Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понаехали тут :unsure:/>/>

 

приехавшие женщины из регионов лучше чем коренные москвички, проверено лично......ручаюсь.....

Ссылка на комментарий
Кстати, у меня недавно (в мае) была аналогичная проблема - во время движения (после небольшой ямки) полностью отключилась приборная панель + парктроник + забортная температура. Сам восстановить работоспособность не смог, ОД как-то починил, но при этом все равно приговорил приборную панель на замену по гарантии. На прошлой неделе поменял (стоимость ПП - 45,000).

Сообщи, пожалйста, где менял и сколько пришлось ждать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сообщи, пожалйста, где менял и сколько пришлось ждать?

 

Случилось подобное. Пробег 8000 км. Утром двигатель завелся, но панель приборов была мертва. Обзвонил нескольких ОД. Средний результат обзвонов таков - примерно ждать неделю, чтобы приехать на диагностику и около месяца ждать панель, в случае ее неисправноти.

Не стал ждать, скинул клеммы - все восстановилось, работает как ни в чем не бывало.

Имейте ввиду, если кто столкнется с такой проблемой.

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
У меня случилась маленькая неприятность- заклинило ключ зажигания в замке (не вытаскивался) Поехал к ОД . 7 часов возились в результате всё же нашли неисправность- сломалась ручка переключения передач на АКП. Сигнал на разблокировку замка зажигания не подавался в режиме паркинга. Так что если у кого ключ заклинет имейте ввиду что это может быть ручка переключения АКП.
Ссылка на комментарий
У меня случилась маленькая неприятность- заклинило ключ зажигания в замке (не вытаскивался) Поехал к ОД . 7 часов возились в результате всё же нашли неисправность- сломалась ручка переключения передач на АКП. Сигнал на разблокировку замка зажигания не подавался в режиме паркинга. Так что если у кого ключ заклинет имейте ввиду что это может быть ручка переключения АКП.

Завтра еду по поводу педали газа и поставлю эту неисправность (про блокировку ключа) на вид. Уже с месяц Антара иногда не хочет сразу отдавать ключ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем большой привет, меня с возвращением:rolleyes:/> проехал 50 000 (1.5 года) - подвожу первые итоги:

1. первое место в моем хит-параде занимает тяга стабилизатора (или как ее там) - ибо затрахала просто

2. второе - лампы ближнего света - но это видимо мухлеж электрика решившего сэкономить - 5 раз сгорали:P/>

3. панель тоже гасла - починили по моему просто молитвой

4. решил вопрос с датчиком подушки безпасности - он горел постоянно - сменили натяжитель водительского ремня безопасности

5. и вроде как все..но в последнее время иногда заводится не с первого раза..

Ссылка на комментарий
всем большой привет, меня с возвращением:blink:/> проехал 50 000 (1.5 года) - подвожу первые итоги:

1. первое место в моем хит-параде занимает тяга стабилизатора (или как ее там) - ибо затрахала просто

2. второе - лампы ближнего света - но это видимо мухлеж электрика решившего сэкономить - 5 раз сгорали:(/>

 

С возращением!!! Не проподай больше.

Согласен, стойки стабилизатора достали просто....., лампы тоже уже менял раза 3-4, все филлипс по цене 500-600 руб\шт.

Ссылка на комментарий

:)/>

Вчера загорелась лампочка "Неисправность двигателя". Решил сегодня звонить дилеру. Немного поездил сегодня - лампа сама погасла. Звонить не стал. Грешу на качество бензина, все таки авто, отвечающее нормам Евро-4, должно быть чуствительно к качеству топлива.

 

В баке сейчас плещется 92-ой, заправлял на BP. Первый бак отъездил на 95-ом, той же заправки. Как только останется на дне, залью 98 - посмотрю разницу.

.....только 92...и только -лукойл....

Ссылка на комментарий
Кстати, у меня недавно (в мае) была аналогичная проблема - во время движения (после небольшой ямки) полностью отключилась приборная панель + парктроник + забортная температура. Сам восстановить работоспособность не смог, ОД как-то починил, но при этом все равно приговорил приборную панель на замену по гарантии. На прошлой неделе поменял (стоимость ПП - 45,000).

