Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Я на этот разъем подключил радар-детектор. Который, к слову, остался от прежней машины, и без кабеля питания. Мой Кранч питается бортовыми 12 вольтами, поэтому припаял просто к шнурку от детектора ответный разъем RCA. А вот когда рядом повешаю регистратор, придется снимать плафон, делать еще один разъем и запитывать его через адаптер регистратора. Думаю, это не сложно - над плафоном достаточно места, чтоб и адаптер туда уместился, даже штатный.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, я хомутами кабель закрепить не догадался. Без крепежа проложил. Буду салонный фильтр менять, хотя бы за бардачком так же закреплю.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сам вчера заморочился тоже протянуть кабель к радардетектору.

Хочу протянуть кабель по вышей методике от зеркала до прикуривателя используя штатный кабель mini USB от регистратора. 4-х метров хватит или купить метровый удлинитель?

Ссылка на комментарий

Хочу протянуть кабель по вышей методике от зеркала до прикуривателя используя штатный кабель mini USB от регистратора. 4-х метров хватит или купить метровый удлинитель?

 

Хватит и еще останется.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А нельзя все это запитать с плафона и не лезть по всему салону к предохранителям?у них тоже есть свои предохр. Если что,зачем скрутками еще лезть в главный предохранительный блок со своими проводами, которые легко могут выпасть или коротнуть что нить серьезное?
Ссылка на комментарий
Запитать с плафона можно,но при сохраняющейся нагрузке на некоторых цепях машина перестает засыпать,что приводит к постоянному разряду аккумулятора. Пока он новый - проблему можно не заметить,но со временем,особенно зимой почувствуете.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите почему нельзя на плафон запитать приходящий

или одну кнопку под это дело???

и что за переходник нужен если видеорегистратор и радар хочу запитать!??

как питать через предохранитель!??

Ссылка на комментарий
У видеорегистратора другое напряжение должно быть ~5Вольт. На фотках человек просто зажал провод предохранителем.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте видеорегисратор с хорошим качеством видео (чтоб номера читались даже в сумерках) и функцией фото.

Ув. SaNdR0 порекомендовал FINEVU CR-300HD. Но цена в 12 тыр впечатлила и расстроила.

Всяческие "улучшайзеры" в виде читалки дор.знаков, предупреждения о смене полосы НЕ нужны.

 

Нашел КАРКАМ Q5. Цена и характеристики вполне. Может есть пользователи? Поделитесь впечатлениями.

 

Еще есть варианты?

Ссылка на комментарий

Mio MiVue 358P

 

Сам не пользовался. Покупал для папы и "повертел в руках" некоторое время. Вроде подходит под ваши требования.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте видеорегисратор с хорошим качеством видео (чтоб номера читались даже в сумерках) и функцией фото.

Ув. SaNdR0 порекомендовал FINEVU CR-300HD. Но цена в 12 тыр впечатлила и расстроила.

Всяческие "улучшайзеры" в виде читалки дор.знаков, предупреждения о смене полосы НЕ нужны.

 

Нашел КАРКАМ Q5. Цена и характеристики вполне. Может есть пользователи? Поделитесь впечатлениями.

 

Еще есть варианты?

тут можешь почитать http://videoregforum.ru/#videoregistratorj.49

Ссылка на комментарий

Посоветуйте видеорегисратор с хорошим качеством видео (чтоб номера читались даже в сумерках) и функцией фото.

Ув. SaNdR0 порекомендовал FINEVU CR-300HD. Но цена в 12 тыр впечатлила и расстроила.

Всяческие "улучшайзеры" в виде читалки дор.знаков, предупреждения о смене полосы НЕ нужны.

 

Нашел КАРКАМ Q5. Цена и характеристики вполне. Может есть пользователи? Поделитесь впечатлениями.

 

Еще есть варианты?

Посмотрите мою ссылку в первом посте этой страницы, я перебрал много регистраторов но остановился на этом, т.к. номера читает без проблем до 5 м. и в сумерках и днем, качество видео очень достойное, есть GPS ведет трек. У меня еще правда было требование что бы не большой, правда экрана нет, но мне не мешает, не снимаю его вообще (маленький и из за зоны для считывающих (передающих) устройств его практически не видно даже днем). Карточки в комплекте нет, на 32 Гб при пробеге 100-120 км в день хватает на три дня. Дополнительно можно купить приблуду для использования режима парковки. Все настройки только с компа, но я один раз настроил и забыл. В общем регистратором очень доволен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Взяли вот этот http://www.ixbt.com/car/dvr/visiondrive-vd-9000fhd.shtml пользуемся 3 месяца, очень довольны, хоть и цена не маленькая ...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После 2-х недельного изучения и сравнений приобрел вот такую весчь:

MITAC Mio MiVue 338

 

Всем кто не любит переплачивать за ненужные функции , брендность и тд. настоятельно рекомендую , ибо этот бриллиант снимают с производства.

P.S. Разница с более поздними модификациями небольшая , а именно большее разрешение , функции радара и еще кое какая хрень.

Да чуть не забыл , карту покупал отдельно - 760р. , народ настойчиво рекомендует 10 класс - практически исключены глюки с записью и воспроизведением.

Завтра приварю на лобовое и выставлю на суд Божий...

Карта памяти SDMicro (TransFlash) 32Gb A-DATA

Ссылка на комментарий
Вот как это штука выглядит вживую. Картинка оч.качественная при управлении не мешает. Провода спрятал за панелями.

post-3753-0-87595200-1369734192.jpg

post-3753-0-37521700-1369734230.jpg

Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий

ДА если на прямую идет разряд, питание постоянное прозвонка показала что не засыпает,

но как можно подключится без протяжки до бордачка????

тем более вклинится перед предохранителем не есть вообще гуд, но явно смысл тогда предохранителя сожжете ведь технику?!

 

мысли

1. кнопка что то даст? я отключаю провод с радара всё равно идет разряд

посути кнопка разрыва нечего тоже не даст так как ее врезать нужно тоже через провод или даст!!!????

плюсов в плафоне 2 один оранжевый постоянный и серый с черной полоской он выключается и включается при открытии двери потом плавно на убыль!

получается плюсов 1 и минусы только черный, еще три тонких как я понял управляющих

2.Может как то на управляющий доп запитать может в этом вся проблема что релюшка не выключается

3. релюшка разрыва вставить в сеть?!

Изменено пользователем setic
Ссылка на комментарий

Акамулятор за два дня в нолььььььььььььььььььььь =(((

утечка походу чумаваяя!!!

поможите советом!???

Изменено пользователем setic
Ссылка на комментарий
setic я делаю вам последнее замечание по орфографии ваших сочинений, не пересмотрите отношение к клубу поставлю вас на предмодерацию. И все сообщения будут проверяться перед публикацией, а с таким подходом это просто их автоматическое удаление. Мне надоело получать шквал жалоб от клубней на каждое ваше творчество которое представляет из себя просто тупо гору букв без всякого в них смысла. Из ваших сообщений ни один нормальный человек не в состоянии понять что у вас произошло и чего вам нужно. И мне абсолютно без разницы на чем вы там пишите. и есть ли на это время, надеюсь я доходчиво объяснил свою позицию.
Ссылка на комментарий
Уважаемые одноклубники , подскажите, можно ли смотреть видео с регистратора на ноутбуке в режиме настоящего времени не загружая изображение в память , как на телевизоре? Регистратор ACV Q2.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...