Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

Я тут пошукал интернет на предмет головных устройств на андроиде и внезапно нарыл кучу всего... вроде пол года назад искал и ничего не находилось...

 

Вот на ебее есть: http://www.ebay.com/itm/Android-4-04-Car-DVD-GPS-Radio-Player-for-Opel-Astra-Vectra-Antara-Zafria-Corsa-/171165274674?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item27da3ed232

 

 

http://www.made-in-atop.com/KLD7OPEL%E5%AE%89%E5%8D%93/9.jpg

 

И андроид аж 4ый и всякое такое... кто что думает? Интересно как там с кнопкой SETTINGS... никто еще себе такое не заказывал-ставил?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Алиэкспрессе уже год как продают. Что за дефицит)))))))))) никак там кнопка сеттинг не работает. её тупо нету. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Год? Странно... значит плохо смотрел... и как жить без кнопки сеттингс? :)/> Пофиг на сервисный режим, а как время поменять например если понадобиться?
Ссылка на комментарий
И кто-нибудь что-нибудь слышал о качестве приема радио на этой хреновине? Также печально как и на ГУ на WinCE?
Ссылка на комментарий

На WinCE есть Фантомы, есть Zenic.

Это которые нормально звучат.

В последнем есть и Can и необходимые для БК кнопки.

На Андроиде все продающиеся устройства можно охарактеризовать так - китайская поддельная балалайка на одной струне.

Пытаюсь найти Фантом в китае без посредников, но одни клоны.

Покупать в России Фантом за 30 тысяч - это половину подарить перекупу.

За эту цену проще взять Пионер с рамкой и Can шиной - http://www.ebay.com/...=item5d3e86bd18

Он, кстати, тоже на винде СЕ...

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Не знаю что там с Zenec(ом) Но ничего такого в Фантоме отличающего его от других китайских девайсов нет. Теже косяки и не достатки что в любом бюджетном китайце. Разница лишь в том, что в РФ есть оф. представительво (перекупы конечно), и вопросы о гарании или ремонте решаются быстро.

Ton

А при чём тут операционная система...

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Может действительно Зенек взять...33 тысячи на ебее... я просто взял новую Антару заместо своего старого дорестайла и жестоко обломался, что теперь с CD30 не идет громкая связь... как-то даже в голову не брал, что такое может быть и не интересовался этим вопросом... в дорестайле-то у меня блютус был... городить огород со всякими отдельным блютус-громкими-связями Парротами не хочется, да и чтобы сохранить кнопки на руле - этот паррот обойдется в 15 тысяч... Зенек конечно в 2 раза дороже, но он ведь еще и звучит хорошо? :)/> У меня в дорестайле звук был кошмарный плюс колонки постоянно дохли, а в новой вроде пока ничего звук, лучше... кто-нибудь Зенек себе ставил?
Ссылка на комментарий
В данном мфу нет оранжевой подсветки, красная или желтая, причем желтая больше на зеленую смахивает :)/> там есть s150 модельки с андроидом 2.3.4 в них оранжевая есть, только с наличием не совсем понятно, вроде как завод пока притормозил их выпуск до декабря. Ну а кнопки сеттинг нет ни у кого из таких китайцев с алиэкспресса
Ссылка на комментарий

Ton

А при чём тут операционная система...

 

да может конечно и не причем... я бы на iOS взял, да ктож на iOS сделает.... :)/>

Ссылка на комментарий

ничего такого в Фантоме отличающего его от других китайских девайсов нет. Теже косяки и не достатки что в любом бюджетном китайце.

да ладно :)/> ну кто Вам такое сказал?, что за косяки в фантоме? откройте мне глаза :shok:/>

Ссылка на комментарий

Вот Zenec для Антары - http://www.zenec.com/en/products/ego/opel/ze-nc5011d/

Даже в каком то журнале получил звание выбор 2011 года!

Один минус - их делают только цвета черный лак!

Производитель ничего не хочет менять, ибо дни Антары сочтены.

У зарубежного Пионера есть Can шина и он умеет выводить данные климата и парктроников на дисплей.

Одно НО! Для всех немецких машин, кроме Opel.

Ссылка на комментарий
У зенека есть модклька, где низ серый, а верх чёрный, в принципе должно подойти, так как верх у антары чёрный, а климат серый, данная модель с индексом Е на конце
Ссылка на комментарий

Один минус - их делают только цвета черный лак!

У зарубежного Пионера есть Can шина и он умеет выводить данные климата и парктроников на дисплей.

Одно НО! Для всех немецких машин, кроме Opel.

