Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Опция«Quickheat», дополнительный электрический нагреватель салона.


Рекомендуемые сообщения

 

Турбинку наверно остужал (вентилятор).

.

Это не турбина это Сажный фильтр прожигался

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Совет, если имеется повреждение на лобовике, этой опцией пользоваться аккуратней(не забывать про то что включили). У меня был скол с небольшой трещинкой, засверлил, ездил года 2, одныжды включил отогрев, пусть думаю полностью просохнет. В итоге трещина через весь лоб. Вероятно от перенагрева внутр. слой лба расширился и разорвал наружный слой.
Ссылка на комментарий
Да, но если у меня это произошло со обычным режимом "Удаление влаги и инея со стекол", то электрогрелка наверное это сделает ещё быстрей, она же я так понял гонит тепло почти сразу?
Ссылка на комментарий
Да там такое тепло, что вряд ли стеклу что-то будет. Если у вас стекло было со сколом, то это прогнозируемый результат. Тут хоть у кого оно лопнет и даже без фена.
Ссылка на комментарий

Совет, если имеется повреждение на лобовике, этой опцией пользоваться аккуратней(не забывать про то что включили). У меня был скол с небольшой трещинкой, засверлил, ездил года 2, одныжды включил отогрев, пусть думаю полностью просохнет. В итоге трещина через весь лоб. Вероятно от перенагрева внутр. слой лба расширился и разорвал наружный слой.

Потому и говорил для тех, у кого имеется повреждение. А пока отогревом пользаваться не приходилось засверловка трещину года 2 держала.
Ссылка на комментарий
Вообще-то если имеется повреждение на стекле, его нужно менять. Засверловка трещин вещь ну очень ненадежная и непредсказуемая.
Ссылка на комментарий
Да вы что? :cray:/> Буду теперь знать. А если серьёзно, то чтобы избавиться от 5-сантиметровой полоски у правого дворника, отдать более 20 т.р. как то жаба задушила.
Ссылка на комментарий

Да вы что? :cray:/> Буду теперь знать. А если серьёзно, то чтобы избавиться от 5-сантиметровой полоски у правого дворника, отдать более 20 т.р. как то жаба задушила.

5000 рупий вместе с установкой, стоит стекло с подогревом зоны покоя дворников. Оригинал ничем не лучше (проверено лично)
Ссылка на комментарий

А как на счет датчика дождя?

С местом под датчик дождя. Вот фото с каталожным номером моего стекла

post-2665-0-09824900-1364325936.jpg

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
А как на счет атермальности, светоотражающего покрытия, это тоже в подвале делают??? Нет уж, лучше с трещинкой в 5см но оригинальное.
Ссылка на комментарий
Ну-ну! Не уж-то вы думаете, что на Антаре стоит качественное стекло ? Глубоко ошибаетесь. Мне хватило одного маленького камушка. И пока доехал до дома (240 км.) оно все расползлось в хлам. И мягкое очень родное стекло, даже дворниками затирается. И сделано оно в Корее, точ в таком-же подвале. Нет ну Вы не подумайте- Я не пытаюсь Вас в чем-то убедить. И Антар с атермальным стеклом я не видел и уж тем более со светоотражающим покрытием вообще стекла запрещены даже боковые. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий

Ну-ну! Не уж-то вы думаете, что на Антаре стоит качественное стекло ? Глубоко ошибаетесь. Мне хватило одного маленького камушка. И пока доехал до дома (240 км.) оно все расползлось в хлам. И мягкое очень родное стекло, даже дворниками затирается. И сделано оно в Корее, точ в таком-же подвале. Нет ну Вы не подумайте- Я не пытаюсь Вас в чем-то убедить. И Антар с атермальным стеклом я не видел и уж тем более со светоотражающим покрытием вообще стекла запрещены даже боковые.

 

Сейчас все стекла такие. Это как-то связано с безопасностью пешебродов.

Ссылка на комментарий

И Антар с атермальным стеклом я не видел

COSMO

В дополнение к стандартному

оборудованию Enjoy:

• Бортовой компьютер

....

• Атермальное ветровое стекло

Ссылка на комментарий

Ну-ну! Не уж-то вы думаете, что на Антаре стоит качественное стекло ? Глубоко ошибаетесь. Мне хватило одного маленького камушка. И пока доехал до дома (240 км.) оно все расползлось в хлам. И мягкое очень родное стекло, даже дворниками затирается. И сделано оно в Корее, точ в таком-же подвале. Нет ну Вы не подумайте- Я не пытаюсь Вас в чем-то убедить. И Антар с атермальным стеклом я не видел и уж тем более со светоотражающим покрытием вообще стекла запрещены даже боковые.

У Вас нету, а в нашей комплектации, стоит. Естественно речь не идёт о запрещенном зеркале, которое некоторые пытаются приклеить.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А в инструкции к дизельной Антаре,случаем, нет такого примечания.как в каптивовской ? :)/>

 

post-4419-0-44020000-1365092101.jpg

Ссылка на комментарий
Как я вижу,инструкция одна.Я задал свой вопрос,думая,что для дизеля она отдельная.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Судя по всему нет подогревателя...

Сегодня 0 гр и пипец - лед со стекла только скребком. На 2,4 бензинке уже 10 минут назад бы расстаял. На 2,4 вообще почти сразу идет теплый воздух. На дизнле .опа. Чувствую зимой замучаюсь. Все эти басни про "тепло зимой в дизельной" - просто басни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...