Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Пользую GoPro 4 Session, есть куча креплений, получаются классные ракурсы :)

Опять же приехал куда нибудь покататься/посмотреть , схватил, все заряжено, удобно.

Изменено пользователем migel1976
Ссылка на комментарий
  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пользую GoPro 4 Session, есть куча креплений, получаются классные ракурсы :)

Опять же приехал куда нибудь покататься/посмотреть , схватил, все заряжено, удобно.

 учитывая ценник =) то да ... думаю что скоро что то подобное в качестве второго съемного ВР =) 

Ссылка на комментарий

пользую уже 8 год =) 

DOD F5ooLHD

Днем нормуль =) но номера в движении видно метров с 3 и то так себе =) ночью никак ...

аккум наконец всё .. только от сети автомобиля 

стал чаще глючить, что требует внимания и перезапуска

 

крепится вот так ... заморачиваться по установке не стал =)

post-5638-0-36189900-1481628882_thumb.jpg

 

 как то так  =)

 всем мир 

 

пс планирую замену или в дополнение что то посовременней =)

Ссылка на комментарий

Пользую GoPro 4 Session, есть куча креплений, получаются классные ракурсы :)

Опять же приехал куда нибудь покататься/посмотреть , схватил, все заряжено, удобно.

Тоже задумывался о подобном. Удобно когда камера всегда под рукой

Вопрос- функционал допускает цикличную запись как в региках, блокирование отдельного от стирания, датчик удара и прочие ненужности?

Угла камеры хватает?

Ссылка на комментарий

У китайских экшн камерах надо смотреть по факту т.е. при покупки читать и опять же иногда накаловают, в первой экшн камере был завявлен функционал циклической записи по факту не было, 

а вот с гоу про все проще, начина с 3+ функцию такую включили. Датчик удара не видел в экшн камерах, точно нету... Углы большие и качество превосходят топовые регики, 120 кадров в секунду можно снимать, потом делать замедления аля матрица :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

пользую уже 8 год =) 

DOD F5ooLHD

Днем нормуль =) но номера в движении видно метров с 3 и то так себе =) ночью никак ...

аккум наконец всё .. только от сети автомобиля 

стал чаще глючить, что требует внимания и перезапуска

 

крепится вот так ... заморачиваться по установке не стал =)

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160822_094431.jpg

 

 как то так  =)

 всем мир 

 

пс планирую замену или в дополнение что то посовременней =)

Если разрешение регистратора позволяет Вам идентифицировать номера, как метров с трёх, у меня желание приобрести такой же отпадает сразу. Вопрос, как проверить в действии четкость фиксации гос. номеров на съемке? Есть у кого примеры из практики по этой теме?

Ссылка на комментарий

 

Пользую GoPro 4 Session, есть куча креплений, получаются классные ракурсы :)

Опять же приехал куда нибудь покататься/посмотреть , схватил, все заряжено, удобно.

Тоже задумывался о подобном. Удобно когда камера всегда под рукой

Вопрос- функционал допускает цикличную запись как в региках, блокирование отдельного от стирания, датчик удара и прочие ненужности?

Угла камеры хватает?

 

У ГОшки, этого нет.

Изначально думал так же, но почитал отзывы об использовании ГоПро в качестве видеорегистратора.

Ссылка на комментарий

 

пользую уже 8 год =) 

DOD F5ooLHD

 

Если разрешение регистратора позволяет Вам идентифицировать номера, как метров с трёх, у меня желание приобрести такой же отпадает сразу. Вопрос, как проверить в действии четкость фиксации гос. номеров на съемке? Есть у кого примеры из практики по этой теме?

 

а разве этот раздел не о видеорегистраторах ... да 8 лет назад был одним из лучших =) и да есть укого что по теме сказать =) а то народ не доволен =) и кроме Го про у кого какая фиксация номера ??? =) а то прям беда без номера =)

Ссылка на комментарий

На мой взгляд основное предназначение видео регистратора прикрыть зад и доказать правоту в дорожных ситуациях, где возникают спорные моменты. Если же номерные знаки различимы с расстояния 3-5 м, то такой регистратор мне не интересен, ибо не шибко крутой адвокат расчихвостит такое доказательство в суде утверждением, что идентифицировать машину по внешним признакам без четкого определения номерных знаков не возможно, и все сомнения будут трактоваться не в Вашу пользу. Так что беда будет Вам без идентификации номера, не дай, конечно, Бог. Интерес не праздный, однако. А если для съемок "покатушек", то тут вопросов то и нет.

Ссылка на комментарий

многие избегают геморроя привалившего спереди (в виде хитрожопых пешеходов и водителей сдающих назад) именно благодаря вр. а сзади всегда (или почти) виноват задний.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

На мой взгляд основное предназначение видео регистратора прикрыть зад и доказать правоту в дорожных ситуациях, где возникают спорные моменты. Если же номерные знаки различимы с расстояния 3-5 м, то такой регистратор мне не интересен, ибо не шибко крутой адвокат расчихвостит такое доказательство в суде утверждением, что идентифицировать машину по внешним признакам без четкого определения номерных знаков не возможно, и все сомнения будут трактоваться не в Вашу пользу. Так что беда будет Вам без идентификации номера, не дай, конечно, Бог. Интерес не праздный, однако. А если для съемок "покатушек", то тут вопросов то и нет.

