Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фаркоп на Антару


Рекомендуемые сообщения

Парни, нужен фаркоп, позвонил по паре обьявлений, в обеих интернет магазинах спросили год автомобиля. Я сказал 2013. На ваш автомобиль надо узнавать у диллера, так как автомобиль рестайлинговый. разве был рестайлинг в  2013 году???? Посоветуйте недорогой фаркопчик.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, нужен фаркоп, позвонил по паре обьявлений, в обеих интернет магазинах спросили год автомобиля. Я сказал 2013. На ваш автомобиль надо узнавать у диллера, так как автомобиль рестайлинговый. разве был рестайлинг в  2013 году???? Посоветуйте недорогой фаркопчик.

Или Лидер Таганрогский , или Трейлер, не знаю чей. Я заказывал через интернет Лидер в Москве, прислали транспортной компанией и на 1000 дешевле чем из Таганрога.

Изменено пользователем slasla
Ссылка на комментарий

Привет. Лидер + , как вариант имола, можно босал. Все должно встатьна ура. Так что не переживай.

Босал хорош но дорого. Когда будешь заказывать уточняй про электрику. С нашими простой набор идёт в комплекте.

Я заказывал здесь tuningbox-msk@server.paykeeper.ru

Изменено пользователем slasla
Ссылка на комментарий

Ну смотря какой босал есль бельгия то да дорого. По поводу электри , купить только розетку. Смарт конект не нужен!!!!!!

Ну если электрика на халяву, то зачем покупать. Вообще наши родные продавцы странные люди: из Таганрога, где производят, загнули цену в 4500 руб. + 500 за проводку + 1000 за пересыл потому как только почта. Из Мосвы за 4000 с электрикой + 300 за доставку. О как!

Ссылка на комментарий

Парни, опять вопрос, блок управления электрикой получается не нужен???, а то они в инет магазине хотят его за 5000 вкрячить мне.

Ссылка на комментарий

Парни ау)))  нашел вот такой Трейлер 9910 цена вместе с проводкой 3810 р. нужно ли к нему заказывать блок согласования за 1900 р. Антара 2,2 дизель 2013 год. 

Ссылка на комментарий

Парни ау)))  нашел вот такой Трейлер 9910 цена вместе с проводкой 3810 р. нужно ли к нему заказывать блок согласования за 1900 р. Антара 2,2 дизель 2013 год. 

Я в экзисте покупал (http://exist.ru/price.aspx?sr=-36&caid=2755&pcode=O108-A) 4300, вместе с универсальной электрикой, никакого блока согласования не надо, все подключил к спец колодке для прицепа. У меня машина тоже 13 года и тоже рестайлинг, вошел как родной.

Изменено пользователем Solds
Ссылка на комментарий

Парни, опять вопрос, блок управления электрикой получается не нужен???, а то они в инет магазине хотят его за 5000 вкрячить мне.

Почитай внимательно эту темку и "Установка фаркопа своими силами" там уже всё разжовано, ты не первый.

Ссылка на комментарий

Итак фаркоп Трейлер 9910(авто 2013 г) с доставкой до г. Истра 3810 рублей!!!(сейчас скидки). Установил сам за пару часов. Встал как будто там и был. Порядок установки, штатные отверстия побрызгал WD-40, нашел подходящий болт на 12 и прогнал резьбу(от грязи так сказать очистил). Затем прикрутил фаркоп. ВСЕ!!! Вам понадобиться головка с воротком и ключ на 19 .Почему так долго 2 часа, не торопился, рядом стояли "помощники и подсказчики" с которыми надо было покурить и поговорить)))) Когда пришло время затягивать болт около выхлопной трубы, все изчезли, а там ой как неудобно, самому и закручивать и держать!!!Электрику пока не подсоединял.По ней отпишусь позже.

Ссылка на комментарий

Итак фаркоп Трейлер 9910(авто 2013 г) с доставкой до г. Истра 3810 рублей!!!(сейчас скидки). Установил сам за пару часов. Встал как будто там и был. Порядок установки, штатные отверстия побрызгал WD-40, нашел подходящий болт на 12 и прогнал резьбу(от грязи так сказать очистил). Затем прикрутил фаркоп. ВСЕ!!! Вам понадобиться головка с воротком и ключ на 19 .Почему так долго 2 часа, не торопился, рядом стояли "помощники и подсказчики" с которыми надо было покурить и поговорить)))) Когда пришло время затягивать болт около выхлопной трубы, все изчезли, а там ой как неудобно, самому и закручивать и держать!!!Электрику пока не подсоединял.По ней отпишусь позже.

