Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

как говорят хренцузы - се ля ви. на все нужны бабосики. а кто девушку ужинает - тот её и танцует. просто не афишируют.

или может там модератор нервный.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да нормально там всё: за инакомыслие не банят... Деньги конечно везде рубят, но по форуму не замечал, что запрещают высказывать недовольство по каким либо моделям...

Ссылка на комментарий

да нормально там всё: за инакомыслие не банят... Деньги конечно везде рубят, но по форуму не замечал, что запрещают высказывать недовольство по каким либо моделям...

Банят. Меня же забанили.

Причём я недовольства не высказывал, что характерно.

Совсем наоборот - пытался исключительно восторженные мысли передать.

Но в отношении того, чем восторгаться там категорически запрещено.

Podger

ну с форумами ясно. с датакамом тоже. вываливай про остальное. а то намеки да намеки всё.

С остальным уж как-нибудь без меня. Никакого желания ковыряться в говне нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день,подскажите пожалуйста как подключить видеорегистратор.провода около 3м.был подключен в задний прикуриватель.но провод переламился у штекера(вот и хочу переключить его,чтоб не было лишних проводов.Как это сделать грамотно?что для этого нужно и где что откуда брать.

Спасибо всем кто подскажет и прочитает)))

Ссылка на комментарий

У меня каркам комбо 3.

Плюсы:

1. Видео хорошее получается

2. На многие камеры пищит

3. Ооочень много положительных отзывов (скорее всего продавцов)

Минусы:

1. Цена

2. На многие камеры не пищит

3. База камер старая

4. Аккумулятора нет

5. После стонки при минус 15 при включении начинает глючить.

6. Радарная часть работает не четко.

7. Крепление не удобное.

8. Постоянно что то рассказывает женским голосом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В ногах переднего пассажира- блок предохранителей

Неужто там нет постоянного +

/а зачем на регик постоянный? 

Ссылка на комментарий

У меня регистратор, на него нужно два + ,постоянный и отключаемый

А что за модель такая?

Ссылка на комментарий

У меня регистратор, на него нужно два + ,постоянный и отключаемый

Посмотрите это видео, там все доступно и понятно применимо к антаре https://youtu.be/S9VHrXwK-nQ

Ссылка на комментарий

В ногах переднего пассажира- блок предохранителей. Отключаемый плюс, к салонной розетке питания, а неотключаемый к багажной.

post-10385-0-64808800-1490727693_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Yu
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Видимо что то не автомобильное, или какой то многоканальный блок аля'360*

Без автономного питания

Изменено пользователем Терик
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

А у кого регистратор в виде зеркала? Озабочены ли вы темой, что это якобы является спец.средством (шпионским) и может подвести под статью???

 

http://www.ntv.ru/novosti/1817819/

Ссылка на комментарий

1) саму камеру видно, 2) изымать оборудование сотрудник гбдд не имеет права, 3) вы можете ее просто перевозить, а транспортировка это совсем другое, в любом случае их так мало осталось, им явно не до вас будет, ну и п.с. можете так же на лобовое установить надпись ведется в. н. и знак как на дорогах, а если еще напишите, что вы против коррупции на дорогах и знак какой-нибудь страшный свояйте, типа ментовская фуражка за решеткой до вас вообще ни кто докапываться не будет :D:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Фуражка - это круто, но я не решился на такой отчаянный шаг ))).

Для чего? Да вот сам думаю, что фигнёй занимаюсь. Да, ладно сделал и сделал. Чуть выше писал же об этом и ссылку приводил.

Изменено пользователем DVS
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Тоже обновим темку.

Сам владею Trendvision TDR719S перед и Trendvision TV Split зад.

Подобная связка у меня работает уже около трех лет (до этого стояла на другом авто).

 

Есть еще хорошие актуальные вариант для любителей снимать в обе стороны

Mini0906 (есть российский аналог TV)

Viofo A129 Duo GPS

Я думаю, если кому интересно, через поиск найдут.

 

До TV очень долго владел Datakam G5 (продается и по сей день). Просто лучший регистратор на тот момент. Речь про 2014год. Более сбалансированного устройства по всем параметрам объектив/матрица/процессор/корпус/прошивка (прошивка просто песня) я не встречал. Если кому нужен рег с не самыми топовыми на сегодняшний день характеристиками, но удобный и беспроблемный, это G5.

 

 

С интересом обнаружил тут дискуссию по новой модели датакама.

 

Datakam снять поставить вообще не проблема это его основная фишка. Но 6 версия практически без софта, почитайте форумы по регистратору. Если все же будете покупать обратите внимание, что не все модели с оптикой Sony.

Вы не поверите, но девайс до сих пор не допилен! Прошивка по прежнему сырая. На видеорегфоруме в ветку про D6 периодически забредают новые "осчастливленные" владельцы D6, у которых только там открываются глаза.

 

Такого провала, после просто фантастического G5 я, если честно, не ожидал. Просто сам к нему присматривался. Вначале выпуска новой модели производитель заявлял матрицу Сони Эксмор Р, оптику от Карл Цейс, кучу программных плюшек... а по факту.

 

В общем, если попадется Datakam G5 за скромную цену, брать. G6 ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Доброе утро. С тем как провести проводку к регистратору возле зеркала все уже разжевали. А никто не прятал проводку от антирадары лежащего на БК?
Ссылка на комментарий

а чего там ее прятать? скидываете крышку БК ту что 5-ый динамик и датчик освещенности, а дальше как вашей душе угодно, либо через воздуховод лобового, либо отверстие или пропил на крышке, и вуаля до панели предохранителей

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...