроманы.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4711/18329061.f/0_75538_c82f0169_orig.jpeg

 

6. И вот такие вот любители животных. Вроде взрослый брутальный мужик, и с микросабачками в клубных майках.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/18329061.f/0_75539_3cd983c9_orig.jpeg

 

7. Поляна КорсаКлаба

http://img-fotki.yandex.ru/get/5310/18329061.f/0_7553a_4dcfb3e3_orig.jpeg

 

8. Щекочущие нервы пролеты вертолёта.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/18329061.f/0_7553b_a28714d6_orig.jpeg

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

melbu, спасибо за первые наглядные впечатления от мероприятия!!! :fuu:/>

честно говоря, пока шла подготовка, было не очень страшно, а теперь, посмотрев фоторгафии, я чуть не впала в транс :ninja:/>

Вот это масштабность! :fuu:/> Да, Серпухов в шоке, уверена... :rulez2:/>

 

п.с. а что это за модель такая старинная на фото? никогда не встречалась мне, даже в детстве... :unknw:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
да, организаторы молодцы, но лично у нас, к сожалению :fuu:/> , так сложилось что выразить благодарность могу только sub739- приютил, шашлыком накормил :rulez2:/>
Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за участие.

 

Приношу извинения за имевшие место накладки.

 

В целом, не смотря на погоду задуманное удалось, хоть и не полном объеме. Есть к чему стремиться, но есть и что вспомнить.

 

В общем виде вышло примерно так:

http://content.foto.mail.ru/mail/mpodolnikov.spb/677/i-1693.jpg

Ссылка на комментарий
Всем огромное спасибо за участие.

 

Приношу извинения за имевшие место накладки.

 

В целом, не смотря на погоду задуманное удалось, хоть и не полном объеме. Есть к чему стремиться, но есть и что вспомнить.

 

В общем виде вышло примерно так:

http://content.foto.mail.ru/mail/mpodolnikov.spb/677/i-1693.jpg

Просто шикарно, жизнь прожита не зря.... :fuu:/>

Ссылка на комментарий
да, организаторы молодцы, но лично у нас, к сожалению :rulez2:/> , так сложилось что выразить благодарность могу только sub739- приютил, шашлыком накормил :unknw:/>

 

а как же так получилось? :fuu:/>

Ссылка на комментарий

Всем Антараводом кто привел своих коней железных к месту сбора -респект!Слышал здесь на форуме ,"стары мы для построения"Дело не в годах,а дело в том на сколько ты себя чувствуешь.Я вот тоже не айс,в построении не участвовал

Все было отлично.Участвовали в рейдорском захвате чужой территории....

Очень жалко КорсуКлуб....Нет там твердой руки и планового руководства....Ладно с возрастом пройдет.Но шефство взять нужно.Мы в этом году встречались на Ирме,вот тут и поддержка прибыла

http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic...6&start=420

Спасибо" anta" и "Антаравод" за помощь в уничтожении спиртного ппродуктового запаса.В следующий раз надеюсь нас будет больше!Вот братская помощь Клубней и друзей

 

Огромное спасибо Корсу Клубу за приглашение на природу.Ждем (лично мы)приглашений Вашего клуба и на другие встречи.Ведь эмблема на решетки у нас с вами одна.!

 

Nik(в личку не получилось) I first(в личку написал) У нас с Вами есть повод встретиться!!!!

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий

я очень прошу прощения, если что не так. я действительно не успела всё и всех охватить. :fuu:/>

были конечно наклвдки, о которых я заранее знать не могла. но я всем давала свой телефон, чтобы вы могли меня найти. кто захотел - тот нашёл. понятное дело, что я одна не могла находиться во всех местах одновременно. я же собирала в кучу всех - и корс и инсигний и антар.

в общем не судите строго. :rulez2:/>

Ссылка на комментарий
в общем не судите строго. :fuu:/>

Никто не судит!Главное выводы сделать!Главный вывод -нужно чаще встречаться!,Да и шефство наверное нужно брать в свои руки.