 

Да а какие у Антары показания климата и парктроников :)/> Отродясь не было :shok:/> А черный мне вроде подходит - у меня сверху все черное

Ссылка на комментарий

Да а какие у Антары показания климата и парктроников :shok:/> Отродясь не было :)/> А черный мне вроде подходит - у меня сверху все черное

Для тех, кто не в курсе - данные об этом, в шине Can.

И они есть у нас.

То, что Opel за авто не считают, другой вопрос.

 

Вообще если хочется очень качественного следует искать dynavin.

Вот что то мне это напоминает - http://www.trendcar....-10antara-2012/

:)/>

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Для тех, кто не в курсе - данные об этом, в шине Can.

И они есть у нас.

То, что Opel за авто не считают, другой вопрос.

 

Почему же тогда, если эти данные есть в шине, даже китайцы не берут эту инфу? :good:/> Уж они-то завсегда готовы свои устройства напичкать любыми возможностями :)/>

Ссылка на комментарий

только получается не очень.

специалисты star line вон никак протокол can шины новой антары победить не могут...

Ссылка на комментарий

У старлайна нии в россии вообще то и чуть ли не с военизированной охраной.

И на сайте инфа что все через кан на ресте работает есть.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

только получается не очень.

специалисты star line вон никак протокол can шины новой антары победить не могут...

 

А кстати о птичках... специалисты какой-нибудь сигналки кроме старлайна корректно работают с кан? Или у всех траблы? А то я до кучи в раздумьях чтобы такого поставить с обратной связью, чтобы быть в курсе, что на авто кто-то джигу отплясывает и о старлайне уже начитался о глюках...

Ссылка на комментарий

да ладно :good:/>/> ну кто Вам такое сказал?, что за косяки в фантоме? откройте мне глаза :)/>/>

Открываю вам глаза.А вы думаете я только китайцем с верхним Икраном занимаюсь?) Давайте рассмотрим:

1. Оперативной памяти хоть и 256 Мб, разницы с работой аналогичных аппаратов у которых её 128 Мб. практически нет никакой. В теме своей ссылку выкладывал как то даже, как Фантом работает с Навителом 7.5. Кстате на Фантоме тупит из навигации не тока Навител, но и ПРО-огород. Чего кстати на китайце с верхним расположением экрана нет, не сочтите за рекламу, насчёт прогорода вам подтвердит любой обладатель CAV

2. Качество звюююка. Что то я не услышал особой разницы, может канечно и слух подводит, но мой приятель, счасливый обладатель Фантома, почему-то разницы с моей балалайкой тож не заметил.

3. Я канечно понимаю, что в ветке про CAV много про брак ГУ написано. А сколько у нас установлено Фантомов на Антару и сколько CAV? По CAV статистика будет примерно 2 из 8 аппаратов с глюками. По Фантому можете мне статистику привести?

Кстате я нигде и никогда ни в своей ветке, ни вветках про китайские магнитолы и не говорил, что Фантом гауно. Просто надо понимать что сделан он на точно такой же элементной базе, что и любая другая китайская магнитола. Да китай, да завод, но в ранг эталона качества не нужно его ставить. Его отличие от своих братьев тока цена в России. Мне даже было интересно послушать перечисленные вами плюсы сего девайса относительно например тогоже myDean который делает winCA на платформе S100. То, что у вас всё работает и работает шорошо, ещё ничего не значит. у меня тоже всё работает хорошо и меня всё устраивает. Для меня плюс только один от покупки Фантома, возможность быстрого ремонта и хоть какие то гарантийные обязательства, но платить за это сверху 30000 р. Думаю можно любых других китайцев взять в двух экземплярах, это будет лучшая гарантия на случай чего))))))))

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Самые нормальные старлайн и пандора. У меня старлайн b94 gsm/gps. А глюки зависят от прямых рук установщика.
Ссылка на комментарий

У старлайна нии в россии вообще то и чуть ли не с военизированной охраной.

И на сайте инфа что все через кан на ресте работает есть.

На сайте все красиво.

На деле D94.

После рейсталинга, корейцы на Антаре поменяли блок ЦЗ и сигнализации.

И никак не могут в Ультрастар довести до ума управление этими болками.

ЦЗ срабатывает через раз, а на охрану ставится со срабатыванием штатной сигналки авто.

Месяц ломал голову, общался с установщиками, обошел проблему, не просто, но возможно.

Пандора лучше, но стоит в разы больше!

Ссылка на комментарий

взял по акции у дилера с установкой за 17 тыс.р.

т.к. никто не хотел брать за ее реальную стоимость.

сорри за off

Ссылка на комментарий

По Фантому можете мне статистику привести?

да как то мне это не интересно, смотрю на свой пятилетний аппарат и все меня в нем устраивает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...