Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

Для уточнения - т.е. эту декоративную панель снять в первую очередь, потом магнитолу. А для демонтажа этой панели дефлекторы не мешают? И чтоб снять БК обязательно снимать дефлекторы?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще пару вопросов, может кто то уже использовал на своем авто. Хочу поставить камеру заднего вида через беспроводной передатчик - не будет ли помех, искажений, пропадание изображений. Так же хочу поставить камеру спереди, но не могу определиться с выбором. Если кто то ставил, то подскажите модель, ссылку, а если есть фото с местом установки будет вообще класс.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Господа, а вот это http://www.alibaba.com/product-gs/882110462/2013_new_car_dvd_for_opel.html не решение замены Ж/Ч экрана без замены стокового нижнего устройства?
Ссылка на комментарий
конечно, остаются вопросы по интеграции в существующее место вместо :super:/> (сорри) существующего сабжа
Ссылка на комментарий

Ответ не заставил ждать:

 

Gald to have your query of car-pad, nice day!

To our car-pad, only change the original car screen, and will keep your original car radio.

Our system is wince6.0 now, and with functions of gps+parking guiding built-in.

DVD+TV+Rearview camera etc can be added.

Anything that I can do for you, feel free to let me know.

BR

Что ни капли не прояснило сути. Задал наводящий вопрос по андроиду и комплектности с кожухом и оригинальным креплением- ждемс.

Ссылка на комментарий

Да, заманчиво поменять монохром на цвет и получить камеру заднего вида. Но что будет с БК? Главный вопрос. А после него вопрос встройки (т.к. окантовки дисплея (как это у аппарата в соседней ветке) в комплектации не замечено), и затем уже другие по мелочи...

Цена приятная.

Ждем новостей от Вас по результатам общения с китайцем.

Ссылка на комментарий

Общение было оперативным но не долгим :lol2:/> Продаваны в своем (крайне ограниченном) амплуа. Вместо уточнений деталей - впаривание ауди/мерседес/бмв. Сложилось мнение что окантовки нет, иначе проговорились бы. Надо выход на производителя, ..ять.

 

Astra J we can fit, H can not, what is this model dear?

Our mainly devices is the Audi car-pad and the interface video for Audi Benz BMW.

- как то так

Ссылка на комментарий

Господа, а вот это http://www.alibaba.c...d_for_opel.html не решение замены Ж/Ч экрана без замены стокового нижнего устройства?

К Антаре этот девайс не имеет никакого отношения. Китаёза впаривает куй...ню
Ссылка на комментарий

К Антаре этот девайс не имеет никакого отношения. Китаёза впаривает куй...ню

Именно так.

Ссылка на комментарий

Тем не менее разворачивается на сцене вторая часть Маралезонского балета, но уже с бубном: http://timeless.en.a...ltime&edm_ver=e - по информации от продавца

 

"1) I am very happy that you have most intersets on our model for Opel Antara, Now introduce TID-C235 to you as below:

* TID-C235;

S100 platform, A8 chipset--same as IPhone 4

Digital (800*480) TFT LCD Monitor

Phonebook

DVR function (camera optional)

file copy

calculator

Calendar

Vitual-20 disc CDC 4GB memory

Picture in picture function

Unique 3D flash graphical user interface

3 zone POP technology

dvd recording

2) Please check the photo as attaching,"

 

на мои сомнения (ведь указано что это на Мокку), продавец утверждает: "It is ok to install your opel" (говорим об Антаре ессественно), сомнения сохраняются, количество вопросов превышает разумные пределы, на них получаю следующий ответ: "The model TID-C235 has 2 parts, It has not the real photo for TID-C235 now". Запрошены реальные фото частей и задан вопрос о сохранности БК в верхнем блоке.

Может у кого есть выход на данного производителя или кто "случайно мимо будет ехать"? :cool:/>

post-5962-0-47829100-1381480571.jpg

Ссылка на комментарий
Судя по анонсу производителя ассортимент продукции впечатляет, но нигде реальности применимой для антары не нашел, за исключением универсальной головы для нижнего крепления. Так же нигде не прозвучал и тип ОС, используемый на дивайсе.
Ссылка на комментарий

Внизу ссылки есть описания устройств, вот это, с индексом 235 пишут, что на мокку, а на антару 019.

