Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Бюджетный Китай в автосалонах Шеньчдженя.

Кто намылился на китайца, может стоит взять от первоисточника?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

46 минут назад, Иванович сказал:

Бюджетный Китай в автосалонах Шеньчдженя.

У таких "спецов" я бы точно не покупал. 

Вообще, сразу перестаю слушать икспертов, которые с апломбом заявляют, что на всяких там Geely, Chery  и прочем в Китае никто не ездит. Никто же статистику продаж искать не будет. 

Ссылка на комментарий
   

Monjaro -49035

                               
                                     
    Coolray - 35894                                
                                     
    Atlas Pro - 6081                                
                                     
    За 2023 год.                                
Ссылка на комментарий

За 2023-й год вообще интересно, судя по всему, Фольскваген уже не на первом месте по продажам, BYD обходит и уже прилично, в прошлом году на пятки наступал. 

Чанган в этом году обошел Тойоту и тоже уже в к Фольксвагену подбирается по продажам в Китае. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Иванов сказал:

У таких "спецов" я бы точно не покупал. 

Вообще, сразу перестаю слушать икспертов, которые с апломбом заявляют, что на всяких там Geely, Chery  и прочем в Китае никто не ездит. Никто же статистику продаж искать не будет. 

Олег, всяк кулик свое болото хвалит, а парень с премиума с одной сделки поднимает, на обороты выходить не хочет).  Все остальное его амбиции. Сюда закинул для оценки возможностей выбора и экономии, а эти показатели полагаю есть.

Езжу сейчас немного, потому сейчас покупку не рассматриваю. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sergey190 сказал:
   

Monjaro -49035

                               
                                     
    Coolray - 35894                                
                                     
    Atlas Pro - 6081                                
                                     
    За 2023 год.                                

Была бы необходимость и желание даже при отсутствии средств: Антар +2млн кредит и уже можно рассматривать покупку в Китае. Кредит взять не вопрос кредитка должна быть хорошая.. Дней 40 и новый машин.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Иванович сказал:

Была бы необходимость и желание даже при отсутствии средств: Антар +2млн кредит и уже можно рассматривать покупку в Китае. Кредит взять не вопрос кредитка должна быть хорошая.. Дней 40 и новый машин.

Ну, я б не стал в кредиты влазить.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sergey190 сказал:

Ну, я б не стал в кредиты влазить.

Во и в этом мы разные) Кредитовался всегда, хорошо ли плохо, но поднять 2млн на вменяемых условиях сейчас для меня не очень то и трудно. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Олег_Иванов сказал:

В Минске машинка?

дыа

Ссылка на комментарий

покупаем, не смотрим на кетайские авто

https://cars.av.by/bmw/x3/104420336

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kudan01 сказал:

покупаем, не смотрим на кетайские авто

Ну нафиг, две бэхи в семье было, иммунитет. )))

Одна 5-ка у дядьки родного из салона, вторая X5 как раз из Штатов. 

X5 брат поменял на А3 с 1,4TSI и DSG и доволен как слон уже года 4.)))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlexPit сказал:

вот это поворот... с Х на А

Ну вот так. Не всем нужны полные приводы, габариты и прочее, как показывает практика. Хотя до этого они и сами искренне считали, что никогда не пересядут на авто, если в нём их нет. 

Ссылка на комментарий

может быть, я сам катаю свифт, подарок друга, он другой, для одной попы хорош, но не для семьи, где 2 ребенка не старше 8 лет, зимой стремно, но как говорится дареному коню...

Ссылка на комментарий

у каждого авто есть свой шарм, практичность, назначение, для меня крузер сегодня затмил танк 500, по крайней мере по досягаемости...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlexPit сказал:

может быть, я сам катаю свифт, подарок друга, он другой, для одной попы хорош, но не для семьи, где 2 ребенка не старше 8 лет, зимой стремно, но как говорится дареному коню...

Восемь лет с лишним катал Астру Н. По размеру не больше Свифта. Зимой и летом в режиме без остановки каждый день. Все устраивало. Сейчас поновее  такую же бы прикупил или в тех же габаритах, более экономичную, возможно гибрида. Пока в очень медленном поиске.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlexPit сказал:

у каждого авто есть свой шарм, практичность, назначение, для меня крузер сегодня затмил танк 500, по крайней мере по досягаемости...

500 танк на наших дорогах выглядит как слон в посудой лавке- морда широкая хромированная))). Одно слово танк, но тогда зачем столько хрома?!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Иванович сказал:

Восемь лет с лишним катал Астру Н. По размеру не больше Свифта. Зимой и летом в режиме без остановки каждый день. Все устраивало. Сейчас поновее  такую же бы прикупил или в тех же габаритах, более экономичную, возможно гибрида. Пока в очень медленном поиске.

Знакомый пригнал из германии Астру 2019 года , именно 1.6 бенз турбо... 147 киловат мощность.... трохи там в мотор вложил денег... но едет - очень классно...

ну и с этого года 2023 Последняя Астра - просто красотка в новом кузове.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, kudan01 сказал:

Знакомый пригнал из германии Астру 2019 года , именно 1.6 бенз турбо... 147 киловат мощность.... трохи там в мотор вложил денег... но едет - очень классно...

ну и с этого года 2023 Последняя Астра - просто красотка в новом кузове.

Это вы про Пыжо с шильдиком Опеля?

Ссылка на комментарий

Саша, несмотря на спорные решения у французов, в Турции существенную долю авторынка занимает французская тройка и Фиаты И судя по некоторым моделям все ещё передвигающимся им лет по 40-50. Фиаты древние с буквой Т на решётке радиатора любимы у местной молодёжи как и у наших меломанов девятки).

Никакого неудобства или ущемления даже теоретического не наблюдали. 

Грандленд от Опель видел тоже не единожды, один даже запечатлён в фото отчёте поездки.

Вот японские бренды представлены крайне слабо

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kudan01 сказал:

Знакомый пригнал из германии Астру 2019 года , именно 1.6 бенз турбо... 147 киловат мощность.... трохи там в мотор вложил денег... но едет - очень классно...

 

Это я так понимаю Астра К последнее творение Опель и ГМ, в Турции уж если заговорил о ней тоже присутствуют, но немассово. Они емнип представлены ещё дизелем с МКПП.

Пс Трёхколёсные эл.таратайки, на которых даже есть номера, имеют свою достаточную аудиторию у местных турецких домохозяек в провинции.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Иванович сказал:

Грандленд от Опель видел тоже не единожды, один даже запечатлён в фото отчёте поездки.

Ну в Турции они традиционно популярны были из-за местной сборки и  цены. Это я про французов. А вот в самой Германии у Пежопеля совсем не сахарно всё. Тех же Грандлендов за прошлый год продано всего 12 тыс. Астры тоже падают по продажам сильно, 17 тыс. за год. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...