Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

Ну что, дорогие клубни, воткнул ИНТРО совсем другое дело! Испытал много позитива! Нарвался на нормальную конторку, где и продают и устанавливают и ремонтируют (тьфу, тьфу, тьфу) в одном месте. Но мужики забраковали акустику, ну где то я с ними согласен, что за 2т.р не может быть достойного варианта, но даже на них отыгрывает супер! Скорее всего потом поменяю фронт на что нибудь достойное и всё! Даже середняк на ноль не выставляю. Ну и всяких других приблуд много навигация, ДВД, блютуз, интернет, два ЮСБ и т.д, ещё во всём до конца не разобрался. В общем очень доволен.

 

Если не секрет, сколько стоит в Москве Интра и ее установка?

И когда разберетесь, интересен обзор ее эргономических просчетов по сравнению с штатной cd30mp3, если такие имеются.

Ссылка на комментарий
Стоит 23т.р, установка 3т.р. Просчётов, если я вас правильно понял, нет. Единственное, что пока не очень нравится, это когда запускаешь двигатель, то на БК высвечивается, ну например, " внимание скользкая дорога и -2градуса" и нужно сделать 3-4 движения с мультимедиа для поиска и нажатия "ОК" , что бы вернуться в режим БК- пробег, остаток топлива и т.д Но я думаю, что со временем привыкну. А так всё работает как с руля, так и с самой системы.
Ссылка на комментарий
А вы просто нажмите слева на руле кнопку, похожую на колёсико и у вас пропадёт надпись. У этой кнопки функция ОК.
Ссылка на комментарий

Если не сложно можно попросить вас залить пару тройку фоток интро, интересуют фото самого аппарата установленного в бороду, плеер и настройка. Буд очень признателен. Заранее спасибо.

ь

Ссылка на комментарий

Можно, не вопрос, но настроек обоев 5 разновидностей, подходит практически штатно, но возле управления климатом есть угловой изгиб посередине, а голова ровная и гдето около 1.5 мм этот изгиб торчит. Но я на второй день только заметил, когда ковырялся в нём.

Р.S Сашок спасибо, оказывается я ещё не до конца изучил свою машину!

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий
поменял динамик в водительской двери по гарантии. чуть меньше месяца ждал. с паршивой овцы - хоть шерсти клок. хоть как-то воспользовался гарантией под ее конец.
Ссылка на комментарий

Стоит 23т.р, установка 3т.р. Просчётов, если я вас правильно понял, нет. Единственное, что пока не очень нравится, это когда запускаешь двигатель, то на БК высвечивается, ну например, " внимание скользкая дорога и -2градуса" и нужно сделать 3-4 движения с мультимедиа для поиска и нажатия "ОК" , что бы вернуться в режим БК- пробег, остаток топлива и т.д Но я думаю, что со временем привыкну. А так всё работает как с руля, так и с самой системы.

А подскажи команда на переход в сервисный режим БК поддерживается?
Ссылка на комментарий
когда я узнавал в магазине у продавцов они сказали, что аналога кнопки setting нет и время на штатном экранчике нельзя будет установить.
Ссылка на комментарий
Получается у тебя гол. устройство вообще никак не контактирует со штатным оборудованием? У меня ИНТРО, она как родная, но правда sittings нет, т.к всё через голову, и на БК тоже всё выдаёт!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну вот поменял переднюю акустику на hertz 165l, и всё встало на свои места! Звук, лично для меня, стал более чем достойный!
Ссылка на комментарий

Ну вот поменял переднюю акустику на hertz 165l, и всё встало на свои места! Звук, лично для меня, стал более чем достойный!

А пис-чалки оставили родные ? А голова какая, а задние колонки оставили как есть ? А усилок не ставили ? Если нет , то как-же их голова прокачивает , в них же 100 Вт номинал ?
Ссылка на комментарий
Полностью заменена акустика, фронт HERTZ ESK 165L, тыл M. dimension 160, обе компонентные, активный саб M.dimension и голова ИНТРО 1215 ОР.
Ссылка на комментарий

Интересно, кто-нибудь ставил себе саб от Сатурна?

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2618-interesnie-detali-ne-voshedshie-v-katalog-opel-antara/

Ссылка на комментарий
интересует нет ли проблем с установкой, подходит ли панель? про звук спрашивать бессмысленно, так как вкусы у всех разные Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий

интересует нет ли проблем с установкой, подходит ли панель? про звук спрашивать бессмысленно, так как вкусы у всех разные

 

Идентичные кузова же. В опелевом отсутствуют шпильки для крепления короба сабвуфера, но отверстия под шпильки есть.

Ссылка на комментарий
умозрительно я это понимаю, что одинаковые. просто хотел узнать, может кто делал и, соответственно, уверенность тогда будет стопроцентная
Ссылка на комментарий
У меня саб под пассажирской дверью лежит, на месте полки и ни кому не мешает. И слышно его оч хорошо! А в багажнике это я думаю далеко.
Ссылка на комментарий
Да под передним пассажирским креслом. Там есть выдвижная полка, я её убрал и на её место воткнул саб.
Ссылка на комментарий

Да под передним пассажирским креслом. Там есть выдвижная полка, я её убрал и на её место воткнул саб.

каким образом подключили саб? впаивали линейку в магнитолу или через адаптер? модель саба скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

M.dimension GLOW 10100 SW, активный. Впаивали в разьём, и питание от прикуривателя..

Если кому интересно, можно пересечься и послушать.

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...