Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неоригинальные аммортизаторы для Opel Antara (каяба; кони и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фото переднего амортизатора, пробег 55 тыс.км. машина 2012 года. Был у ОД на вибростенде. Эффективность 83 процента. Странно как-то при таком запотевания. Приговорили только задние нижние сайлентблоки переднего рычага.post-521-0-63944100-1495342464_thumb.jpg Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий

Аморт по определению умрЁт, когда гарантия кончится :bayan:. Тогда пригласят заменить на оригинал с боооольшой скидкой :D: .

Ссылка на комментарий
Так гарантии нет уже давно. Делали диагностику и вибростенд. Предложили только сайленты заменить. Хотя к такому пробегу я думал что уже стойки стабилизатора и втулки буду менять. Странно...
Ссылка на комментарий

Так гарантии нет уже давно. Делали диагностику и вибростенд. Предложили только сайленты заменить. Хотя к такому пробегу я думал что уже стойки стабилизатора и втулки буду менять. Странно...

   Готовьтесь, амортизатор точно скоро обозначится.

Ссылка на комментарий

 

Мои аморты, по ощущениям,  уже пора менять. Пробег 30 с небольшим. Жесткое прохождение стыков да еще скрип резиновый при проезде лежачих...

Ссылка на комментарий

 

Коябы летают. Только стук слева появился. Шаровая наверно приставилась.

Изменено пользователем Фёдор279
Ссылка на комментарий
Теперь осталось билики Б4 поставить кому-нибудь, у будет полная картина от Мартина.
Ссылка на комментарий

любопытства ради позвонил в ОД джиэмоский - 

ДеВилль - СПБ. 

амортизаторы оригинал - 10 тыс штука.

сайленты не меняют, ток в сборе с рычагом, но при этом сервисном отделе сказали что съем, замена и перепрессовка сайлентов мне обойдутся в 6 тыс рублей за пару  :D:

замена амортов - 6 тыс рублей за пару.

сход развал - 3100 руб.

Ссылка на комментарий

любопытства ради позвонил в ОД джиэмоский - 

ДеВилль - СПБ. 

амортизаторы оригинал - 10 тыс штука.

сайленты не меняют, ток в сборе с рычагом, но при этом сервисном отделе сказали что съем, замена и перепрессовка сайлентов мне обойдутся в 6 тыс рублей за пару  :D:

замена амортов - 6 тыс рублей за пару.

сход развал - 3100 руб.

  Че они там курят  :bed2: ?

Ссылка на комментарий

Спайс, и запивают стеклоомывайкой. Самый верный вариант самому ковыряться!

Изменено пользователем Фёдор279
Ссылка на комментарий

ДеВилль - СПБ.

А где они находятся? ЖМ был на Жукова, теперь там Лада центр. Ещё один на Кубинской. По сильным гемороям советовали к ним ехать.

Ссылка на комментарий

 

ДеВилль - СПБ.

А где они находятся? ЖМ был на Жукова, теперь там Лада центр. Ещё один на Кубинской. По сильным гемороям советовали к ним ехать.

 

выборгский проспект в сторону када, прям около съезда на суздальский. там несколько салонов, как ориентир салон Лада. въезд тоже через ладу.

раньше там был салон субару, а теперь камаро и корветы продают. а еще целую россыпь кадилаков от мала до велика =)

Изменено пользователем alcazar89
Ссылка на комментарий

 

ДеВилль - СПБ.

А где они находятся? ЖМ был на Жукова, теперь там Лада центр. Ещё один на Кубинской. По сильным гемороям советовали к ним ехать.

 

а что думаете насчет "формула опель"? по ним вроди бы не плохие отзывы, да и ценник по сравнению с девилем крайне гуманный.

замена обоих амортов и сайлентов что-то вроди 10 тыс, аморты по 5 тыс, сайленты по 1500.

ценники примерные, уже точно не помню.

Ссылка на комментарий
Смотрю на ютубе последние пару дней про жизнь белоруса в штатах. Сам катает на своих фурах их ремонтит. Вот дилер Вольво ему продал Монро амморты на трак.
Ссылка на комментарий
Формула нормально делает. Они на многих сайтах и форумах активно сидят. Случаи негатива крайне единичны. Не факт что и они виноваты. И они быстро отвечают.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...