Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неоригинальные аммортизаторы для Opel Antara (каяба; кони и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Тоже жду...


Может надо спросить у Ивана из ХВК?

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, зачем ссылка, есть опыт, а что тогда молчите, подходят от именно витары, без доработок?

Ссылка на комментарий

Шевроле Тракер с вышеперечисленного сайта. Ссылка режется. Уверенности абсолютной нет, надо еще на Сатурн посмотреть американские сайты, наверняка пользовали, там тоже тюнеров хватает. Мне без надобности, будет время покопаю. Как вариан подсказаный Сашей напсать на почту koni-rus :verygood: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

На форуме у собратов раздербанили аморты и замерили все это, но обычной рулеткой, вот: http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=5675&start=20 если смотреть то примерные размеры "диаметр картриджа 50мм, длина самого картриджа 400мм" или поправьте меня комрады...


Но у шеви трекера(если подходит) цена за один картридж, надо отвалить 9к(перед) - не бюджетно, когда у остальных по 7к копейками

Изменено пользователем hitretz
Ссылка на комментарий

надо мерить еще и ход штока

как вариант можно и клиренс увеличить правильно отпилив родной амо или же подложить в него под картридж проставочку типа толстой шайбы.

 

Но честно говоря , я не вижу смысла менять амо родные. Да на Гранд Витаре после установки  Коней стало просто офигено, но там родные амо очень дубовые. На Антаре, по моему мнению, амо то что нужно, а если еще и резина хорошая, то вообще просто замечательно.

 

Если кому интересен мой опыт и опыт соклубников по Гранд Витаре то можно почитать тут ( я shah97) там же есть про koni heavy track  http://suzuki-club.ru/threads/49462/

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

 

Но у шеви трекера(если подходит) цена за один картридж, надо отвалить 9к(перед) 

поправка: у шеви аморт в сборе идет поэтому так дорого.

Ссылка на комментарий

Ответ: " К сожалению, для указанного автомобиля амортизаторы KONI

не производятся.

Информации по подбору у нас нет."

Ссылка на комментарий

Вот если кто нибудь предоставит дохлый аморт, тогда и на антару кини будут куриться :D:

Ссылка на комментарий

 Сам заменил около года назад на Парсмал, фото в этой теме к сожалению старые аморты не сохранил. Есть соклубник в ЕКБ общаемся, имеет астру Н и крузака. Пробеги у него загородные и часто большие, стоят кони на обоих машинах. По его отзывам очень доволен.

Ждите кто откликнется.

Ссылка на комментарий

 Сам заменил около года назад на Парсмал, фото в этой теме к сожалению старые аморты не сохранил. Есть соклубник в ЕКБ общаемся, имеет астру Н и крузака. Пробеги у него загородные и часто большие, стоят кони на обоих машинах. По его отзывам очень доволен.

Ждите кто откликнется.

Какой пробег на партсмал? как ходят?

Ссылка на комментарий

Пробег на Партсмал ~25тыс, пока ходят), Потения отсутствуют, вчера передние колеса балансировал, посмотрел.

Ссылка на комментарий

Оригинал не хочу, каябу тоже ибо есть опыт становления на перед этой самой каябы, тоже на кросовок и после замены не понял в чем прикол, руль стал повторять особенности нашей русской дороги, из рук выскакивать. Очень не понравилось это явление. Партс мал...! х3 вроде клубни отписываются что "зер гут" будем думать, в идеале бы коней воткнуть. Да родные нормальные, только застучал аморт вправом боку..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто подскажет передние амортизаторы хорошие не оригинал на Opel Antara 2012г. 2.4. Хотел поменять - но в экзисте только Opel и GM, аналог только Bilstien по космической цене. Хотел бы что-то подешевле конечно. 

Ссылка на комментарий

Прочтите тему! За время Антары ничего в амортизаторах НЕ изменилось.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет передние амортизаторы хорошие не оригинал на Opel Antara 2012г. 2.4. Хотел поменять - но в экзисте только Opel и GM, аналог только Bilstien по космической цене. Хотел бы что-то подешевле конечно. 

А Бильштейны почём?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...