 

 

Дерзайте! =) https://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-i-zakony-fiziki.547/

 

всему Цена вопроса и расстоянию до номера то же! =)

Ссылка на комментарий

Не реклама ни разу.

Долго выбирал среди регистраторов в районе 10 тысяч.

Взял такой - http://streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7810-G_PRO/

Поначалу подмывало взять клон на Али за 6-7 тысяч. Разница в более светосильном объективе для съёмки ночью у оригинала.

Поэтому взял оригинал за почти 12 тысяч, ну и исключил гемморой в виде высокого процента брака у клонов.

Брал принципиально с отработкой баз камер и прочего.

Не скажу, что эта функция работает идеально... но вот основную роль он выполняет на ура.

Снимает в темноте зачетно.

60 кадров в секунду дает плавность движения, объектив резкий, номера видать.

Что еще нужно то...

Немного привлекательный вид - маленький и красиво сделан.

Оставлять страшно в авто.

Хотя район у нас тихий...

Ссылка на комментарий
А мне понравился, Жень! Просто думаю менять свой каркам,который уже лет шесть пашет...
Ссылка на комментарий

Честно говоря, один раз побалывался и забил на GPS.

Прикольно лишь то, что сообщает по подьезду камеры ее тип.

и действующая или муляж.

из глюков - ошибка по GPS.

То есть он как то мерит расстояние по своему, чуть меньше в реале.

Из за этого, скажем в начале пути, если стоит "предупреждать о камере за 500м", он так и делает.

Но стоит проехать 50-100 км - вылазит рассогласование с учетом пути и начинает обозеачать камеры уже после проезда.

приходится переодически выключать-включать в дальнем путешествии.

Ссылка на комментарий

За ссыль спасибо, занимательный материал.

Видеорегфорум - купленный ресурс. Занимается проплаченным продвижением товаров.

Все размещённые там материалы фуфло, не стоит их воспринимать всерьёз.

Ссылка на комментарий

 

Видеорегфорум - купленный ресурс. Занимается проплаченным продвижением товаров.

 

А Вы лично проплачивали или так, слухами земля полнится?

Ссылка на комментарий

Все форумы- работают на рекламе того что на них основное. (за языком следим) как к сожалению. За последние 5 лет несколько моих любимых форумов так скуксились. Увы, оно так и есть

И есть форумы спецом нарисованные, тот же видеорегфорум - это яркий показатель того. Цель- исключительно извлечение прибыли, без вариантов

А вот как воспринимать материалы- тут уж в меру образования/знаний

Ссылка на комментарий

Все форумы- работают на рекламе того что на них основное. (за языком следим) как к сожалению. За последние 5 лет несколько моих любимых форумов так скуксились. Увы, оно так и есть

И есть форумы спецом нарисованные, тот же видеорегфорум - это яркий показатель того. Цель- исключительно извлечение прибыли, без вариантов

А вот куак воспринимать материалы- тут уж в меру образования/знаний

чё есть то есть!

А решотки чёткие да по нормам ценам есть где реально!

Ссылка на комментарий

 

Видеорегфорум - купленный ресурс. Занимается проплаченным продвижением товаров.

 

А Вы лично проплачивали или так, слухами земля полнится?

 

Слухами замля полнится, но дабы собирателям сплетен не уподобляться, я проверил.

Буквально позавчера там зарегистрировался и обнаружил премодерацию для начала (ну, люди тут грамотные и знают, что это такое).

А потом я написал сообщение. Типа как тут - Датакам, мол, форева. Его хочу.

Так меня забанили.

Не сообщение даже не опубликовали, а вообще забанили. Навсегда.

За "нарушение правил форума".

Вот и думайте - на форуме Антары, скажем, могут ли забанить человека за то, что он скажет - Мерседес, мол, себе выбрал, потому как Мерседес лучший...

Ссылка на комментарий

 

А потом я написал сообщение. Типа как тут - Датакам, мол, форева. Его хочу.

Так меня забанили.

Не сообщение даже не опубликовали, а вообще забанили. Навсегда.

За "нарушение правил форума".

Вот и думайте - на форуме Антары, скажем, могут ли забанить человека за то, что он скажет - Мерседес, мол, себе выбрал, потому как Мерседес лучший...

 

пойду тоже напишу, проверю... А то может Вы написали в своем стиле "датакам лучший-остальные г...но"...

Так в какую тему писать то надо для вечного бана?

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

пойду тоже напишу, проверю... А то может Вы написали в своем стиле "датакам лучший-остальные г...но"...

Так в какую тему писать то надо для вечного бана?

Да как бы не написал - разве за это банят навечно, да ещё и фактически вообще ничего не написавшего?

 

Свою тему создавайте, я свою создавал.

Создадите тему "Датакам вещь, остальное говно" - Вас забанят.

Создадите тему "Датакам говно, остальное вещь" - опубликуют.

Пробуйте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...