Ссылка на комментарий
Мы очень довольны, что побывали и поучаствовали в данном МЕГА мероприятии :fuu:/> . Спасибо организаторам за реализацию данной идеи :rulez2:/> . Пусть не все прошло гладко, но собрать столько народу, это дорогого стоит. Отдельное мерси за сувениры. А снова увидится с sub739 и его половинкой Ирой :unknw:/> для нас просто праздник. Спасибо lisa.patrikevna за коврижки, жалко пообщаться не успели. Anta с семьей очень позитивные люди, будем рады встретится вновь. Уважаемый melbu на 7 фото позади corsa клуба филиал antara клуб. Надо было просто подойти, мы все достаточно общительные люди и всегда рады новым знакомым :fuu:/> . Хоть мы и добрались домой к 24-00, позитива хватит на долго :ninja:/> . Всем спасибо за участие!
Ссылка на комментарий
а как же так получилось? :fuu:/>

отправили нас на большой круг, специально ехали оччень медленно все искали флаг корса-клуб чтобы высадиться, не нашли :rulez2:/> . шел дождь не хотелось таскаться с тяжелыми сумками и детьми в поисках нашего места встречи, остались в машине. где-то ближе к 15.00 заняли место в букве, оставили мужа и пошли снова искать. небольших( да и больших тоже) групп было очень много, вывески корса-клуба нигде не было, походили побродили и видим девушка бежит с поля с вашим флагом, ну мы за ней. Подошли поздоровались( правда нам почему-то не ответили, ну да ладно), посмотрели на стол, на столе кроме термосов ничего, шашлыком и не пахнет, вернулись к машине пожевали детские бутики. Мимо проходил антаровод и позвал нас к своему столу, где sub739 жарил шашлык

хорошо посидели, пообщались и часов в пять поехали домой, дети очень устали

 

зы: так как мои троглодиты все время голодные, еды было взято с собой достаточно, просто очень хотелось шашлычка :unknw:/>

Ссылка на комментарий
Ручка с надписью "АНТАРА" -поделюсь

ого, похоже мы самое интересное пропустили :fuu:/>

а детский праздник в 16.00 был?

Ссылка на комментарий
отправили нас на большой круг, специально ехали оччень медленно все искали флаг корса-клуб чтобы высадиться, не нашли :rulez2:/> . шел дождь не хотелось таскаться с тяжелыми сумками и детьми в поисках нашего места встречи, остались в машине. где-то ближе к 15.00 заняли место в букве, оставили мужа и пошли снова искать. небольших( да и больших тоже) групп было очень много, вывески корса-клуба нигде не было, походили побродили и видим девушка бежит с поля с вашим флагом, ну мы за ней. Подошли поздоровались( правда нам почему-то не ответили, ну да ладно), посмотрели на стол, на столе кроме термосов ничего, шашлыком и не пахнет, вернулись к машине пожевали детские бутики. Мимо проходил антаровод и позвал нас к своему столу, где sub739 жарил шашлык

хорошо посидели, пообщались и часов в пять поехали домой, дети очень устали

 

зы: так как мои троглодиты все время голодные, еды было взято с собой достаточно, просто очень хотелось шашлычка :fuu:/>

 

ой как обидно, что так вышло :unknw:/> :ninja:/> :(/>

Очень надеюсь, что будет возможность исправить эту неприятную ситуацию другими шашлычками! ;)/> ПОгодку только поприятственнее выбрать, и.... :fuu:/>

Можно даже продумать какое-то мероприятие изначально с упором на детей, чтобы им было не только не гОлодно, но и очень интересно! Идеи приветствуются!

Ссылка на комментарий
ой как обидно, что так вышло :rulez2:/> :unknw:/> :ninja:/>

Очень надеюсь, что будет возможность исправить эту неприятную ситуацию другими шашлычками! :(/> ПОгодку только поприятственнее выбрать, и.... :fuu:/>

Можно даже продумать какое-то мероприятие изначально с упором на детей, чтобы им было не только не гОлодно, но и очень интересно! Идеи приветствуются!

да лано, все нормуль :fuu:/> , надо было одним ехать, а то они всю плешь проели, все ждали обещанных сюрпризов, подарков.

сама виновата, наобещала им с три короба, вот они и ждали

Изменено пользователем anta
Ссылка на комментарий
да лано, все нормуль :fuu:/> , надо было одним ехать, а то они всю плешь проели, все ждали обещанных сюрпризов, подарков.

сама виновата, наобещала им с три короба, вот они и ждали

так еще больше жаль, что у них такое разочарование получилось... :rulez2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...