Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Ну эт собственно не вам адресовывалось, вы свой выбор сделали.

А про внешний вид..... если эта не нравится, так и Антара нравится не могла.

Здесь прямое развитие стилистики Антары и укрупнение.... рост так сказать.

А купить:

пожалуйста:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4252970.html

чего то там от антары я ничего не увидел

фары чуток если тока, да и то хс90 мне больше напоминают

про вид с зади и салона, я вообще молчу

совсем другая машина

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё на том же уровне. Тянет вправо, но не сильно. Тут, на прошлой неделе, протестировал новую антарку у другого ОД. Её тоже слегка потягивает вправо. Решил на этом пока успокоиться. Не морочить голову ни себе, ни всем форумчанам. Машина нравится. Машина радует, и это главное. Перейду на летнюю резину, там буду дальше смотреть. Вот так...
Ссылка на комментарий
Встретиться не против. Уже предлагал, но публика вяло реагирует. Видимо у всех всё - ОК.

 

потому что делается это не так! назначается время и место, а кто не придет, тот под расстрел! :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Если переходить в более дорогую категорию - варианты есть - Мурано, Хайлендер, ... со своими плюсами-минусами....

В более дешевую-простую нишу - не вариант.

Одноклассники - понятно, есть где разгуляться. Но меньше мощности и опций за бОльшие деньги.

А что думаете об обновленной Каптиве, которая вероятно весной появится.

Та же цена, мощность, знакомые косяки :lol2:/>. Некоторых косяков видимо не будет - так как нет хромированной накладки двери багажника.

Внешне дизайн довольно актуальный.

Салон на фото выглятит неплохо, старую зеленую приборку заменили на нормальное цветовое сочетание.

Вопрос по качеству материалов и шумке, которые как всегда улучшили, но тут нужно живьем смотреть.

Варианты 5-7 мест, багажник побольше.

И самый большой плюс - у Шевроле с 1 января 3 года гарантии!

Что скажите? И Какие минусы видете? (два года назад сам однозначно выбрал Антару, но сейчас выбор усложняется)

post-936-1296756452_thumb.jpg

Изменено пользователем kegor
Ссылка на комментарий
Салон на фото выглятит неплохо, старую зеленую приборку заменили на нормальное цветовое сочетание.

а по мне так старая зеленая подсветка была лучше, чем этот синий вырвиглаз.

Ссылка на комментарий
Руль не нравится, а салон не чё, :lol2:/> нормально.

 

Когда смотрел первый раз Каптиву в салоне напроч не понравился руль(ужос какой то, хоть меняй) и дурацкий ящичек под БК. Панель приборов конечно совершенно гавёная была, как в Авео и Лачетти.

Сейчас совсем другое дело, всё солидно. Подтянули салон до Американских Шевроле. Хотя экран сильно на Инфинити смахивает.

Ссылка на комментарий
Когда смотрел первый раз Каптиву в салоне напроч не понравился руль(ужос какой то, хоть меняй) и дурацкий ящичек под БК. Панель приборов конечно совершенно гавёная была, как в Авео и Лачетти.

Сейчас совсем другое дело, всё солидно. Подтянули салон до Американских Шевроле. Хотя экран сильно на Инфинити смахивает.

В Антаре, кстати. тоже руль корейский, сильно уступающий родным моделям Опеля. Например, Астре, Зафире, Вектре. И тем более Инсигнии.

Ссылка на комментарий
Мне на антаре то же руль не нравится. Можно было бы и по меньше сделать.

 

а мне нравится! =) как раз нужный размерчик. как на джипе!

Ссылка на комментарий
а мне нравится! =) как раз нужный размерчик. как на джипе!

Ещё и радиус разворота дебильный, можно было бы и по меньше сделать. А то и руль и радиус как у крузака, тогда бы уже и габариты такие же сделали...:lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ещё и радиус разворота дебильный, можно было бы и по меньше сделать. А то и руль и радиус как у крузака, тогда бы уже и габариты такие же сделали...:)/>

 

ну радиус разворота не от формы и размеров руля зависит! :lol2:/>

 

ну а где вы видели кроссовер с нормальным радиусом разворота?

Ссылка на комментарий
ну радиус разворота не от формы и размеров руля зависит! :lol2:/>

 

ну а где вы видели кроссовер с нормальным радиусом разворота?

 

Луаз - Волынь, шустрая табуретка!!!!!! :)/>

Ссылка на комментарий
Луаз - Волынь, шустрая табуретка!!!!!! ;)/>

Так а что вы не на нем ездите? :lol2:/> Ведь такой классный радиус разворота! :)/>

 

Кстати, похоже мы нашли замену антаре! Луаз! =)) Ух! :)/>

Ссылка на комментарий
Так а что вы не на нем ездите? :lol2:/> Ведь такой классный радиус разворота! :)/>

 

Кстати, похоже мы нашли замену антаре! Луаз! =)) Ух! :)/>

 

А я бы и ездил если бы её выпускали, да движки помощнее делали... ;)/>

Ссылка на комментарий
ну радиус разворота не от формы и размеров руля зависит! :lol2:/>

 

ну а где вы видели кроссовер с нормальным радиусом разворота?

А где я написал что радиус разворота от руля зависит? Не надо выдавать желаемое за действительное.

Я написал что руль огромный, как у крузака, такой же радиус разворота, хотя машинка гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
А где я написал что радиус разворота от руля зависит? Не надо выдавать желаемое за действительное.

Я написал что руль огромный, как у крузака, такой же радиус разворота, хотя машинка гораздо меньше.

 

Точно, даже на Туареге меньше...

Ссылка на комментарий
А где я написал что радиус разворота от руля зависит? Не надо выдавать желаемое за действительное.

Я написал что руль огромный, как у крузака, такой же радиус разворота, хотя машинка гораздо меньше.

 

Вы просто писали одно за другим. Так что я ничего не выдавал. Просто шутка. =) Так что без обид.

А, кстати, размер автомобиля тоже не влияет на радиус разворота. К примеру, мелкая фиеста разворачивалась хуже, чем мой лансер х! Кстати, многие маленькие машины разворачиваются хуже, чем автомобили побольше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...