Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чем не устраивает этот?! вроде в hd снимает

кроме периодических глюков (не часто) ... и секундной задержки ... устраивает всем ... =)

Ссылка на комментарий

Ставил себе

1. Китайский noname стоит копейки, качество записи соответствующее, полное "ГА..У..НО"+ глюки по включению. Выбросил через неделю.

post-3179-0-01081300-1380444203.jpg

2. Приобрёл Фейк DOD F900LHD, пишет ничего, но есть глюки с цикличностью записи. Решается перепрошивкой. Пользовался им около 3 месяцев. Надоело это висящее палево на лобовом стекле, приманка для наркоманов.

post-3179-0-80315400-1380444207.jpg

3. Заказал зеркало со встроенным видеорегистратором. Пишет отлично, глюков никаких не ловил. Понравилась цикличность записи 5 минут+1 сек., в эту одну секунду начинает записывать следующий видео-ролик, получается нет прерывания записи. Но есть свой "минус" надоело дребезжание китайца об штатное зеркало, пробовал шумить, бесполезняк. В общем снял-продал.

post-3179-0-29494900-1380444212.jpg

4. Вчера купил intego vx-305dual приклеил на лобовое стекло. Запись в режиме HD ready, но меня устраивает.

post-3179-0-82603100-1380444216.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
У меня Каркам QX3 neo с WI-FI . После устранения детских болячек (заменил блок питания, т.к. родной "глушил" радио), радует качеством записи и стабильностью работы.
Ссылка на комментарий

Ставил себе

4. Вчера купил intego vx-305dual приклеил на лобовое стекло. Запись в режиме HD ready, но меня устраивает.

post-3179-0-82603100-1380444216.jpg

нормально игрушка вписывается в интерьер по компактности, проверено аналогом типа phantom :)/>

Ссылка на комментарий
Уважаемые, как считаете, стоит ли запитывать регистратор от приемрпередатчика дополнительной сигнализации. Антенка стоит как раз над зеркалом и питание 12 В к ней подходит...
Ссылка на комментарий
Только видеорегистратор работет сам не от 12 В придётся колхозить с зарядкой)
Ссылка на комментарий
а в чем проблема то? у левой ноги переднего пассажира находится блок предохранителей. ищем тот, что включается с зажиганием и протягиваем провод от него. сперва под бардачком (лучше снять, там 5-6 саморезов, но можно и так пробросить временно), потом под уплотнитель резиновый засовываем, протягиваем наверх к потолку, заводим под потолок, ослабив крепеж козырька, и вытягиваем к регистратору. я рег прямо к зеркалу привинтил. а на другой машине туда же и антирадар рядом вкрячил) кстати у меня щас рег от 12В вроде питается. как и радар. но не суть, под барадачком дофига места чтоб блок питания спрятать. Изменено пользователем магнитчик
Ссылка на комментарий

под барадачком дофига места чтоб блок питания спрятать.

 

У меня за плафоном аж три блока питания сейчас.

Ссылка на комментарий

а в чем проблема то? у левой ноги переднего пассажира находится блок предохранителей. ищем тот, что включается с зажиганием и протягиваем провод от него. сперва под бардачком (лучше снять, там 5-6 саморезов, но можно и так пробросить временно), потом под уплотнитель резиновый засовываем, протягиваем наверх к потолку, заводим под потолок, ослабив крепеж козырька, и вытягиваем к регистратору. я рег прямо к зеркалу привинтил. а на другой машине туда же и антирадар рядом вкрячил) кстати у меня щас рег от 12В вроде питается. как и радар. но не суть, под барадачком дофига места чтоб блок питания спрятать.

В рестайле 12В при зажигании получится снять только с предохранителя прикуривателя, а так, как он сам спрятан в подлкотнике, то провод можно прямо от туда и протащить(притащить). И колхозить вообще ничего не надо с проводкой.
Ссылка на комментарий
Всем спасибо, буду пробовать, как придет заказанный девайс Изменено пользователем Martinez1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, буду пробовать, как придет заказанный девайс

А зачем нужен такой регистратор? Там вряд ли получится на видео номера разглядеть, да и в отзывах прямо пишут, что качество видео плохое. Для галочки?

