Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

Я тут машинку привез на нулевое ТО, все вроде сделали и тут манегер мне говорит у вас сальник шруза течет хорошо что приехали. Неделю подождал все сделали вежливые такие Блок моторс. Это второй гарантийный случай, по первому весь хром по кругу меняли. Толи еще будет1 :angel:/> ;)/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

весь хром по кругу меняли.

на радиаторной решетке тоже хром отлетает?

Ссылка на комментарий
Когда забирал машину из салона, то заметил что есть вздутие хрома на радиаторной решетке. Поменяли по гарантии. И это ведь новая машина с завода была.
Ссылка на комментарий
вот читаю я про рейки и ни как не пойму - как определить что она "стучит" !?

 

и офф, чья антара в басманном переулке тусит все время ?

 

Не можешь говоришь.... до меня два шага дойди. я тебе покажу))))))))))) у меня новая рейка застучала сильнее чем старая B)/> завтра в дженсер пазваню. а то поди соскучились по мне ужо :clapping:/>

Ссылка на комментарий
Не можешь говоришь.... до меня два шага дойди. я тебе покажу))))))))))) у меня новая рейка застучала сильнее чем старая B)/> завтра в дженсер пазваню. а то поди соскучились по мне ужо :D/>

 

:clapping:/>)))))))))))

 

а в асе чаще бывать надо... B)/>))))))))

 

видел вчера ваш "гараж" в полном составе.....

 

пиши в общем..... B)/>))

 

сорри модераторам за офф... :)/>

Ссылка на комментарий
забрал вчера машину. заменили 4 рейку рулевую от рождения машины, диск сцепления. стук пропал, сцепление не ведет....весь день с ней работали

АВАНТА-СЕВЕР-респект и уважуха.....смена Андрея и Михаила. А инженер по гарантии у них по рабочим дням не пьющий, только на тусовках и только АНТАР :clapping:/>

У машины пробег 8 тыс., вчера второй раз поменял рулевую рейку. В общем заводская рейка была нормальная, только когда вращаешь руль (машина стоит на месте - обороты двигателя 0,6 тыс.оборотов) были рывки (вибрация). В сервисе сказали, что какой-то клапан барахлит.

Поменяли рейку, появился скрип, отогнал в сервис - целый день пытались её смазать, не получилось. Самое интересное - чем ближе к замене рейки, тем меньше скрипа.

 

Теперь жду когда стойки накроются и хром облезет.

 

А так машинка нормальная.

Ссылка на комментарий
У меня такая же беда - стук под панелью( как перекатываеться что то). А машине 9 дней!!!! Пробег 1450 км!!! Нашли что нибудь? Как избавились?

Приехал на 0-е То в Мейджор Авто - сказал о шуме под передней панелью - через некоторое время вышел манагер попросил мне проехать на машине - показать что шумит

Елки-палки - проехал - ничего не шумит ( как не сторался) так ничего и ненашли - сейчас есжу - бывает шумок - но очень редко - так что не нашел пока я в чем дело - а жаль :clapping:/>

Ссылка на комментарий
У машины пробег 8 тыс., вчера второй раз поменял рулевую рейку. В общем заводская рейка была нормальная, только когда вращаешь руль (машина стоит на месте - обороты двигателя 0,6 тыс.оборотов) были рывки (вибрация). В сервисе сказали, что какой-то клапан барахлит.

Поменяли рейку, появился скрип, отогнал в сервис - целый день пытались её смазать, не получилось. Самое интересное - чем ближе к замене рейки, тем меньше скрипа.

 

Теперь жду когда стойки накроются и хром облезет.

 

А так машинка нормальная.

 

Ребят че с магнитолой делать, звук прыгает при прослушке диска!! сначало набирает потом обратно, с интервалами 5-10 секунд!! Я все настройки перепробывал!! конечно что шкалы уровня звука нет полная лажа, не удобно. Диски кстати на другом источнике без проблем играют? моей копытной ужо год по документам и 2 месяца как купил:clapping:/>)) пробег около 2 тыс.

Ссылка на комментарий
Ребят че с магнитолой делать, звук прыгает при прослушке диска!! сначало набирает потом обратно, с интервалами 5-10 секунд!! Я все настройки перепробывал!! конечно что шкалы уровня звука нет полная лажа, не удобно. Диски кстати на другом источнике без проблем играют? моей копытной ужо год по документам и 2 месяца как купил:clapping:/>)) пробег около 2 тыс.

