Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

"результатом воздействия прогрессивных информационных технологий на неподготовленный разум среднестатистического обывателя"

это ты с кем? переведи!

Ну дурят вас, привлекая внимание к не имеющим для вас никакого значения параметрам и отводя внимание от того, что действительно важно.

Ну типа как айфон сравнить по техническим характеристикам с флагманом Самсунга и "увидеть", что в Самсунге и памяти оперативной больше, и процессор мощнее, и чёрти чего только нет...

Надо хватать!

А то, что впридачу ко всему этому благолепию человеку Андроид втюрят вместо иос - это он уже различить не в состоянии, будучи загипнотизированным техническими характеристиками.

А общаться ему ведь не с характеристиками, а с устройством в целом...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот как в вопросе выбора видеорегистраторов.

 

А Вы по видеорегистраторам где готовились?

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

 

Ну вот как в вопросе выбора видеорегистраторов.

 

А Вы по видеорегистраторам где готовились?

Чего по ним готовиться?

Я же с точки зрения по ребителя выбираю, что мне потреблять удобнее, а не чинить, перепродавать, рекламировать, ковырять ради постижения глубин познания...ну и так далее.

А с точки зрения удобства потребления получается Датакам и всё остальное говно.

Можете сами пощупать и убедиться, не засоряя свой мозг тоннами информационного мусора.

Ссылка на комментарий

Тоже вот решил себе всё же приобрести видеорегистратор в связи с очень располагающими к этому нововведениями в законодательстве.

Ознакомился с рынком и с удивлением обнаружил, что есть Datakam, а есть всё остальное говно.

Выбор очевиден и очень прост...

Это вы с чего взяли?
Ссылка на комментарий

я так и думал... И скорее всего у Вас Датакам). Правда обычно, если регистратор устраивает, то люди не стараются переубедить других, что их покупка самая лучшая. Как раз наоборот, пользуются втихую. Ну может напишут, что пользуюсь и очень доволен... А рьяно убеждают обычно те, кто пытаются в первую очередь убедить себя, что они купили самое лучшее)

А по Датакаму выскажу свое мнение: хорошие регистраторы... были... но последнее время с программистами у них какая то беда- ну не могут довести до ума новые модели...

А для себя я бы выбрал Трендвижен. Тоже, конечно не без косячков, но хотя бы пытаются их устранить...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Чего по ним готовиться?

Я же с точки зрения по ребителя выбираю, что мне потреблять удобнее, а не чинить, перепродавать, рекламировать, ковырять ради постижения глубин познания...ну и так далее.

А с точки зрения удобства потребления получается Датакам и всё остальное говно.

Можете сами пощупать и убедиться, не засоряя свой мозг тоннами информационного мусора.

Такое же говно как и все остальное.
Ссылка на комментарий

Да, Ромчелло, да!

Целые профильные сайты созданы для того, чтобы Вас именно в этом убедить.

И получилось!

я так и думал... И скорее всего у Вас Датакам). Правда обычно, если регистратор устраивает, то люди не стараются переубедить других, что их покупка самая лучшая. Как раз наоборот, пользуются втихую. Ну может напишут, что пользуюсь и очень доволен... А рьяно убеждают обычно те, кто пытаются в первую очередь убедить себя, что они купили самое лучшее)

А по Датакаму выскажу свое мнение: хорошие регистраторы... были... но последнее время с программистами у них какая то беда- ну не могут довести до ума новые модели...

А для себя я бы выбрал Трендвижен. Тоже, конечно не без косячков, но хотя бы пытаются их устранить...

Да у меня никакого видеорегистратора пока нет, я же говорил несколько постов назад.

Бесполезная штука раньше была, так я и не покупал.

Изменено пользователем Podger
Ссылка на комментарий

 

Тоже вот решил себе всё же приобрести видеорегистратор в связи с очень располагающими к этому нововведениями в законодательстве.

Ознакомился с рынком и с удивлением обнаружил, что есть Datakam, а есть всё остальное говно.

Выбор очевиден и очень прост...

Это вы с чего взяли?
На этот вопрос еще ответьте
Ссылка на комментарий

а у меня трендвижн. включается фиг знает как. но снимает нормально. так что в принципе устраивает. сначала хотел датакам, но наткнулся на тему уплывающего фокуса и передумал.

а так конечно и про процессоры читал и про матрицы.

Ссылка на комментарий

Извините, Ромчелло, но на этот вопрос я отвечать не буду.

Дабы не втягиваться в долгие и бессмысленные споры по мало интересным для меня вопросам.

Но на этот вопрос каждый с лёгкостью может ответить сам.

Если, ознакомившись удалённо или пощупав в магазине руками, сможет ответить на другой вопрос - чем именно Датакам принципиально отличается от всего остального говна.

Тут вот момент истины в понимании и наступит...

