Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я здесь новенький, прошу прощения за глупый вопрос, но все же....

В этой ветке промелькнула ссылка на Car DVD Player For OPEL ANTARA 2006-2012 With GPS Navigation Radio Bluetooth TV iPod USB SD PIP CDC 3G, FREE Maps

Вот эту голову.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял из описания, что данная голова имеет функции:

1) BlackBox - будет записывать с камеры, которая идет в комплекте

2) Работает со штатным парктроником и показывает на экранчике где препятствие, совмещая картинку с камерой заднего вида?

 

Так же еще вопрос, будет ли управление головой работать с руля.... Если будет, то как это выглядит? Штатная же голова остается или я что-то не так понял?

1. Регистратор будет не в комплекте, а приобретается дополнительно. Регистратор должен быть того же производителя, что и магнитола. Приобрести можно соотвественно у продавца, который может продатть сию магнитолу. Запись с регистратора ведётся в память магнитолы.

2. Конечно нет. То про что вы пишите называется интелектуальной системой парковки, для антары таких систем нет.

 

Управление с руля будет, оранжевый эран остаётся, китайская магнитола заменяет нижнюю часть штатной оригинальной магнитолы СД30

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Регистратор будет не в комплекте, а приобретается дополнительно. Регистратор должен быть того же производителя, что и магнитола. Приобрести можно соотвественно у продавца, который может продатть сию магнитолу. Запись с регистратора

Странно, а написано Product Include gift и перечень джифтоф). Но не суть.

Подскажите пожалуйста, штатный парктроник можно как-то заставить отображать где препятствие и расстояние до него, а не только звуком сообщать?

Большое спасибо за столь оперативный ответ. Жаль нет кнопочки добавить плюс в репутцию)

Ссылка на комментарий

Странно, а написано Product Include gift и перечень джифтоф). Но не суть.

Подскажите пожалуйста, штатный парктроник можно как-то заставить отображать где препятствие и расстояние до него, а не только звуком сообщать?

Большое спасибо за столь оперативный ответ. Жаль нет кнопочки добавить плюс в репутцию)

 

Вот эту железягу погуглите

http://www.alpine.ru/p/Products/other-accessories2792/apf-v100gm

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Жижа если за 110 перевалит, тоже индикация есть, до опасного режима еще далеко, а глушить уже пора, от стрелки ничем не отличается, что еще надо?

Не правда, у меня загорелась - заглушил, померил торком 1290С (сдох контроллер карлсона и он перестал крутиться). Очень пожалел об отсутствии стрелки. Остыл, вывел показания на весь экран смарта, положил его на туннель и кое-как доехал до гаража то и дело глядя вниз. А потом по Джи-М ассистанс на эвакуаторе в сервис. Прошу прощения за офф-топ. Так что андрюша в голове был бы весьма кстати.

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий
А такая - реальная или замануха? Может обсуждалось, но во второй половине 13 и в 14 году не попалась.
Ссылка на комментарий

А такая - реальная или замануха? Может обсуждалось, но во второй половине 13 и в 14 году не попалась.

Читаем от сюда и дальше вниз по тексту две страницы: вникаем, думаем, делаем выводы)

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Всем доброго времени суток. Я купил на Питерском сайте и сегодня получил РэдПауэр 12019 с камерой заднего вида, пока не поставил, в среду отгоню авто. Отзывы об этой продукции пока встречал только положительные, много плюсов. Поменял по причине поломки штатной головы, которая стоит порядка 15 рубликов, мне с учетом допа - камеры и пересылки покупка встала в 24 рубля, работа в нормальной станции обойдется в 4 рубля, но я попросил их "утеплить" двери. В среду-четверг если в праздники не забуду, отпишусь
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Я купил на Питерском сайте и сегодня получил РэдПауэр 12019 с камерой заднего вида, пока не поставил, в среду отгоню авто. Отзывы об этой продукции пока встречал только положительные, много плюсов. Поменял по причине поломки штатной головы, которая стоит порядка 15 рубликов, мне с учетом допа - камеры и пересылки покупка встала в 24 рубля, работа в нормальной станции обойдется в 4 рубля, но я попросил их "утеплить" двери. В среду-четверг если в праздники не забуду, отпишусь

с такими длинными интересами))))

Ссылка на комментарий
Датчики нужны чтобы резину не убить когда словишь арматуру в заднее колесо. Есть опыт.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

спасибо за критику. Установкой и головой доволен, злопыхателям фак. Прилеплю фото, решайте сами, это лучше, чем слушать радио....

камера на телефоне не очень

Ссылка на комментарий
нет, это видимо телефон так сфотал, формат известный, а сами файлы не копируются и не загружаются. Позже сделаю на фотик
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

кто заказывал ГУ для антары на алиэкспрессе?

помогите выбрать.. чтоб экран был сверху.. Какой вариант проверенный, чтоб все работало?

спасибо

Ссылка на комментарий

8070ap только нужно? нигде на сайте не указано что за модель

http://www.aliexpress.com/item/Antara-Opel-Dvd-With-GPS-In-Dash-Car-Navigation-DVD-Radio-System-For-Opel-Antara-2012/567952392.html

это оно?

Изменено пользователем Norfolkk
Ссылка на комментарий

8070ap только нужно? нигде на сайте не указано что за модель

http://www.aliexpres.../567952392.html

это оно?

Да, это оно. Других вариантов с верхним расположением экрана нет.

Смотрим тут http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите плиз правильно подобрать китайскую голову на рестайл, главная задача корректное чтение с USB аудиофайлов (слушаю аудиокниги), навигация желательно.

Понимаю что наверняка если прочитать несколько веток то сам разберусь, но время много, короче кому не в лом порекомендуйте

Ссылка на комментарий

Подскажите еще, как работает воспроизведение звуковых файлов на китайской голове. Нужно ли каждый раз запускать соответствующее приложение или воспроизведение идет автоматом с того места и того носителя на котором остановилось после того как заглушили двигатель или нажали кнопку выключить?

Ссылка на комментарий

об этом вам поведуют владельцы этих изделий.

у меня пионер, где стали при выключении, там и продолжили.

Ссылка на комментарий

Подскажите еще, как работает воспроизведение звуковых файлов на китайской голове. Нужно ли каждый раз запускать соответствующее приложение или воспроизведение идет автоматом с того места и того носителя на котором остановилось после того как заглушили двигатель или нажали кнопку выключить?

У меня ИНТРО, на чём остановился, на том и продолжишь.

post-3732-0-81731600-1413262492_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

 

Подскажите еще, как работает воспроизведение звуковых файлов на китайской голове. Нужно ли каждый раз запускать соответствующее приложение или воспроизведение идет автоматом с того места и того носителя на котором остановилось после того как заглушили двигатель или нажали кнопку выключить?

У меня ИНТРО, на чём остановился, на том и продолжишь.

 

Подскажи плиз конкретно какая модель и продавца?

Ссылка на комментарий

У меня Redpower 12019, поставил в апреле 2014, работает без нареканий. 12019 версия на WinCE, уже есть и на Android 4.

 

http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnitoly-redpower/opel/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-opel-astra-h-detail

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...