Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

кстати имхо в крупных мегаполисах типа москвы итак спрос на лепестричество ломовой буит- высотки то лепят без газа часто.

а то начнут складываться со стеклопакетами и железными дверями как карточные домики.

Высотки нельзя с газом сейчас строить. И не только в России. Максимум наружное подведение для автономных домовых котельных. А в квартиры усё, нельзя. И это правильно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати все предложения России по развитию мировой атомной энергетики заблокировали штаты... 

Выдумали историю о создании ядерного оружия ираном, тем самым делая заподлянку России, чтобы 

убить сотрудничество... Россия предлагала создать мировое управление атомной энергетикой с полным контролем

по добыче утилизации и развитию... кстати росатом сечас потеснил французкую атомную энергетику и стал одним из лидеров в мире..

когда как лет 20 назад его вообще не рассматривали, как конкурента... 

 

у нас в Островце, где скоро запустят первый блок, знакомый остался жить...

я ему советовал, говорю : уезжай из Минска, все равно на квартиру не заработаешь,

ибо цены в столице космические... Уехал , получил жилье , устроился на АЭС....

хорошая зарплата....Теперь на работу на станцию не влезть... 

У нас вообще в стране работы нету... тухло все... 

Заберите нас автономией с повышенными правами,,... деньги ваши будут 

более стабильные, федеральные программы... развитие какое-то...

а то эта вся независимость - это все мещанство местных царьков.... в союзе огромное число национальностей жили

вместе и так не срались.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Последнее предложение всем бы царькам в голову.

Все таки отчасти планирование решало большую часть проблем во всех республиках.

Да, был перекос на ракетах  и прочей военной атрибутике.

Но было давно забытое чувство - уверенность в завтрашнем дне.

А сейчас, что скрывать, живем - день прошел, не сдох, ну и ладно... 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Прошу пардону, о какой уверенности в текущем периоде вы говорите?! Ничего что ВСЕ средства производства принадлежат 5-7 процентам. У нас что неправильный капитализм и держатели средств производства готовы ими делиться? Новоявленные богачи будут на своих простаивающих яхтах ребятишек по морю катать))), а в их замках будут новые детские оздоровительные лагеря и санатории))), стоит лишь объединиться. Мечтатели вы. Буквально полгода назад чуть в разы коечный фонд не сократили, а вы ту про светлое завтра и воздушные замки...

Ссылка на комментарий

Иванович, вам то не знать, что планирование было при союзе. Тогда была уверенность.

И да, я мечтатель. Я хочу в совок.

Где были все равны.

Не было 5-7 процентов.

 

Вообще забавно.

Тема электромобилей приняла иной поворот...

Ссылка на комментарий

Так на земле сейчас дикий или цивильный капитализм? Как это Карл и фридрих трактует по своим учениям

..?

Ссылка на комментарий

Так на земле сейчас дикий или цивильный капитализм? Как это Карл и фридрих трактует по своим учениям

..?

   Цивильный  :gum2:  все признаки налицо https://rg.ru/2020/06/11/respublikancy-predlozhili-vvesti-sankcii-protiv-rossii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий

Так на земле сейчас дикий или цивильный капитализм? Как это Карл и фридрих трактует по своим учениям

..?

На земле сейчас неизбежный кризис  капитализма, но в своей агонии он уходя унесёт ещё не мало жизней, ровно так как написано у Мракса.

Изменено пользователем dr_slam
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ваг группа... постоянные обновления... 

https://auto.tut.by/news/autonews/688807.html

Ссылка на комментарий

Немного в сторону от темы: новый M5 

https://auto.onliner.by/2020/06/17/nemcy-pokazali-obnovlennyj-bmw-m5

Ссылка на комментарий

Добрый день, одноклубники. Поменял я свою Антару на Крету)) что сказать, сказать не чего она новая и все!

Крета дешовый автомобиль, но взял я его по хорошей цене в ноябре, сейчас бы наверное не рискнул , но тогда так сошлись звёзды)

Дешовый я имею ввиду по обслуживанию,содержанию и наверное оснащению)

Хотелось новый авто из всего что потянул оказалась она, все остальное либо кредит либо ипотека)

Ссылка на комментарий

К сожалению морально нет))) но иногда наши желания не сходится с возможностями)

Успокаиваею себя тем, что кризис , пандемия и скоро будет все хорошо)))

Ссылка на комментарий

Так вот и я про то.

Кризис. Морально не готов покупать типа транспортное средство на тележке Саляриса.

В 10 году Рио с климатом стоил 450 тысяч.

Тогда они того стоили.

Увы, сейчас у меня как у латыша - нет ни шиша...

Ссылка на комментарий
Одно радует на вторичке любят Крету, да и подорожала она уже) Изменено пользователем Александр ОТК
Ссылка на комментарий

Добрый день, одноклубники. Поменял я свою Антару на Крету)) что сказать, сказать не чего она новая и все!

А сменили-то зачем? С Антарой проблемы были? Пробег большой? Или что?

Ссылка на комментарий
Особых проблем не было, просто пришла пора менять.))) Так бывает , когда мысль в голову засядет ее не выкинуть, и этот запах нового авто- просто дурманит)))
Ссылка на комментарий

Замена ради замены... понятно

а каковы ваши критерии для замены авто? год? пробег? состояние? пора сливать пока совсем на колени не встала?

Ссылка на комментарий

... и этот запах нового авто- просто дурманит)))

Помнится, крыл крышу ондулином и в голове крутились мысли-дежавю "знакомый запах". Потом осенило - так пахла моя калина, когда забрал ее с салона. Головокружительный запах нового авто)))

Ссылка на комментарий

а каковы ваши критерии для замены авто? год? пробег? состояние? пора сливать пока совсем на колени не встала?

Даже и не знаю... У меня нет лишних денег (и не будет) на замену авто, да и не нужно это, бегает и бегает.

А менять исправную антару на авто, к которому "душа не лежит", и потом утешать себя тем, что это новый авто, я считаю такое себе..

Запах новой машины быстро выветрится и останется только горечь от содеянного.

Ни в коем случае не навязываю свое мнение, все проецирую от своих ощущений, будь я в подобной ситуации.

Изменено пользователем Provider
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

И даже если требует вливаний авто, не вижу из соображений жесткой практичности доплачивать 1-1,5млн и терять в год около 200тыс просто на потере даты от начала эксплуатации.

Есть деньги почему бы не терять 200 тыс в год...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

Замена ради замены... понятно

а каковы ваши критерии для замены авто? год? пробег? состояние? пора сливать пока совсем на колени не встала?

 

3 года. Потом ремонт крупных узлов. Не дешевый.

В моем случае из за очень хорошего самостоятельного обслуживания и аккуратной езде это оттянулось на 7ой год.

Рад бы поменять на 3ем году Антару. Но события 14 года сказали мне, что я теперь неимущий...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...