Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Светодиоды в наших Антарах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже бесит - есть мысли по тюнингу поддержал бы компанию.

Я щас всё сделаю и потом отпишусь, где то в течении 3-5 дней

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Смысл в том, что у меня в штате идёт би-ксенон, а весь остальной свет обычный. При включенном свете ксенон светит белым, а габариты и ПТФ жёлтым. И получается как на новогодней ёлке, весь разноцветный такой!

 

И часто вы так - страдаете от эстетического несовершенства оттенков ламп ВНЕШНИХ световых приборов Антары?

Ссылка на комментарий
Ну а что? Всё таки охота какой то гармонии что ли... Да и нравится мне, я и ВНУТРЕННИЕ на белые заменил
Ссылка на комментарий

Я вот весь, например, заменил лампы в габаритах и туманках на диодные из чисто практических соображений. Так как стоимость лампы в туманку порядка 500 рублей, а диодная обошлась в 1000. Туманки у меня днем как ДХО работают. На Антаре правда, к лету, когда менял, пока ни одна не перегорела, но на прошлой Зафире при том же режиме эксплуатации раз в несколько месяцев какая-нибудь из них перегорала. А габариты....просто такая фигня, как перегорание лампы всегда происходит неожиданно. А снимать зимой, к примеру, клипсы, фару, отстегивать задубевшие разъемы....

Хотя, конечно, получилось колхозненько....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я щас всё сделаю и потом отпишусь, где то в течении 3-5 дней

С удовольствием будем посмотреть и послушать.

Ссылка на комментарий
Ответьте,как вы к фаре подлезли,я три болта открутил,но там еще крепеж где то ,и как туда подобраться,не бампер же снимать?
Ссылка на комментарий

Ответьте,как вы к фаре подлезли,я три болта открутил,но там еще крепеж где то ,и как туда подобраться,не бампер же снимать?

 

Нет другого крепежа кроме трех болтов. Когда вынимаете фару, нужно просто следить, чтобы она корпусом не цеплялась за бампер и верхний угол крыла. Все предельно просто, смотрите, где цепляет, и аккуратно освобождайте. Но, правда, снимается она определенным движением. Однако пока сами не сделаете - на словах сложно объяснить

Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий

Ром, а лампы в ПТФ какие ставил? Можно ссылочку?

 

Дим, кажется вот эти - http://madled.ru/products/svetodiodnaya-lampa-h16-serii-8g-22vt

Точно уже не помню, да и похожи они все, в общем.

Но мой комплект потребовал "доработки по месту" кусачками и напильником. На лампе есть установочный выступ, который у этих был точно с противоположной стороны. Пришлось откусить. Но и после этого в патрон они не лезли, пришлось подпиливать.

Это, конечно, не здорово, но мне было проще подогнать чем тратить время на обмен или возврат. Тем более что держатся они в патроне крепко

Ссылка на комментарий

такие тоже заказал:.

ценник на лампы от 50 до 120 рублей.

Добавлю: китай не покорит мир. О его уже покорил.

post-4709-0-28117100-1384544233.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Дим, кажется вот эти - http://madled.ru/pro...6-serii-8g-22vt

Точно уже не помню, да и похожи они все, в общем.

Но мой комплект потребовал "доработки по месту" кусачками и напильником. На лампе есть установочный выступ, который у этих был точно с противоположной стороны. Пришлось откусить. Но и после этого в патрон они не лезли, пришлось подпиливать.

Это, конечно, не здорово, но мне было проще подогнать чем тратить время на обмен или возврат. Тем более что держатся они в патроне крепко

стояли такие, у них свет в синий отдаёт и не расcеевает как MTF

post-4661-0-55793900-1384545017.jpg

post-4661-0-25542500-1384545030.jpg

Ссылка на комментарий

о клева получилось, но функцию свою ПТФ утратили, я правильно понимаю или нет?

с этими лампами да, Н16 серии Generation V с двойным CREE-диодом, а с этими MTF LIGHT psx24w нет, но это моё мнение) Изменено пользователем Aleksey1980
Ссылка на комментарий
Подскажите, существует лампа в штатный габарит (рестайл) достаточная для применения как ДХО в городе?
Ссылка на комментарий
Существует, называется Рrobright. Днем работает как ДХО, а при включении габаритов - как габаритный огонь. Но в Москве не нашел, заказал из Уфы, на днях должно придти. Как поставлю, фотки постараюсь выложить
Ссылка на комментарий

Существует, называется Рrobright. Днем работает как ДХО, а при включении габаритов - как габаритный огонь. Но в Москве не нашел, заказал из Уфы, на днях должно придти. Как поставлю, фотки постараюсь выложить

Обязательно выкладывай. Сам на них давно смотрю. Фары ксенон или нет?

Как долго выполняется заказ?Да, и фото после инсталляции очень нужны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...