Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Замена динамиков передних дверей


Рекомендуемые сообщения

ну 10А в ней точно есть.

а если нужна дискотека и долбежка на колесах, то будет просадка, нужнь на прямую с аккумулятора.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 729
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если усилок не особо мощный то в принципе можно воспользоваться силовым проводом в пороге водителя. Там довольно толстый красный провод идет, напрямую с аккума.
Ссылка на комментарий
У меня усилитель 1400W и если звук делать больше 17, то идет просадка. Подскажите где из салона есть выход под капот. И еще не могу закрутить обратно болт ремня безопасности справа сзади, может там какая особая технология нужна?
Ссылка на комментарий

У меня усилитель 1400W и если звук делать больше 17, то идет просадка. Подскажите где из салона есть выход под капот. И еще не могу закрутить обратно болт ремня безопасности справа сзади, может там какая особая технология нужна?

Из салона в районе педали сцепления, из капота - за расширительным бачком, его надо снять, использовать протяжку-кондуктор.

Болт обычный, почему закрутить не можешь? не по резьбе пошел значит, плашку и метчик в руки.

Ссылка на комментарий

У меня усилитель 1400W и если звук делать больше 17, то идет просадка. Подскажите где из салона есть выход под капот. И еще не могу закрутить обратно болт ремня безопасности справа сзади, может там какая особая технология нужна?

Киксы достаточно "прожорливые", с питанием лучше не мудрить, и тянуть с акума. Про предохранитель не забыть конечно. Какие динамики поставили с ним?
Ссылка на комментарий
Стояли в Премке DLS бумкалки, остались как память :cray: очень неплохого качества, вот хочу в передние двери их втюхать!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

неа.

куплены в Великопритании специально жля Антары 12 года.

:chelust: и сикоко такие чудо-подиумы стоят, если не секрет?!
Ссылка на комментарий

какая практика?

8мь заморезов крутануть?

на меня тут еще зимой косо смотрели, когда решил Пионер ставить...

Ссылка на комментарий

неа.

куплены в Великопритании специально жля Антары 12 года.

Пластмасса то хуже чем дерево.

Я бы такие пильнул бы да и поставил.

post-6838-0-48676400-1402823047.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...