Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

Это, короче, они то же. Мидбасы, которые динамики в дверях.

Ага. Ну так то оно понятнее. То есть и в передних и задних дверях Антары динамики диаметром 165 стоят? Антара рестайлинг. Или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий

Типоразмер 165. Но геометрия оригинальная. Нужны кольца-проставки. Чертёж проставок я давал несколькими комментариями выше.

На рестайле и дорестайле всё одинаково.

Ссылка на комментарий

Типоразмер 165. Но геометрия оригинальная. Нужны кольца-проставки. Чертёж проставок я давал несколькими комментариями выше.

На рестайле и дорестайле всё одинаково.

Ну теперь то совсем все понятно стало. Спасибо. Чертеж колец я нашел страницей раньше. А то вот планирую взять новую акустику к весне и хотел бы размер знать. Вообщем и там и там 165? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Везде одинаковые. Правые и левые только стороной выведенного разъема отличаются.

 

Особо дорогие брать не советую. Там провода такие ,что звучать всё равно будут плоско.

Ссылка на комментарий

Везде одинаковые. Правые и левые только стороной выведенного разъема отличаются.

 

Особо дорогие брать не советую. Там провода такие ,что звучать всё равно будут плоско.

Ну я разгоняться то особо не буду, думаю ограничиться Helix.

Ссылка на комментарий
всегда считал, что для штатного майфуна лучшие колонки - это Hertz серии DSK Изменено пользователем Sky_Way
Ссылка на комментарий

На точтконнекте звук получше чем у CD30 2007 года.

Кстати на нём выходы есть какие-нибудь для подключения саба?

Ссылка на комментарий
Всем привет! Штатная магнитола CD30 mp3, уж очень не хватает ей входа AUX. Кто знает, можно ли что то сделать с ней? Вариант сменить магнитолу не катит!
Ссылка на комментарий

'ВикторАлександрович'

кто-то умудрился сделать вот так

 

Между прочим,хорошо получилось. Я бы тоже так сделал бы, если достать такую панель. Молодец хорошая идея.

Ссылка на комментарий

кто-то умудрился сделать вот так

 

post-256-0-99151600-1354943045.jpg

смотрю-внизу осталось ГУ а на верху что-какая система по нави? экран серсорный?
Ссылка на комментарий

Всем привет! Штатная магнитола CD30 mp3, уж очень не хватает ей входа AUX. Кто знает, можно ли что то сделать с ней? Вариант сменить магнитолу не катит!

в 2006 году на астре мне од сделал выход на саб и управление сабом. работало очень хорошо. в 2010 все од в самаре на отрез отказались делать тоже самое на антаре с той же сд30. пришлось подключать через адаптер к заднему динамику. знаю, что в теории это говно. но на практике оказалось, что звучит хорошо. и никакой мороки.

Ссылка на комментарий

'ВикторАлександрович'

кто-то умудрился сделать вот так

 

Между прочим,хорошо получилось. Я бы тоже так сделал бы, если достать такую панель. Молодец хорошая идея.

 

Какие проблемы? Комп, фотошоп - и все дела! :)/>/>

Ссылка на комментарий

Какие проблемы? Комп, фотошоп - и все дела! :)/>/>

:)/>/> кто знает, но скорее всего оригинал, т.к. машина выставлялась на продажу, судя по названию сайта

Ссылка на комментарий
А кто и куда вставляли ВЧ динамики от компонентной акустики? У меня они не влазят в штатные места... На стойки выносить не хочу.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Штатная магнитола CD30 mp3, уж очень не хватает ей входа AUX. Кто знает, можно ли что то сделать с ней? Вариант сменить магнитолу не катит!

А чем штатный вход не устраивает???? Возле прикуривателя есть AUX, втыкаешь 3,5, на магнитоле выбираешь AUX и усе можешь с внешнего источника слушать музыку. Или ставишь FM модулятор.
Ссылка на комментарий

А чем штатный вход не устраивает???? Возле прикуривателя есть AUX, втыкаешь 3,5, на магнитоле выбираешь AUX и усе можешь с внешнего источника слушать музыку. Или ставишь FM модулятор.

Это фантастика на CD30 нету AUX.
Ссылка на комментарий

А кто и куда вставляли ВЧ динамики от компонентной акустики? У меня они не влазят в штатные места... На стойки выносить не хочу.

У меня на торпеде возле передних стоек лобового пока, а больше некуда!

Ссылка на комментарий
У меня на торпеде возле передних стоек лобового пока, а больше некуда!

А фото можно? не охото просто портить эстетику.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...