Чувствуете, сограждане, уровень аргуметации, базирующийся на глубоких познаниях во всех сферах человеческой жизнедеятельности?

На это стоит обратить внимание.

 

Тролль снова в бою.

Лишь бы попи.....

Достал.

Ссылка на комментарий

смешной вы, то вам китайские вещи не по нраву, то вы к ним не ровно дышите, вы бы уж определились, нужен вам регистратор или как, а то в машине колхозить придется, не будьте смешным вас уже во многих темах осмеивают..

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

вот пощупая я датакам, посмотрел его видосы - можно сказать он ничем не отличается от остального говна.  в смысле такое же,не лучше и не хуже. как говорил один товарищ - всё говно кроме мочи. и попробуй поспорить...

Ссылка на комментарий

вот пощупая я датакам, посмотрел его видосы - можно сказать он ничем не отличается от остального говна.  в смысле такое же,не лучше и не хуже. как говорил один товарищ - всё говно кроме мочи. и попробуй поспорить...

Отличается.

Попробуйте ещё раз.

Ссылка на комментарий
У меня вот такой http://9000.neoline.ru/. Подключил его стационарно через хитрую коробочку, чтоб на парковке снимал. Проблем пока не было. А 2 в 1 вообще хорошо.
Ссылка на комментарий

Извините, Ромчелло, но на этот вопрос я отвечать не буду.

Дабы не втягиваться в долгие и бессмысленные споры по мало интересным для меня вопросам.

Но на этот вопрос каждый с лёгкостью может ответить сам.

Если, ознакомившись удалённо или пощупав в магазине руками, сможет ответить на другой вопрос - чем именно Датакам принципиально отличается от всего остального говна.

Тут вот момент истины в понимании и наступит...

Чувствуете, сограждане, уровень аргуметации, базирующийся на глубоких познаниях во всех сферах человеческой жизнедеятельности?

На это стоит обратить внимание. 

 

 

Так,поведайте нам,чем же ваш выбор отличается от всего остального,раз вы уже знаете об этом радикальном отличии

Агрументированно,базируясь на глубоком анализе рынка,технических и эксплуатационных аспектах

На это вы,надеюсь,без проблем ответите?

Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий

Ну Вы найдите радикальное отличие самостоятельно.

На это ведь у Вас разумения хватит?

И Вам хорошо, что сами поймёте. И мне, что "поведывать" ничего не надо.

Лень мне.

Ссылка на комментарий

Ну Вы найдите радикальное отличие самостоятельно.

На это ведь у Вас разумения хватит?

И Вам хорошо, что сами поймёте. И мне, что "поведывать" ничего не надо.

Лень мне.

 

Чувствуете, сограждане, уровень аргуметации, базирующийся на глубоких познаниях во всех сферах человеческой жизнедеятельности?

На это стоит обратить внимание.

 

 

 

Ссылка на комментарий

А я и не аргументирую, Ромчелло. И изначально не собирался о достоинствах и недостатках видеорегистраторов дискутировать.

Я сказал на что обратить внимание, все слышали.

А объяснять мне лень. Но интересно - хоть у кого-то хватит ума догнать, о чём речь...

Ссылка на комментарий

А я и не аргументирую, Ромчелло. И изначально не собирался о достоинствах и недостатках видеорегистраторов дискутировать.

Я сказал на что обратить внимание, все слышали.

А объяснять мне лень. Но интересно - хоть у кого-то хватит ума догнать, о чём речь...

О чем речь,конечно же,ума хватит догнать,я думаю у многих...

Ссылка на комментарий

О чем речь,конечно же,ума хватит догнать,я думаю у многих...

Конечно. Тут же много умных людей.

Так что скоро "догнавшие" и Вам расскажут, не переживайте.

Ссылка на комментарий

Ув. Podger! Исходя из Ваших критериев оценки форумчан, не могу, к своему огромному "сожалению", отнести себя к числу умных людей. Проясню. Видео регистратора не имею. Собираюсь приобрести. Из Ваших постов одни разлагольствования, этот хороший, остальные - г...  Обоснований и конкретики - никакой. Вот форумчане, такие как NERSKY, blemaren, Евгений отписались о моделях, которыми владеют. Вы же только задаете загадки, ответ на которые известен, как правило, только Вам. Поэтому, будьте любезны, просветите "недогнавших", дабы сомневающиеся и колеблющиеся не совершили ошибку. Желательно не вдаваясь в пространные рассуждения. Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий

Раз такой разговор пошёл, вставлю и я свои "5 копеек".

 

Смотрю в сторону - Xiaomi Yi Wifi DVR - из плюсов - цена/качество.

Снимает хорошо как ночью, так и днём.

 

Вообще если почитать 4pda, то есть определённые модели которые берут люди в большинстве.

 

А так.. на вкус и цвет, все Антары разные...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...