Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Привезли! Пожалуй пока не буду голову менять,а попользую зеркало с камерами....А навигация все-равно в яндексе лучше...

интересная штука

где брали, какая цена, какие характеристики устройства?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я купил в Москве в dvr-mirror. Плюс в том,что они свою прошивку туда заливают,нашими разработанную....Поэтому и цена такая - 16000тыщ

 

:)/> ох и цена....

А какой там функционал за такие деньги?

Ссылка на комментарий
тоже засматривался на интегрированный в зеркало, http://www.ulmart.ru/goods/570023 подкупила его не большая толщина, но всё же взял отдельный.
Ссылка на комментарий

SKV

добавь пожалуйста фотки ещё и с задней стороны. В живую выглядит зеркало не так ужасающе как на сайте магазина.

Ссылка на комментарий

Вот фоты после установки!

Ну вроде ничего, нормальный аппарат, фонарики подсветки внизу забыли вкрячить, а так как родная. Цена правда что-то перебор. Если кто видел у китаез такую киньте ссылку.

Ссылка на комментарий

А у кого-нибуть имеется КАРКАМ QX2, что скажите? а то в интернете чего только не пишут...

Вообще каркамы одни из лучших видеорегистраторов на Российском рынке. (У меня QX3neo)
Ссылка на комментарий

Вот фоты после установки!

 

Можно еще фото камеры, или она в штатный плафон подсветки номера лезет?

Где ставили и по чем?

Ссылка на комментарий

Камера устанавливается в штатное место плафона подсветки номера. Купил на горбушке,автопрофи что ли....2000 рублей.

 

Ставил дорого в майджоре,так получилось.... 8500 все вместе....

 

Так лучше видно

post-1653-0-97042400-1383025588.jpg

Ссылка на комментарий
Взял себе AdvoCam FD5 Profi+GPS, удобный компактный, качество зачётное, и прост в использовании, посмотрим как будет работать дальше)
Ссылка на комментарий

Прикупил сегодня DOD LS430W. Свежий совсем, только появился в продаже. Понравились тестовые видеозаписи с него.

 

Теперь бы провод питания проложить как-нить так, чтобы не видно было и не порушить обшивку салона.

 

http://ugix-on.ru/videoregistrator-dod-ls430w.html

 

http://ugix-on.ru/assets/images/NEW%202013/DOD%20LS430/small/11.jpg

Ссылка на комментарий

Нарыл очень симпатичный вьювер для регистратора.

 

http://www.registratorviewer.com/index.html

 

Бесплатный, портабл, понимает GPS, рисует на карте маршрут, экспорт gps-трека и прочее.

 

К моему DOD родной софт такой убогий, что ой. Этот же очень понравился.

Ссылка на комментарий

Нарыл очень симпатичный вьювер для регистратора.

 

http://www.registrat....com/index.html

 

Бесплатный, портабл, понимает GPS, рисует на карте маршрут, экспорт gps-трека и прочее.

 

К моему DOD родной софт такой убогий, что ой. Этот же очень понравился.

а сам регистратор в работе?

Ссылка на комментарий

Сам регистратор понравился тоже. Когда гаснет экран, можно вывести цифровой спидометр, компас и заранее выставленное ограничение скорости, которое при превышении краснеет. Ограничение я убрал, а вот компас и спидометр оставил.

Запись пока вёл только в пасмурную погоду, однако всё чётко по всему полю, всё видно, 140 градусов имеет место. Во время движения отвалилась присоска от стекла и регистратор повис на шнурке питания, но G-сенсор не сработал. Он по умолчанию. на средней чувствительности. Надо будет поиграться.

Вывел в запись номер авто, теперь и дата, и время, и координаты и номер авто. Правда номер авто английскими буквами. :blum:/>

 

Кстати, что интересно, повесил регистратор вплотную за зеркалом заднего вида, чуть ниже, так зеркало салонное и водительское немедленно потемнели. Убрал регистратор - посветлели. Наверное освещение с экранчика регистратора от спидометра и компаса, через непонятную щель в зеркале как-то освещают датчик освещённости зеркала и всё темнеет. Пришлось переставить регистратор чуть подальше.

Ссылка на комментарий

Сам регистратор понравился тоже. Когда гаснет экран, можно вывести цифровой спидометр, компас и заранее выставленное ограничение скорости, которое при превышении краснеет. Ограничение я убрал, а вот компас и спидометр оставил.

Запись пока вёл только в пасмурную погоду, однако всё чётко по всему полю, всё видно, 140 градусов имеет место. Во время движения отвалилась присоска от стекла и регистратор повис на шнурке питания, но G-сенсор не сработал. Он по умолчанию. на средней чувствительности. Надо будет поиграться.

Вывел в запись номер авто, теперь и дата, и время, и координаты и номер авто. Правда номер авто английскими буквами. :)/>

 

Кстати, что интересно, повесил регистратор вплотную за зеркалом заднего вида, чуть ниже, так зеркало салонное и водительское немедленно потемнели. Убрал регистратор - посветлели. Наверное освещение с экранчика регистратора от спидометра и компаса, через непонятную щель в зеркале как-то освещают датчик освещённости зеркала и всё темнеет. Пришлось переставить регистратор чуть подальше.

интересные впечатления ;)/>

Ссылка на комментарий

интересные впечатления ;)/>

 

Так и регистратор простой-обычный. Нет внутренней памяти, некуда скопировать аварийную запись. Правда есть кнопка блокирования записи. Но если чо - ментам придётся отдавать флешку, не оставляя себе копию. Это, для меня, главный недостаток девайса.

Надо будет в смартфон через дата-кабель его зацепить, поглядеть что скажет Андроед на регистратор. :)/>

Нет в настройках синхронизации с частотой освещения, потому ламповые светофоры моргают. Но мне пофиг.

За часовую поездку съел 7 гигов флешки.

От компа не заряжается, ему 1А нужен на mini-usb. От зарядки для мышки, с 5В 1А выходом, заряжается прекрасно.

Но главное, качество картинки мне нравится, что и важно.

Как-то так.

Изменено пользователем PAND
Ссылка на комментарий

да, без памяти это плохо... Я то тоже присматривал себе такую модельку, но не заметил отсутствие памяти в характеристиках... Придется еще обдумать все за и против...

Рассматривал так же кансоник 707, но там вообще обман- отсутствует Full HD, хотя в данных заявлено

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...