Перерыв весь Али экспресс на андройде нашел только однокомпанентные головы, такая голова, как в соседней ветке, есть только на wince, причем только платформа s60 :cool:/>

Ссылка на комментарий

Внизу ссылки есть описания устройств, вот это, с индексом 235 пишут, что на мокку, а на антару 019.

Перерыв весь Али экспресс на андройде нашел только однокомпанентные головы, такая голова, как в соседней ветке, есть только на wince, причем только платформа s60 :cool:/>

да все именно так, поэтому я первоначально подумал что чел ошибся и выдал инфу по 019 (хотя и прислал картинку с 235-ым), почему и был задан "коварный" вопрос из скольки частей состоит устройство. Более широкий спектр вопросов был проигнорирован. Что касается офуенного кол-ва очепяток в описании устройств- то для китайцев это традиционно.

Ссылка на комментарий
Отправил письмо за разъяснениями еще на пару адресов производителя- посмотрим что ответят. Сайт производителя тоже то еще произведение, выбор продуктов при поиске одного и того же наименования в разных местах приводит к разным итоговым сообщениям, одним словом ...
Ссылка на комментарий

Отправил письмо за разъяснениями еще на пару адресов производителя- посмотрим что ответят. Сайт производителя тоже то еще произведение, выбор продуктов при поиске одного и того же наименования в разных местах приводит к разным итоговым сообщениям, одним словом ...

Поправка по Фрейду. Ты общаешься не с китайскими производителями, а с китайскими продавцами, да ещё и с наёб..щи..ка.ми. От сюда и получаешь невнятные и невразумительные ответы на свои вопросы. Упыри- узкожопы пытаются впарить тебе то, что у них есть, любой ценой. Им по-кую, что то, что они впаривают не соотвествует действительности. Просто после того как отправишь им день и получишь посылку будет непросто с них выбить их обратно. Идёт расчёт на то что РУССКИЙ ВАНЯ и так всё схавает . Потом он тебе просто скажет, я думал, что если на Мокку подходит, то и на Антару подойдёт, ну и трудности перевода и т.д и т.п.

100% платформы S100 для Антары с верхним расположением экрана нет, я держу руку на пульсе насчёт этого вопроса и общаюсь именно с производителем этого устройства, они предлагают только однокомпонентное устройство на этой платформе. И разработкой двухкомпонетного девайса для Антары заниматься не будут. Их и так всё устривает, объяснять им быссмыслено. Разговор ведётся примерно в таком ключе: "ВАМ НРАВИТСЯ ПЛАТФОРМА S100, ОНА У НАС ЕСТЬ, БЕРИТЕ, а то что нижнее расположение экрана это ваши проблемы"

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Скажите, пжл., а чем вас фантом не устраивает, кроме расположения, у меня на зафире стоит, и место удобное и функций много и цена сейчас у Илюстратора более чем адекватная, ну то что не будет БК (я имею ввиду тест-режим) - да фиг с ним, часто пользуйтесь?
Ссылка на комментарий

Скажите, пжл., а чем вас фантом не устраивает, кроме расположения, у меня на зафире стоит, и место удобное и функций много и цена сейчас у Илюстратора более чем адекватная, ну то что не будет БК (я имею ввиду тест-режим) - да фиг с ним, часто пользуйтесь?

на Антаре из-за высокой посадки магнитола с дисплеем в районе ног теряет смысл всяческий.

Ссылка на комментарий

Ну я бы не сказал... тут примерно также как на зафире...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9321/101604708.0/0_ab15d_12110421_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я бы не сказал... тут примерно также как на зафире...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9321/101604708.0/0_ab15d_12110421_XL.jpg

1. На зафире магнитола расположена выше чем на Антаре, примерно на 5 см. Это очень хорошо видно, по положению магнитолы относительно спицы руля. Конечно, тоже не фонтан, но уже кое-что.... Я имел возможность сделать это сравнение вживую 2 дня назад.

2. Ничего не имею против Фантома, аппарат достойный, но: цена на него в России неоправдано завышена; магнитола на платформе S100 на сегодня, самый мощный девайс на оси winCE+ цена на неё ниже, да ещё и функционал немного больше чем у Фантома.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Как то так, со слов продавца, выглядит дивайс

Что и требовалось доказать. Этот девайс для Опель Мокка, к Антаре он не имеет никакого отношения
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...