Если выхлопную снять с резинок и приопустить, то гораздо легче крутить.

Ссылка на комментарий
Ребята!!! Всем привет!!! Есть большой опыт по фаркопу и электрике! Кому интересно, расскажу! Сам ставил в 2014 году Festfalia +CAN кабель! Машина 2013 г. Рестайлинг. Прицеп МЗСА off road. Изменено пользователем Rodos166
Ссылка на комментарий

проясните, если можно про лидерплюсовский фаркоп. на всех сайтах указано что он до 13 года. В чем разница у фаркопов до и после 13 года и точно ли он станет на машины выпущенные после 13?


кстати на емексе цена на них сейчас 4022 руб

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, у фаркопа от Лидер-Плюса действительно качественная порошковая покраска или это просто рекламный ход?

Изменено пользователем BVV83
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, у фаркопа от Лидер-Плюса действительно качественная порошковая покраска или это просто рекламный ход?

Все черные фаркопы потом ржавые) я выбрал оцинкованный, вроде не плохо

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, у фаркопа от Лидер-Плюса действительно качественная порошковая покраска или это просто рекламный ход?

Реклама и только! У меня Лидерских 3 фаркопа было, через 2-3 года требуют покраски, так-то!

Ссылка на комментарий

Стоит Лидер плюс почти 2 года. Ржавчины прям явной нет, но помутнения некоторые присутствуют. с учетом того, что он уже 2 раза спас мне задний бампер от неудачливых "парковщиков", я готов ему это простить. Если что, брызну матовой краской из балончика через годик

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поставили лидер плюс

все стало как родное, правда долго возились с подключением проводки - вываливались клемы

при окончательном сборе не смогли воткнуть провод отвечающий за задние противотуманки - на него забили

все заселиконили. при подключении прицепа лампочка горит, все работает

подключали по схеме выше.

особое спасибо злому коту. хотя какой он злой? он добрый

на все про все с пивом, чипсами и т.д 2-2,5 часа. Сам фаркоп минут 30

Ссылка на комментарий

Итак фаркоп Трейлер 9910(авто 2013 г) с доставкой до г. Истра 3810 рублей!!!(сейчас скидки). Установил сам за пару часов. Встал как будто там и был. Порядок установки, штатные отверстия побрызгал WD-40, нашел подходящий болт на 12 и прогнал резьбу(от грязи так сказать очистил). Затем прикрутил фаркоп. ВСЕ!!! Вам понадобиться головка с воротком и ключ на 19 .Почему так долго 2 часа, не торопился, рядом стояли "помощники и подсказчики" с которыми надо было покурить и поговорить)))) Когда пришло время затягивать болт около выхлопной трубы, все изчезли, а там ой как неудобно, самому и закручивать и держать!!!Электрику пока не подсоединял.По ней отпишусь позже.

Подсоединил проводку по схеме выложенной на форуме. Все работает о,кей!!!!! Никакого блока согласования не нужно!!!!

Изменено пользователем Регион 190
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я себе такой ставил http://www.mnogofarkopov.ru/antara/1524-farkop-na-opel-antara-1150a.html, месяца 2 назад за 7к, установка обошлась 2к на СТО. Сам постремался ставить, так как дилетант в этом деле, доверился специалистам))

Ссылка на комментарий
Добрый день, коллеги. Уже много вариантов рассмотрено в этой ветке. Наконец я созрел для установки фаркопа. Прошу Вас коротко и ясно дать ссылочку на недорогой и надежный( проверенный) , чтоб я, чайник, мог подключить его без всяких перепиновок и колхозов. Внешний вид не важен. Важна цена и функциональность. Съемный, как опция, не нужен. Заранее спаибо!!!
Ссылка на комментарий

 

O108-A Лидер-плюс, 4800р. Сам поставил легко за час, только выхлопную снял с крепления справа. Электрику у нормальных фирменых электриков поставил за 1500р, значек на понели горит, как положено. Дал им распечатку с данного форума. Ни каких проблем.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...