Ссылка на комментарий

Вот такое качество видео будет

http://www.youtube.com/watch?v=HhFp9spjauc

 

И скорее всего разрешение 1920*1080P Full HD будет фейк. Это такой китайский маркетинговый ход-замануха.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Новатековский чип поддерживает fullhd аппаратно, похожие модели есть на другом чипе и без hdmi выхода, у того же продавца. В общем как приедет, посмотрю. Конечно, видео будет хуже, чем сейчас снимает мой Xperia ray при помощи Dailyroads, но надоело мне на него дополнительную линзу для увеличения угла обзора надевать :)/> Старичок, приложенное видео конкретно от этого аппарата?
Ссылка на комментарий

Новатековский чип поддерживает fullhd аппаратно, похожие модели есть на другом чипе и без hdmi выхода, у того же продавца. В общем как приедет, посмотрю. Конечно, видео будет хуже, чем сейчас снимает мой Xperia ray при помощи Dailyroads, но надоело мне на него дополнительную линзу для увеличения угла обзора надевать :)/> Старичок, приложенное видео конкретно от этого аппарата?

 

 

У меня вот такой Blackvue DR400-HD II, качество видео чуть лучше чем привел Stanislav, но не принципиально. Когда происходит смена освещенности качество резко падает пока не подстроится. Использую в основном из за компактности и приятного внешнего вида.

Ссылка на комментарий

:)/> Старичок, приложенное видео конкретно от этого аппарата?

Ну если верить заявлениям продавца в обратной сзвязи в отзывах о его товаре, то получается что именно оно родное

post-3179-0-00473700-1381077313.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Новатековское видео значительно хуже Амбареллы.

Еще много почитать про конкретные модели можно на ебей форуме.

Ссылка на комментарий
Ну так видео вполне сносное, незамыленное, не пережатое в темных местах. С чем беда - так это с экспозицией, явно выставлена не по погоде, хотя может и автомат лажает. Сегодня вертел в руках похожий аппарат, собран хорошо, на встроенном маленьком экране так вообще видно все чудесно, только цена в 5400 руб. несколько обескураживает, учитывая цену на али в 38$. В общем, как придет, буду тестить.
Ссылка на комментарий
Я с мая использую вот такую штуку http://highscreen.org/portfolio/highscreen-black-box-radar-plus/. И видео неплохое пишет и радар-детектор тоже хороший. Настройка несколько коряво организована, но разобраться можно. Базу стационарных камер обновить не проблема и провода лишние не висят.
Ссылка на комментарий

недавно приобрел Galaxy Note 3 и решил попробовать его в качестве видео регистратора. (отдельно был регистратор, но он издох...)

Скачал прогу https://play.google....om.dailyroads.v

Поначалу думал, что угол обзора будет узким, но даже при креплении на стекле снизу угол точно такой же, как и обзор с позиции водителя.

Качество отменное, неприхотлив в настройках. Запускается автоматически, при включении GPS (настроил специально, чтобы сразу и "стрелка" включалась)

 

теперь покупать дополнительно видеорегистратор не буду.

Попробую еще такой же эксперимент со старым HTC, отпишу, что получится.

Изменено пользователем Sky_Way
Ссылка на комментарий

недавно приобрел Galaxy Note 3 и решил попробовать его в качестве видео регистратора. (отдельно был регистратор, но он издох...)

Скачал прогу https://play.google....om.dailyroads.v

Поначалу думал, что угол обзора будет узким, но даже при креплении на стекле снизу угол точно такой же, как и обзор с позиции водителя.

Качество отменное, неприхотлив в настройках. Запускается автоматически, при включении GPS (настроил специально, чтобы сразу и "стрелка" включалась)

 

теперь покупать дополнительно видеорегистратор не буду.

Попробую еще такой же эксперимент со старым HTC, отпишу, что получится.

Крайне неудобно использовать смартфон в качестве регистратора. Снимать постоянно при необходимости выйти из машины, невозможность взять в руки в пути следования, неудобность использования в качестве навигатора (сложно выбрать место для крепления, чтобы и карту видно водителю и дорогу регистратору) и так далее и тому подобное. Пару месяцев использовал Daily Roads на Samsung Galaxy Nexus, потом плюнул и купил нормальный регистратор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...