Здравствуйте коллега. У меня при пробеге 26000 тоже отключилась панель. Позвонил ОД (Дженсер-Азарово)сказали подъезжайте. Сбросили компьютер все заработало.

Ссылка на комментарий
странная штука - привода заслонок скрипят при переключении направлений обдува...

Да ничего странного,посто попадает пыль и всякая грязь в привод,на Астрах обычное дело,сплошь и рядом...

Ссылка на комментарий
Да ничего странного,посто попадает пыль и всякая грязь в привод,на Астрах обычное дело,сплошь и рядом...

У меня слава Богу не скрипит. Обычное дело, это видимо для опеля. Сколько у меня было автомобилей, ни у одного ничего подобного не было, и от других не слышал

Ссылка на комментарий
У меня слава Богу не скрипит. Обычное дело, это видимо для опеля. Сколько у меня было автомобилей, ни у одного ничего подобного не было, и от других не слышал

 

Всем привет!!!!

Помогите пожайлусто советом!

У меня из под передней панели слышится посторонний звук ( такое впечетление что чтото отвалилось и при неровной дороге перекатывается) - позвонил ОД -(Мейджер Авто) - сказали нужна диагностика, если это гарантийный случай то диагностика бесплатно ( разбор и установка панели - по информации ОД - неделя) - подскажите пожайлусто ктонибудь сталкивался с такой неисправностью и такими сроками ремонта?

Ссылка на комментарий
Всем привет!!!!

Помогите пожайлусто советом!

У меня из под передней панели слышится посторонний звук ( такое впечетление что чтото отвалилось и при неровной дороге перекатывается) - позвонил ОД -(Мейджер Авто) - сказали нужна диагностика, если это гарантийный случай то диагностика бесплатно ( разбор и установка панели - по информации ОД - неделя) - подскажите пожайлусто ктонибудь сталкивался с такой неисправностью и такими сроками ремонта?

 

 

 

 

Волк привет, у меня тоже такая проблема((( На неровной дороге с правой стороны(гдето выше бордачка) посторонний стук, как будто что-то отвалилось, с проблемой пока не разбирался, но по срокам ориентировочно 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Волк привет, у меня тоже такая проблема((( На неровной дороге с правой стороны(гдето выше бордачка) посторонний стук, как будто что-то отвалилось, с проблемой пока не разбирался, но по срокам ориентировочно 1-2 дня.

 

в бардачке точно ничего не не гремит ? выньте все из него прокатитесь... будет ясно...

Ссылка на комментарий
Волк привет, у меня тоже такая проблема((( На неровной дороге с правой стороны(гдето выше бордачка) посторонний стук, как будто что-то отвалилось, с проблемой пока не разбирался, но по срокам ориентировочно 1-2 дня.

 

Ой - а где вам обещали разобраться с данной пробдемой за 1-2-а дня? :(/>

Ссылка на комментарий
Волк привет, у меня тоже такая проблема((( На неровной дороге с правой стороны(гдето выше бордачка) посторонний стук, как будто что-то отвалилось, с проблемой пока не разбирался, но по срокам ориентировочно 1-2 дня.

 

Точно - и у меня выше бардачка - шум ( как что то перекатываетя) - проблема по моему одна и таже

Ссылка на комментарий
Если я правильно понимаю - снять бардачок - 4 или 6 шурупов отвинтить, ничего сложного СОВСЕМ. Я бы не стал ради этого машину на 2 дня отдавать.
Ссылка на комментарий

Помогите разобраться, глюки или так должно быть?

1) Нет звукового сигнализатора при включении поворотников и аварийке (на прошлой машине было тиканье)

2) Не горит сигнализатор габаритных огней и ближнего света - так должно быть?

Ссылка на комментарий
Помогите разобраться, глюки или так должно быть?

1) Нет звукового сигнализатора при включении поворотников и аварийке (на прошлой машине было тиканье)

2) Не горит сигнализатор габаритных огней и ближнего света - так должно быть?

Этот глюк под замену приборной панели...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...