Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

James, how much time is needed for the production of car dvd party of 10 pieces?

[14:13:07] James1008 Wei: a little long, 2 weeks about

will do it as fast as we could

 

2 недели делают.

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все должны понимать, что есть реальный риск обмана, как по производству, так и по конечному продукту, ну и я не пытаюсь тут тупо заработать и обманывать).

 

для всех не верующих готов предоставить скайп и контакты Джеймса, можете напрямую с ним связаться и выяснить все еще раз сами.

 

Москвичи можем пересечься и обговорить при личной встрече, если что.

Ссылка на комментарий

у меня сомнение в отношении продавана.

ибо запихать все в новые корпуса, собрать и опробовать нужно по техдокументации.

даже если все соберут за 2 недели, написать ПО, которое не лагает и за 2 месяца не реально.

Ссылка на комментарий
Здесь, всего скорее, больше изменения в форме (чудотворная сила термоклеев рулит при сборке таких изделий), чем в содержании. Поэтому за ПО, ответственное за плюшки, можно не беспокоится. так же всего скорее обстоит дело и со страницей, "отвечающей" за показания БК, она унифицированная и вряд ли отличается от модели, на которой уже реализована. Но как быть с особенностями (давление в шинах, например)? Вопрос однако, но пока не увидим в живую, он открыт и продаван на пальцах не сможет внятно объяснить.
Ссылка на комментарий

в общем так,

 

связался я вот с такой конторой http://www.dhelectronic.com/, есть еще второй сайт http://www.nav-audio.net/ - у него он в скайпе как раз прописан.

вся инфа с али, чел готов отдать в производство минимальную партию в 10 устройств для опель, ниже переписка и полная спецификация:

 

 

СЕйчас пробую договорится по частичной оплате, т.е. часть платим, они производят, далее показывают нам образцы рабочие видео и т.д., потом платим остаток и они делают отправку.

Это не сайты разработчика, а сайты продаванов. Очень велика вероятность попасть на липу...
Ссылка на комментарий

по моему вопрос не столько в данных от БК, которые берет хобдрайв или торк с ELM, сколько в данных "БК" на самому ГУ, типа температуры за бортом, давления в шинах и т.п.

 

или их торк тоже может отображать?

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Это не сайты разработчика, а сайты продаванов. Очень велика вероятность попасть на липу...

Надо договариваться на оплату пейполом, тогда всегда можно вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Показаний давления в шинах, в таких программах нет, зато всего остального на порядок больше, чем показывает штатный бк.
Ссылка на комментарий

Вопрос не в порядках больше. Я в торке использую только чтение ошибок + температуру ОЖ.

Вопрос в том, что ставить ГУ теряя показания датчиков давления в шинах - это плохо.

Забортная температура не столь важна, как датчики, но тем не менее.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
Я как-то жил раньше без датчиков в колесах, думаю и дальше проживу, не такая уж необходимая функция :no_no:
Ссылка на комментарий

ездил на жигулях, не умер от отсутствия показания давления в колесах БК :crazy:

я не думаю, что все соклубники при смене резины на зимнюю со сменой радиуса понапокупали себе датчики, чтобы видеть потерю давления в колесе :gum:

мне как-то эта функция не фатальна, есть - хорошо, нету - ну и бог с ним,

 

Желающие, ау, собираем заказ на последнюю разработку китайцев :clapping:

(чувствую пока Станислав не подключится - все так и будут ждать чего-нибудь)

Ссылка на комментарий
Не я в такие игры рискованные не играю. Если б разговор шел с заводом изготовителем, то это одно, а тут китайский продавец обещающий манну небесную при заказе от 10 штук. Из общения с производителем я знаю, что китаезы приступят к изготовлению при заказе от 100 шт., но не как не от 10 шт. Поэтому не в этот раз. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Это не сайты разработчика, а сайты продаванов. Очень велика вероятность попасть на липу...

 

Ну мы же не знам, солько у продавана связей, может тут еще 10 человек по 10 магнитол..., вот и набралось нужное кол-во.

Я считаю что обманом им заниматься нет смысла, т.к. не те деньги, а вот репутация и рейтинг будут подорваны.

 

Они к этому очень скурпулезно относятся.

Ссылка на комментарий
Ну я то никого не агитирую объявлять байкот, если хотите, то конечно мутите тему. Я написал свое мнение и видение ситуации. Я тоже не плохо знаю, что такое ведение бизнеса по китайски. Очень сомнительно выражение об их репутации, когда речь заходит о получении прибыли.
Ссылка на комментарий
Сколько людей, столько мнений, но температурой ож я пользовался зимой каждыйдень, а вот давление в шинах раз в полгода.
Ссылка на комментарий
Так за чем же дело стало? Делайте заказ у китайского товарища! :gum: Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Сколько людей, столько мнений, но температурой ож я пользовался зимой каждыйдень,

А вдруг датчик врет и отправляет неверную информацию по поводу ож?

Давление в шинах для безопасного передвижения гораздо важнее ;)

 

Мне оба датчика не нужны, резину каждый раз смотрю и на глаз вижу плюс\минус 0.2, а на ходу по рулю понятно.

Жижа если за 110 перевалит, тоже индикация есть, до опасного режима еще далеко, а глушить уже пора, от стрелки ничем не отличается, что еще надо?

Ссылка на комментарий

Так за чем же дело стало? Делайте заказ у китайского товарища! :gum:

 

Я не собираюсь платить за всю партию, людей по факту нет..., на нужное количество.

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий

да никому это не нужно.

умирающий авто и китайцы не будут на него лепить.

а простится с деньгами можно уже сейчас.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Я здесь новенький, прошу прощения за глупый вопрос, но все же....

В этой ветке промелькнула ссылка на Car DVD Player For OPEL ANTARA 2006-2012 With GPS Navigation Radio Bluetooth TV iPod USB SD PIP CDC 3G, FREE Maps

Вот эту голову.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял из описания, что данная голова имеет функции:

1) BlackBox - будет записывать с камеры, которая идет в комплекте

2) Работает со штатным парктроником и показывает на экранчике где препятствие, совмещая картинку с камерой заднего вида?

 

Так же еще вопрос, будет ли управление головой работать с руля.... Если будет, то как это выглядит? Штатная же голова остается или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...