 

Если мне память не изменяет, с такой проблемой никто не выходил на форум, видимо, у первого. Я думаю, что надо показывать ОД. У меня была подобная проблема на Вектре С, плыл звук при работе радио, как с дисками было уже не помню, но это был дефект регулятора громкости. Заменили голову по гарантии.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал своего Хортона с диагностики. Приговор: вторая замена рулевой рейки. пробег 27400 км.

 

Вот у меня какой вопрос возник: постгарантийная замена

Ссылка на комментарий
Вчера забрал своего Хортона с диагностики. Приговор: вторая замена рулевой рейки. пробег 27400 км.

 

Вот у меня какой вопрос возник: постгарантийная замена

 

я вам ответил http://www.antara-club.ru/forum/topic957s0...amp;#entry18464

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ребят че с магнитолой делать, звук прыгает при прослушке диска!! сначало набирает потом обратно, с интервалами 5-10 секунд!! Я все настройки перепробывал!! конечно что шкалы уровня звука нет полная лажа, не удобно. Диски кстати на другом источнике без проблем играют? моей копытной ужо год по документам и 2 месяца как купил:o/>)) пробег около 2 тыс.

в мануале написанно,что если звук сам убавляется на несколько сикунд и как не прибавляй ни фига не прибавляется-это срабатывает защита от перегрева. тоесть типо нормально. вот и получается,когда звук выше среднего защита то вкл ,то выкл. вот звук и плавает. когда работает кондиционер,то нормально. а когда нет-то попа... особенно летом,когда вместо кондиционера окно или люк открываешь,ваще нервирует. это чтож,чтоб музыку нормально послушать надо всегдаездить с кондюхай и закрытыми окнами? так что кто любит музыку погромче послушать ждет такой вот сурпрыз :o/> через 2-е недели собираюсь ехать на т.о. задам вопрос. может прошьют ченито?

и еще вопрос. когда трогаешся с натянутым ручником должен пикать предупреждающий сигнал? у меня тишина, только индикатор на панели горит и все. пару раз уже метров по 100 проезжал на ручнике.

Ссылка на комментарий
и еще вопрос. когда трогаешся с натянутым ручником должен пикать предупреждающий сигнал? у меня тишина, только индикатор на панели горит и все. пару раз уже метров по 100 проезжал на ручнике.

 

Не пикает. Нет предусмотрено. А хорошая вещь, в Вектре С была, часто начинал двигаться на ручнике, вовремя снимал. На Антаре сэкономили...

Ссылка на комментарий
Не пикает. Нет предусмотрено. А хорошая вещь, в Вектре С была, часто начинал двигаться на ручнике, вовремя снимал. На Антаре сэкономили...

печально...

Ссылка на комментарий
печально...

 

пикает. пикает тем же звуком что и при не вынутом ключе. пикает несколько сек (до достижения некой скорости) потом перестает. (да, на вектре пищало все время)

Ссылка на комментарий
пикает. пикает тем же звуком что и при не вынутом ключе. пикает несколько сек (до достижения некой скорости) потом перестает. (да, на вектре пищало все время)

так у меня вообеще с самого начала трогания не пищит! все другое пищит а ручник нет! неисправность? отпишитесь,плиз, у кого еще пищит!

Ссылка на комментарий
отпишитесь,плиз, у кого еще пищит!

чето опять новое в машине B)/>

Ссылка на комментарий
пикает. пикает тем же звуком что и при не вынутом ключе. пикает несколько сек (до достижения некой скорости) потом перестает. (да, на вектре пищало все время)

 

Чудеса какие-то... У кого еще пищит?

Ссылка на комментарий
По гарантии перекрасили пятую дверь! Особо не ворчали. Кстати, кроме пузырей по хромированной накладкой, нашли ещё места вспучивания лакокрасочного покрытия под номером и накладкой над ним...
Ссылка на комментарий
пикает. пикает тем же звуком что и при не вынутом ключе. пикает несколько сек (до достижения некой скорости) потом перестает. (да, на вектре пищало все время)

А не перемудрил лт ТОВРИШ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Похоже общая беда и меня не минула. Загорелся чек и лампочки ESP, ESP перечеркнутое и помощь при спуске. Четыре часа на Лауре ковырялись и приговорили блок педали газа. Заказали. Послезавтра меняем.

Ну и как все ждем нормальную усиленную рейку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...